Не
Нет

Как можно гордиться тем в чем нет твоей заслуги?

–1
Ответы
Арсен Атаев

знаменитости. таланты. руководители стран. артисты больших и малых театров. которые пробились свойм старанием и везением в первые ряды и заняли место наиболее уважаемых влиятельных и любимых людей. Кто-то истинно радуется их победам и достижениями и гордятся что они являются гражданами одной страны. что прославляет родину и прибовляет каждому гордости. что ему посчастливилось родится на одной земле. имея такой не заработаный тобой капитал. где твой вклад нулевой. не обесценивать мнение и авторитет кем то заработаный.

Исмоил Хакимов

На здоровье, когда есть здоровье. Видишь, все слушаешь все. Сила есть, можешь достичь все, только нужно желание, сейчас 98%, бестолковый и женщин, и мужчин, надо правильно жить, правильно питаться. Заниматься спортом, одеваться правильно, разговаривать правильно, жить честно, и на этом свете гости пришли голые, уйдём голой все бога не забираем. Подумайте.

Виктор Кузнецов

можно, ты же гордишься за наших спортсмемов которые занимают первые места на алимпеадах а твоей заслуги ноль, можно и ещё перечеслять да не кчему

Не
Нет

Не горжусь. Я за них рада

Борис Алиев

Чтобы гордиться заслуг не надо. Я, например, могу гордиться тем, что человечество построил грандиозные памятники прошлого, хотя я их и не строил.

Григорий Карпенко

Как можно? Элементарно! По принадлежности. Чтобы в этом разобраться необходимо иметь понятийное мышление.

Не
Нет

Расскажите подробнее

Григорий Карпенко

Если Вы что-либо не понимаете, то можете задать конкретный вопрос. На абстрактный вопрос Вы уже получили абстрактный ответ. В остальных случаях ответ - ЛЕГКО. Например, как грузины могут гордиться водой боржоми - ЛЕГКО! Как таиландцы могут гордиться пляжами на Пхукете - ЛЕГКО! Как египтяне могу гордиться пирамидами в Гизе - ЛЕГКО! Как жители Московской области могут гордиться космонавтами на МКС - ЛЕГКО!

Андрей В.

Очень просто - когда ты начальник, но такой, за которого всё-всё-всё сделали его подчинённые.

Не
Нет

Ну он может найти чем гордиться ) нашел грамотную команду, создал мотивацию, условия и тд

Андрей В.

Но только команда будет знать, какой ценой на самом деле всё достигнуто.

... Рус

Например: за уже давно умерших родственников, сейчас это путинский ритуал победобесия.

Алексей Алёхин

В чем заслуга твоя? Типа по приколу? Ты вот соотвестауешь тому как себя преподносишь?

Алексей Алёхин

Мракобесия))))

Иори

Можно гордится своей семьей, своими предками, своей страной если это их заслуги

Не
Нет

Могу ими восхищаться только)

Иори

Вот это восхищение, когда чувствуешь свою причастность через кровные связи, люди и называют гордостью

Не
Нет

Интересно

Руслан Ким

Я уже Горжусь что Родился в России хотя это не моя заслуга, а моих предков!

Мухтар Абдулкадыров

Нельзя присваивать чужие заслуги, рано или поздно обман выйдет в наружу.

Пётр Ермаков

Можно.... Я горжусь своей страной, которая существует и без моих заслуг....

Не
Нет

Как?

Пётр Ермаков

Очень просто - меня ещё не было, а страна уже была и я в этом не вижу никаких своих заслуг, но тем не менее своей страной я горжусь....

Не
Нет

Эх

Areg Simonyan

Нам удаётся гордиться победой в войне, о которой на Западе давно забыли.

Сергей Zабелин

То то и оно, что забыли свою историю... забыли уроки прошлого

Маша

Ну, я горжусь своими родителями. И в этом нет моей заслуги. Так что легко

Не
Нет

Ну как?

Маша

🙄что как?

Не
Нет

Как получается гордиться?

Андрей Гамодин

Можно гордится! Россия существует! В Этом нет моей заслуги! А я горжусь!

Не
Нет

Как?

Сергей Никишин

Так может поступать , определенная группа лиц . Я их называю очколовы .

Алексей Киселев

Признаться себе на 100%. в недоработке пи-мезон извилин твоего мозга.....

Андрей

я и не горжусь- я горжусь своим народом который спас мир от фашизма!

Сергей Головин

Конечно никак, но есть исключение - это гордиться своей родиной!

Марат Пернабеков

никак - ведь нет твоей заслуги )))) значит и гордиться не нужно!