Людмила

🖼вопрос кошатникам....что это с кошкой?спит и спит....

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Какой возраст?

Невеста Октября 💜

После полугода сон у кошек составляет до 16 часов. Ест как? Были потери в весе? Не после стерилизации? Кроме сна как себя ведёт?

Людмила

Не стерилизована..!!ест средне....раньше буйствоавала...прыгала вверх за прутиком на полтора метра

Невеста Октября 💜

Ну так это нормально же... Лично у нас все кошки выйдя из детского возраста к году теряли интерес к играм.

Людмила

Но у нас другое подозрение

Невеста Октября 💜

Ну так отнесите к ветеринару. Там уж точнее скажут, чем тут.

Невеста Октября 💜

Что не лечится?

Невеста Октября 💜

Ясно. Не хотите, не говорите. Я тут помочь пытаюсь, а клишнями каждое слово я вытягивать не собираюсь. Всего.

Аксиния

зимняя спячка

Сан Саныч

да бывает у них особенно если не молодая

Жа
Жанна

🖼

Жа
Жанна

Бенгалка, племянница, оставила мне когда уезжала, я соседке отдала

Жа
Жанна

у меня есть, мир не берет их вместе

Жа
Жанна

Очень

Константин Нижников

Заболела.

Константин Нижников

Ясно. Затянувшийся оргазм...

Андрей

А дышит?

Андрей

Если ест то -всё хорошо -у меня 7 кошек

Андрей

👍🍷 это моя Мушка🖼

Марго Беккер

🤔