Юл
Юлия

Как вы считаете если ли в жизни случайности или совпадения? Или все-таки все случайности не случайны?)

Ответы · страница 3
Лайт Темнова

есть случайности и совпадения...в результате случайности жизнь на земле зародилась 🙂

Королевич Принц

Если что-то где-то есть или происходит значит кому-то это нужно-поговорка славянская

Юрий Просалов

Вели ,я думаю что в этом мире всё не случайно. ... ты же мне тоже не случайно написала...

Нина Левитина

Наша жизнь -это большая книга судеб,и ветер странствий наугад листает её странички!

Ирина Штернлихт

Не все случайности случайны....но все же бывает.............а еще бывает закономерность....

Вадик Суман

Не верю в случайность!!! Но есть совпадения!!! Есть понятие случайность и случайно...

Эльмира Миргалиева

Иногда спустя много лет понимаешь, что все случайности были ради сегодняшнего дня

Радион Ким

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". - Шекспир

Шахриёр Орифи

Все, что случается в жизни это либо награда либо наказание либо предвестие.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ничего просто так не происходит есть поле событий которое мы сами саздаем!

Александр Мартынова

Всё ,что приносит удовлетворение-это не случайно,а всё остальное случайно.

Павел Моисеев

Если ты пользуешься неожиданностью, она становится для тебя не случайной)

Кинг Конг

Нумерология бывает изумляет меня. А что это, совпадение или нет не знаю(((

Кинг Конг

При поморщи других смогли это сделать или просто провели анализ других ответов?

Юл
Юлия

Читала другие ответы и пришла к своему.

Кинг Конг

Чего нового открыли? Или секрет?

Кинг Конг

Не буду неволить))) Вы очень похожи на одну мою одноклассницу. Тоже случайность))

Кинг Конг

Хромосомным набором))) Я тоже 5 жизней назад был здесь с реальной аватаркой и НИКОМ.

Елена Crimea

возможно... Случайность - это закономерность, которую мы пока не осознаём

Меченый Волк

Присутствует и-то, и другое....А вот случайности-возможно не случайны.....

Исаев Берик

Не случайно просто надо ловить момент потом может не быть такого шанса

Крюкова Наталья

НЕТ - любая "СЛУЧАЙНОСТЬ" - это есть нарушение закономерностей и правил

Abduaziz Juraev

нет не считаю что в жизни могут бить не случайности все запланировано

Сергій Сало

А боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза"Случайная встреча".

Юл
Юлия

Юмористы они там на небесах)

Сергій Сало

Зависит от того как относится к такому понятию как судьба.

Эдя Кулаков

если считать что мы биомеханизмы то в нашей программе все прописанно