Виссарион

Володин – Байден вписывает себя в историю как террорист. То есть это Байден пол-Украины разъебал?... мразь ты холуйская

–5
Ответы
Tp
Tpикcтep

Всё таки разъебали ? А сколько гонора было что все ракеты сбиты а войска РФ разбиты ))) ну что , балалайка , прокололся 🤣

Андрей Мацнев

Вы уж определитесь, "у России кончилось оружие" или "Россия пол-Украины раз&ебала"?

Андрей Мацнев

Что мимо? Не визжали об этом на каждом углу?

Виссарион

я не знаю с кем ты там визжал...я о себе говорю

Татьяна Царькова

Висса, говорила тебе : - Не ставь телегу впереди лошади! ))

Андрей Мацнев

Да там уже ни лошади, ни телеги, одни слова для самоподбадривания.

Юрий Ласковец

тупо зарабатыват. он же ничё не умеет............

Макс Янов 🇷🇺

Ты, главное, не изойди на говно, прежде чем с тебя спросят за все твои высеры,

Господин Евгений Vирт

Разъебать не разъебал но оружие поставил. То есть хотел войны а не мира

Виссарион

все что вы можете вы уже показали...лупить ракетами по домам...вот потому нам и надо пво

Господин Евгений Vирт

И это ваш выбор. А мы посмотрим как ваше ПВО вам поможет. Особенно когда снаряды к пэтриот закончатся. Сильно вам НАТО помогает? Скоро скоро нас победите? Вот ещё пару танков победите те и могучая Россия отьебавшая четырёх мировых лидеров встанет перед вами на колени🤣. Перед страной которая меньше моей области. Которой от роду меньше чем мне.

Виссарион

наша задача очистить свою страну от оккупантов...и она будет достигнута...а колени это или не колени это уже ваши фантизии

Господин Евгений Vирт

...и Зеленского

Виссарион

да, наша и зеленского, как главнокомандующего, задача

Br
Brutik

А в российский зомбоящик пускают только с отмороженными мозгами!

Андрей

доброе утро проснулись! дошло наконец! як ви йому ciдницi лижiть!🤣

Ал
Александр

уже полукраины? Во мы даем! И ты с географией виду не дружишь

Александр Мамедов

А кто же? Подождите с итогами.Все еще впереди.Он хочет танки

Иван Никифоров

👍👍👍Больше меня и бесит лицемерство в путиноидах...

Бо
Борис

До чего ты СУКА противен здесь ВСЕМ!!!

Виссарион

а пошел бы ты нахуй?

Бо
Борис

Да у тебя и хуя-то нет----пися

Маша

Вот он счаз провел это и заплакал))

Ко
Константин

🎾 Штаты захватили больше половины Мексики в своё время. И все это просто проглоти и всё. Это конечно для всех и для тебя Виссарион это нормально :))

Ин
Инга

🖼

Маша

Нормально, конечно. Строчат в пустоту здесь. Есть сайт президентский. Строили бы туда. Но ссут. Там наказать могут)

Ин
Инга

Удобно здесь...и не банит никто..)

Маша

Комфорт любят)

Михаил Цветаев

🖼

Па
Пантера

Да . Петр оружие туда посылает

Виссарион

что за петр?

Па
Пантера

Кто оружие посылает украм байденко и его прихвостни

Виссарион

а фамилия у этого петра какая?

Па
Пантера

Иди в жопу укроп

Виссарион

ну вот...и почему все у вас кацапов через жопу?...хотя, вопрос конечно риторический

Elvis Costello

🖼

Ин
Инга

🖼

А Не Скажу

😏

Небесный Тихоход Vinchetto

🤔