Андрей Мацнев

Когда слышу от женщины кокетливое: "Я белая и пушистая!", почему-то сразу представляю седую бабушку с " одуванчиком" волос на голове.. Старею?))

Ответы
Нерасторопная Женщина

Я белая и пушистая с одуванчиком волос на голове. А чё? Прикольно! От старости не спрятаться, не скрыться - она всех настигнет.

Андрей Мацнев

Главное - чтоб характер "девчоночий" остался!!👍

Нерасторопная Женщина

Сложно будет сказать "старею", проще "дурею ".

Андрей Мацнев

Так это ж супер!))

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Андрей Мацнев

Что бодрость духа сохраняете.))

Елена Счастливая

это значит - кошечка внутри женщины, но когти при этом и строптивый характер никто не отменял☺️

Андрей Мацнев

Эвона как!)) В принципе понятно, со змеёй или там морской свинкой кто ж себя сравнивать будет?!😉😁

Елена Счастливая

можно и со змеёй)) ей мудрость приписывают ведь😉

Андрей Мацнев

Ага, особенно когда эпитет "подколодная" добавляют!😂😂

Елена Счастливая

это взгляд смотрящего и его точка зрения😉 ☺️

Андрей Мацнев

О, в одном предложении сразу три синонима одного слова!👍😂

Лара Ларина

что значит, блондинки сейчас не в моде..раньше бы себе блондинку представили....😁 😁 😁

Андрей Мацнев

Не-е, блондинку я себе по другому представляю...))))

Лара Ларина

интересно, как?☃️

Андрей Мацнев

Ну, так... Опа-опа.. Йех!!.. Ого-го!... Ну фу ты- ну ты!!! Ух!... Хороша-а-а....

Лара Ларина

😁 😁 😁..а говорите,стареете...👈 👇 👍

Андрей Мацнев

Хорохорюсь!😂

Лара Ларина

И правильно, молодец!!!👍 😆

Юж
Южанка

Понравилось выражение: "Если вы белая и пушистая, то вам пора позагорать и на эпиляцию."

Андрей Мацнев

Тут уже сообщили, что это намёк мужчине на салон и Мальдивы!)))

Владимир Гридченко

да не ))) надо просто представлять что ее надо отправить в солярий и к парикмахеру )))

Андрей Мацнев

Женщины здесь масштабнее отвечают - в дорогой салон и на Мальдивы)))

Владимир Гридченко

как то уж очень они избирательны. однако поближе никто не хочет съездить и привести себя в порядок )))

Андрей Мацнев

Принцип "проси по максимуму, а там поторгуемся!"😁

Владимир Гридченко

😂 😂 😂 ну прям как в анекдоте. девушка вы готовы переспать со мной за штуку баксов? да а за сто баксов? за кого вы меня принимаете? за кого я вас принимаю вы уже ответили осталось только в цене договориться 😄 😄 😄

Андрей Мацнев

Ну, как-то так))

Людмила Макарова

Напрасно! Притупляется бдительность! А ей-белой и пушистой именно этого и надо!

Андрей Мацнев

А, так тут кокетство пополам с коварством?! Прав был Шекспир: "О женщины, вам имя - вероломство!"😁

Людмила Макарова

Посмотрите повнимательней-может она и правда белая и пушистая.

Андрей Мацнев

Вот уже опасаюсь...😁

Людмила Макарова

Кто не рискует тот не пьёт шампанское.

Андрей Мацнев

А и то верно! Пошёл пробовать!))

Людмила Макарова

Удачи!

Людмила Козина ( Агеева )

Заигрывают?Рисуются?а придет и правда..... одуванчик.?!😀😀😀🙌

Андрей Мацнев

Не-не, я не про себя конкретно)))

Людмила Козина ( Агеева )

Но бывает,часто,знакомство по Инету!?🤔🤔😀

Андрей Мацнев

У меня ни разу. Да меня и в соцсетях нигде нет, только в Обсуждайке зарегистрирован.

Андрей Мацнев

Правильно☝ Нам, бойцам невидимого фронта, публичность ни к чему! Правильно, товарищ подполковник?😉

Людмила Козина ( Агеева )

Всего лишь сержант,по медицине,но все верно!👍🤗🤗

✵К
✵Галина Купина✵

Так, наверное ,🤔 говорят про себя блондинки... А что с них взять???😁

Андрей Мацнев

Да ладно Вам, цвет волос - не критерий интеллекта!😉

✵К
✵Галина Купина✵

Да пошутила неудачно...

Nino

Белая и пушистая...это аллегория.. так говорят..когда хотят пустить пыль

ОК
Ольга Клепикова

Стареете... Белая и пушистая это значит светлая, звонкая и сладкая...

Андрей Мацнев

Всё-таки, женщины, аккуратнее с эпитетами и личностными афористичными характеристиками!😁

ОК
Ольга Клепикова

А вы попробуйте закадрить молоденькую белую и пушистую, там сами увидите... Или не увидите, тогда я лох...

Андрей Мацнев

Тю, с этим-то как раз проблем нет😁

ОК
Ольга Клепикова

И хорошо!

Михаил Киранов

Она, наверное, намекает, что ей надо в солярий и на депидяцию 🙂

Андрей Мацнев

Тут уже предположили, что в салон и на Мальдивы)))

Михаил Киранов

Тоже может быть

Луиза Широкова

Нет, это намёк: милый, пора в салон на депиляцию и на Мальдивы.

Андрей Мацнев

Блин, вариант!👏👏😁😁

Люси Марево

Ну...с кем поведёшься - то и ассоциируется....))))))))))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

И вовсе не падкий я до бабушек!!😁

Na
Natalia

белый и пушистый у меня коврик в ванной и пудель у соседки...

Андрей Мацнев

Вот!!!!👏)))

Na
Natalia

💃 😇

Ta
Tatyana

Конечно!😆 Раньше наверное себе кошечку представляли!

Ta
Tatyana

И кто по вашему лучше для жизни покладистые или стервы? (у меня был здесь на сайте такой вопрос)

Андрей Мацнев

Ни те, ни другие. Крайности - всегда нехорошо😉, гармония должна быть!)))

Ta
Tatyana

Должна. Но обычно преобладает или тот нрав или другой!

Андрей Мацнев

С совсем покладистой - точно скучно будет!))

Ta
Tatyana

То-то и оно!

Нина Кузьмина

А я не была пушистою и белой. Да и не буду - знаю наперед.

Андрей Мацнев

А и правильно!)))

Мария Емельяненко

И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК ОНА НАГРЯНЕТ😉 ...ЭНТА БАБУШКА😆

Андрей Мацнев

Энти бабушки, они такие! Как говорила донна Роза из Бразилии: "А они ка-а-ак ПРЫГНУТ!!!"😂😂

Ольга

Ой,Андрюша...Точно..Выслушай женщину-сделай наоборот!

Андрей Мацнев

Да ладно Вам женский интеллект приуменьшать!)))

Ольга

Андрюша, иногда это надо сделать любому мужчине!

Ир
Ирина

А бабушка и есть одуванчик.А он белый и пушистый.😁

Андрей Мацнев

Так я и не спорю))) Но женщины, когда так говорят, всё-таки другое имеют ввиду😉

Ир
Ирина

Такое говорят шутя.

Андрей Мацнев

Но с кокетством😉

Луиzа Каzти

... а сейчас зелёная и с бородавками. просто болею

Андрей Мацнев

Или так)))