Бываю Хорошей

Наступает Новый год! Хочется пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло.
Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С наступающим Новым годом!

Ответы
..

Правильно! Если это будет делаться с трудом, то это уже будет не празднично...)

Nikola Mahkov

-согласен!-пусть и ВАМ!--👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Евпатий

Спасибо.

Ол
Олег

🤝