Соколова🇷🇺

Ну что за дебил Зеленский? Продолжает утверждать, что Азовцы не в плен сдаются, а их эвакуируют. Бесит он меня.

Ответы
Николай Скороходов

..старо квантунская армия из самураев ..плен исключен .. самурай должен зарезать себя .. шестьсот тысяч самураев .. император японии ..приказал отработать у русских 10 лет .. бойня не совершилась..

Валентина Рязанова

Этот придурок просил зелёный коридор для поставки боеприпасов и продуктов для азовцев. Неужели его не расстреляют , Гитлер сам застрелился.

Неизвестно Неизвестно

У них всегда "перемоха")))))Западным хозяевам не понравится такой расклад,должны были сдохнуть ,теперь могут денежек не дать)))

Василий Толстихин

так вот не надо рассаживать в автобусы ...подогнать автозаки и без всякого скарба под завязку как животных в изоляцию...

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Ярослав Русланович

Не обращайте внимания. После суда, когда их расстреливать будут, он скажет это не расстрел, а они сами попросили🤣

Serg

А ему все едино! Шо в плен, шо эвакуация. Он же не отдупляется уже, где реальность… а где "мультики"

Соколова🇷🇺

Точно.

Виктор Каспшак

Он похоже далеко не дебил. Раз основная масса бойцов ещё воюет - это они дебилы и обыватели тоже дебилы. А слушать масса будет того, кто вещает. А что? Это не так важно

Serg

Он дебил ибо ничего не сделал для предотвращения гибели людей от рук нациков, хотя обещал гражданам остановить истребления населения ЛДНР. И ведь довел страну до ручки.

Соколова🇷🇺

Да, он обещал. Перед выборами.

Serg

Соврал

Виктор Каспшак

Политик, даже такой, говорит не то, что думает, а делает не то, что говорит. А этот даже не политик.

Serg

А этот нарк путает глюки с реальностью

Сергей Сычев

🤝👍. Хотя чему уж удивляться ? Такие преживалки и мать родную продадур ради благ себе родимому .

Ma
Maria

Ну стыдно же признаться что продулся! Надо как то западным хозяевам отчитаться достойно)))

Соколова🇷🇺

Я в ютубе подписана на одну женщину. Она аналитик. Какие то документы предоставила. 2015 год. Там в планах у глобалистов написано, что в 2022 не станет президентов двух стран :Пакистана и Украины. Не знаю, правда это или нет.

Ma
Maria

В любом случае , он СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ. А это ...ну..неудобно.

Соколова🇷🇺

Согласна.

Ma
Maria

Каттани тоже очень много знал....

Соколова🇷🇺

Понятно. 😊

Вадим Иванов

Не та личность Зеленский чтобы о нем упоминать, а нервы на него тратить и совсем зря.

Игорь Николаевич.

Ну и что вы себе нервы дерете?! Кто вам этот еленский, чтобы так за него переживать?!

Соколова🇷🇺

Так врет ведь. А запад верит.

Игорь Николаевич.

И будет верить. Вы сделайте вид, что вам пох! Успеха.

Ma
Mass.terr

А когда их осудят и расстреляют, он будет утверждать, что это "госпитализация"

Соколова🇷🇺

Ага

Серега

это он перед хозяином отчитывается хотя они всё прекрасно знают 😂

С Э М

Нельзя украм говорить правду, разбегутся последние вояки

Десант

На дураков же не обижаются ))))))))))))) Дебил и в африке дебил\

вс
валерий сонин

не обращай внимания...дебилов всегда в жизни хватает

Вечность

Так у них тур поездка в санатории тайги🤣🤣🤣🤣🤣

De
Deribas

Не согласен.
Хохлы - хорошие воины.
Просто кое кто умеет употребить ситуацию себе на пользу...
А иногда - эту ситуацию и создать.

Вечность

За мою жизнь не встретился нормальный хохол или хохлушка однт ущербные отродья примеров тьма, но суть в другом а стоило ли враждавать соседями?

Татьяна Пастухова

Он всех бесит! Но не всем можно это говорить!

Нурия Шагабиева

Любят они показать себя в лучшем свете...

Константин

Это называется евр-ейский ум.

Нурия Шагабиева

Вот вот ...

Владимир Шур

ладимир еленский запретил две буквы🤣

Владимир Забродин

а кито ён тебе. главное ты мужа не беси

Соколова🇷🇺

Бесить его - моя работа. Мужчинам нужен постоянно драйв. Иначе им скучно будет. Им надо нервы щекоиать постоянно.

Владимир Забродин

посоветуй ему сменить эту работу. если работа мешает пьянке-то такую работу надо бросать

Соколова🇷🇺

Не собираюсь советовать. Его работа нам обоим нравится.