Elina Hage

кастрировали пса больше недели назад, пекинес 9 месяцев, Собака постоянно садится на попу, и заглядывает себе под хвост. ходит нормально, а вот 3 дня назад еле еле, такое впечатление что болела задняя лапка, все заживает хорошо, но ему до сих пор не комфортно, были у двух ветеринаров сказали ничего страшного, температуры нет аппетит хороший на улице бегает, берет паузу, сколько это будет продолжаться?

Ответы
Владимир Стешко

меня бы кастрировали, то я бы тоже под хвост заглядывал с удивлением и великой печалью разочарования

Ziama Fradkin

Да нехрена с ней не будет.

Elina Hage

Ziama,почему так думаешь

Ziama Fradkin

На собаке заживёт.