Аг
Агент

Мне вот что интересно - действительно ли целая куча народо искренне верит, что замена Путина на Мутина, Каца, Хакамаду, Навального - тут же полностью изменит ситуацию? Типа отменят все налоги, пенсия с 20 лет, все по вилле и яхте и никакой коррупции?
Не, серьезно? То есть то, что буржуазное государство всегда и везде создается для обогащения богатых и обнищания бедных - это никак в голову не умещается?

Ответы
Александр Гусев

Те, кто так говорят, про смену власти, либо, очень мягко говоря, не умны, либо это проплаченная из-за границы 5-я колонна.Не нужна никому

Геннадий Криц

И где в буржуазных государствах обнищание...

Геннадий Криц

Куда к нам, в узбекистан)

Аг
Агент

фу..там ислам..там 6 век

Геннадий Криц

Зато романтика

Геннадий Криц

По городу на ишаках))

Анаит Оганесян

меня тоже это интересно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот!!!