Игорь K

Если хочешь, чтобы женщина стала рабыней, надо сделать ее сначала Королевой!

Ответы
Элана Королёва

ну что за извращения у людей))То королева им нужна, то богиня ,то рабыня.. А просто человек , женщина, подруга ничего не значит?))) Откуда у людей такая любовь к красивым пустым фразам?))))))

Игорь K

а 5 колонна это те, с чей помощью в стране создают цветные революции...вам это не грозит!

Элана Королёва

да цветные революции, и вообще любые революции устраивает экономическая ситуация. Как только большинство не сможет жить нормально, так сразу они и случаются. Нам это грозит. Но еще не сейчас. Лет 5 еще может быть протянет эта власть с помощью российских денег. Но надеюсь что все же изменения произойдут раньше и не революционные. Апросто экономические

Игорь K

Ливию развалила не экономическая ситуация, а политики предатели из 5 колонны, а экономика у вас работает лучше нашей, так ваши товары пользуются повышенным спросом у нас

Элана Королёва

да. то то наши Мазы или трактора с деревообработкой пользуются спросом. И в ливии была стабильная экономика. ВЫ видимо в этом хорошо разбираетесь. Удачи. Обсуждать экономику или политику не интересно

Игорь K

Ок! Удачи

Рашит Валиев

Ну да вначале приручить, что бы она полностью от тебя зависима была, а потом отвергнуть и она станет твоей рабыней так что ли?

Игорь K

зачем отвергать...ты уже все сделал, пользуйся сотворенным )))

Алина Васильева

всё верно. пройдёт время эта рабыня всё равно проснётся, не надейтесь, если не дур. конечно. а если дура , то так вам и надо

Владимир

Ты её сделаешь королевой и она скажет, а на хрена ты мне теперь сдался ? Я теперь королева !

Владимир

Так я же в России родился и вырос. Не забывай. А немцы славятся не только педантичностью. У кого самые лучшие автомобили ? Или может вы лучше немцев в футбол играете ?

Игорь K

А у кого лучше литература, поэзия, а ядерное оружие, космос????

Владимир

На счёт литературы и поэзии вопрос спорный. У тех и у других и свои писатели и поэты и композиторы, а цепную реакцию Энштейн открыл,немецкий учёный. А космос нам зачем ? Это в СССР старались догнать и перегнать Америку, а тут просто жили и живут для себя. Мы поэтому и живём лучше что ерундой не занимаемся и на всякую хрень типа атомного оружия, ракет и самолётов,денег не тратим.

Игорь K

Ну вот есть о чем поспорить...а энштейн не немец а еврей.. а космос это связь, разведка, новые технологии и т. д , а атрмное оружие это единственный аргумент, которого бояться американцы, если бы его не было мы были бы таким же штатом сша как и вы...вы без американцев не можете решить ни один политический вопрос. И что лучше, будем еще посмотреть!

Владимир

Я знаю что он еврей.но он гражданин Германии. В общем все козыри русских как я тебя понял, заключаются в оружии. А зачем оно нужно ? Его можно кушать, или на нём можно ездить или оно может лечит от рака ? Что толку вооружаться и ездить при этом по разбитым дорогам,ходить без зубов и жить в грязных подъездах ! Жизнь то одна ! Все ваши олигархи на Россию не расчитывают,учат детей за границей и имеют там дома чтоб в случае чего удрать туда можно было. Капиталлы их, тоже там. Ну и кто тут умнее ?

Лидия Агабалаева

Ну дорогой, а вот тут Вы в пролёте....Королева, да рабыней....сомневаюсь я однако...😊

Канат Курманов

_ Хочешь, что бы тебя муж всю жизнь носил на руках? - А,зачем, мне и на шее не плохо.

Эвелина

Ой,ли! Королева рабыней не станет,даже если будет любить до потери пульса!!.....

Рашида Сафина

если станет Королевой,ей нужен только Король или шут,но рабыней не станет

Игорь K

Ок!

Надежда Куракина

королева никогда не будет рабой....зачем? прикажет и всё сделают...👸

**Юля**

Как только она почувствует себя Королевой - ты станешь её рабом!

Игорь K

Интересно, интересно...мне понятен ход ваших мыслей, но с логикой можно поспорить....став рабом ты уже не король, а значит и она не королева...))))

**Юля**

Задумалась...

Наталья Аниткина

а зачем такие крайности? обычная земная женщина уже "не формат"?

Игорь K

сам принцып...работает или нет?

Наталья Аниткина

сомневаюсь, сделаете королевой - захочет стать владычицей морской

Игорь K

тоже вариант, может быть...)))

Наталья Аниткина

женщину надо просто уважать и относиться к ней так как хотели бы чтобы она к вам относилась... фраза общеизвестная, но в общем то правильная

Натали Наталья

но для этого надо самому быть КОРОЛЕМ.... а зачем королю рабыня???

Игорь K

не рассматривайте выражение "в лоб"

Анара Папина

И потом королева превращается в служанку и после в рабыню ?

Игорь K

Рабыня она для короля...доя всех остальных королева!!!

Анара Папина

Ок! Я согласна!

Игорь K

Осталось найти короля!

Анара Папина

И где мы его отыщем?

Игорь K

Ищите и обрящите!

Анара Папина

Не царское это дело!

Игорь K

))))))

Марина Скрипченко

А у тебя денег хватит! Милый! Ты откуда поешь? Из дупла?

Игорь K

Я не про себя дорогая...

Марина Скрипченко

А про кого? Про дятла? А он рядом-оглянись!

Игорь K

Твоя любимая птица?

Марина Скрипченко

Я сомневаюсь, что Вы в них разбираетесь?!

Игорь K

))))

Наталья Новикова

Не думаю,что королева когда нибудь станет рабыней.

Людмила Столярова

Королева никогда не станет рабыней,это невозможно

Kitton

Если ОНА КОРОЛЕВА , то рабыней не станет ни когда !

Игорь K

смотрите глубже!

Kitton

Глубже не интересно ,там темно ,тихо и сыро !

Игорь K

ооооо!!!! там то все и начинается...)))

Kitton

Кончается !

Игорь K

Ок!

Дина Балушевская

заблуждаетесь,,Королева никогда не будет рабыней

Игорь K

Будет!

Дина Балушевская

служанка станет рабыней ,но не Королева

Игорь K

Да она и знать не будет, что стала рабой...тонкий подход!

Дина Балушевская

где тонко там и рвется

Игорь K

Ну так работать надо, работать!

Ньургуйаана Ноговицына

Если хватит ума сделать это так незаметно🙂

Игорь K

Очент тонко подмечено

Mila Sonzeva

Это вы так думаете.королеву не сделаешь рабыней.