Lao Dao

4 часа сна для мужчины..5 часов сна для женщины..6 для идиота Наполеон был прав?))

Ответы
Елена Максимова

Тут важно не количество часов для сна, а второй смысловой ярусный ряд, кто и в какой последовательности просыпается. МужЧИНа (МУ=УМ)--первым,что бы гармонично спланировать день,принимая из информационного поля Земли идеи,генерируя их ч-з свой ум( кто рано встаёт,тому Бог подаёт)...ЖенЩИна,как МАТЕРИализаторего идей мужа, на час позже,дабы не мешать процессам богоугодного замысла ))) А идиот--всё проспал...😉

Lao Dao

одно слово Хер- сон)))🌹 🌹 🌹

Елена Максимова

))))Скажу по секрету,что вторая часть названия моего любимого города,это хим. формула (СОН,СОN,SОН,SON)🙄 😎

Lao Dao

жесть)))

Lao Dao

🍓 🍉 🌹

Владимир Лебедев

Сон состоит из нескольких фаз. Каждая фаза очень важна для отдыха, очищения организма от продуктов деятельности и восстановления работоспособности всех органов. Если прерывать сон преждевременно, организм приспосабливается, но жить будете меньше. Например, подопытные мыши жили на 2 года меньше.

Lao Dao

👌

Нина Архипова

Нет. Спать взрослый человек должен 7 - 8 часов в сутки, желательно ночью. В противном случае будут проблемы со здоровьем, в первую очередь с органами кровообращения. Статистика показывает, что регулярное недосыпание приводит к инсульту.

Надежда <

Полноценный сон 8 часов, доказано медиками и не важно мужчина ты или женщина

Lao Dao

а на мой в этом..что моет быть лучше чудных снов?)

Надежда <

Да это замечательно сон, но к сожалению приходится возвращаться в наш мир, зарабатывать реальные деньги, есть, пить и т.д.

Lao Dao

аминь эх)

Надежда <

Аминь. Аллилуйя

Lao Dao

🌹 👌

Сергей Анахин

Если бы был прав, так плохо не закончил свою карьеру.😊 😊 😊

Lao Dao

👌

Sh. S.

не знаю, что сказал наполеон, не такой уж и авторитет, но 4 часа...

Lao Dao

👍

Sh. S.

да, и вам респект))

Lao Dao

👌

Дильшод'$

Нет. Люди разные. И смотря в каком обстановке ты находился.

Lao Dao

👌

Лиза Иванова

Нет. Спать надо вволю. Особенно женщине. Не меньше 8 часов.

Lao Dao

👌

Mata Xari

сон...только жизни потеря..жаль, что мы так долго спим

Lao Dao

🌹 👌

Анастасия

а в чём может быть прав коротконогий неврастеник?

Lao Dao

зачем вы так про историческую личность)

Анастасия

эта историческая личность была несчастна в жизни и нападала на людей. это факт, тут никуда не дется

Lao Dao

нормально)

Робот Вертер

4 для мужчины, 6 для женщины, 8 для ребёнка. (Сталин)!

Lao Dao

👍

Элвис-2

рабы едят 1 раз в день, люди-2 раза и только ангелы-3

В В

Наполеон никогда не был эталоном нормальности.

Lao Dao

👌

Наталья Луг

....нет для женщин 8час...и тогда я ягодка опять..

Lao Dao

👌

Alexandr Bondar

он плохо кончил- видимо от недосыпания.

Lao Dao

👌

Ел
Елена

Неа. Он же был психически нездоровым.

Lao Dao

мы все так или иначе нет?)

Ел
Елена

Ну да. Вот только степень у всех разная.😂

Ок
Окей

Нет.женщине до 12 часов спать можно

Lao Dao

👌

Ок
Окей

😊

Lao Dao

🌹

Ок
Окей

🍒🥑🥝🍎

Lao Dao

микс)))

Кайзер Созе

ага и был ростом метр с кепкой

Lao Dao

👌

Романтик Z

псих он был - вот и не спал...

Lao Dao

👌

Романтик Z

но умел это свое качество эффективно использовать- -закатывал бешенные истерики только тогда ему это было очень нужно. Уж какой тут сон.....

Татьяна

Учитывая что он мало спал)))

Lao Dao

и много бегал)