Ажар Бекжанова

Встречали ли Вы странных или чудаковатых людей? И в чем различие странного от чудаковатого?

Ответы
Тарасов Сергей

Это примерно один и тот же тип людей."Чудаковатый — прил. разг. Характерный для чудака человека, чьё поведение чудно I и отличается СТРАННОСТЯМИ, чьи поступки вызывают недоумение или удивление; СТРАННЫЙ, необычный". (Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000)

Павел Стасишин

Точка отсчета или каким изначально должен быть объект в Вашем понимании? Это очень кратко. Потом вы начинаете их сортировать. Научитесь воспринимать такими какие они есть. Одинаковых людей не бывает.

Алишер Курбанов

Да встречал. Странный это наверное человек у кого не хватает. А чудик мы все с причудами!

Игорь Двуреченский

вот тот кто задает такие вопросы и есть странный и не много чудокаватый....желаю удачи ...

Курманмухаммад Билялов

всеми в жизни чудоковатые люди, без этого жизнь стала была быть не интересной

Алексей Клюев

Встречал разных людей , а о различить между ними как-то не задумывался.

Владимир Черных

Здравствуйте. Встречал. Но разницы между такими людьми не заметил.

Слава Попов

сложный вопрос, каждый случай надо арсматривать отдельно

Королевич Принц

странный отрезает и жрет свои волосы а чудоковатый чудит

Евгений Ваганов

Любой странный человек , кажется чудоковатым и на оборот

Малик Акмагамбетов

Странных людей много иногда самого себя не понимаю

Nursultan Algibaev

Чесно говаря билмеим ондаи адамдармен жолыкпарын

Адлет Абдуахитов

Чудак- безобидный, а странный может нанести вред

Олег Шаров

На приёме к психиатру. Врач расскажет.

Адлет Абдуахитов

Чудаки - безобидные, странные - опасны

Владимир Бабинец

нет различий как его сам воспримеш

Рустик Балапанов

Конечно. Для меня это одно и тоже

Марат Суттибаев

Ол неге сізді қызықтырады ?

Даурен Икласбаев

жоқ,әлі кездесьіркенім жоқ

Адиль Аралбаев

много таких людей