Сперанский Вадим

Знаете какой старой традиции не хватает нашему обществу? Старых добрых дуэлей. Сказал тебе начальник что выходящее за рамки- нахер к барьеру! Через пару лет такой традиции будем вежливые и нормальные люди)

Ответы · страница 3
Алексей Неважно

Щаз скорее крепостное право вернут чем дуели разрешат

Михаил Бондарь

надо...надо...чтоб ваши мужья перестреляли друг друга...

Galya Ibragimova

Что то сомневаюсь....времена те, а люди уже давно не те!

Юрий Затика

Херня... Никогда генерал не осмелится выйти против поручика - верная смерть!

Маруся С Мыльного Завода

Отличительная черта мужчин - стремление к убийству.

Сперанский Вадим

не совсем. Мужчина стремится к честному вооруженному паритету "у меня крепкая дубина, так что держи свою дубинку дома и давай будем жить мирно. я не хожу в твою пещеру и не трогаю твоего, ты не ходишь в мою и не трогаешь моего. Я обращаюсь к тебе с уважением и ты ко мне обращаешься с уважением". Когда в обществе теряется честный вооруженный паритет, многие забывают что такое нормальное взаимоуважение

Маруся С Мыльного Завода

Модно сохранять паритет без оружия. Когда дубина только у одного. Но не для того, чтобы убить, а для того, чтобы ограничить.

Луиза

всё циклично в мире...когда-нибудь и дуэли вернутся)

Геннадий Коновалов

Начнутся провокации погибнет много хороших людей.

Александр Мамедов

Через пару лет такой традиции Сперанских не будет

Сперанский Вадим

ну не надо) я к примеру замечательно стреляю. особенно из ПМ)

Александр Мамедов

замечательно стреляю. особенно из ПМ) Это к девушке-снайперу.Она легко 309 фрицев убила.смотри отстрелит нос.Из ПМ

Роман Смирнов

согласен ! +депутат,министр,губернатор,президент .

Ле
Лена

Могут остаться одни хамы, но хорошо стреляющие.

Елена Татаринова

или поголовно все друг друга перестреляют😃🤣

Юл
Юлия

😁Заманчиво, а для начала перчаткой по морде,,

Lbvjy Frfyttd

Быстрее узаконят крепостное право чем дуэли.

Леди Мила

а ты уверен, что начальник в тебя не попадет?

Сперанский Вадим

Разумеется не уверен) но это равные шансы

Леди Мила

так и поубивают друг друга.. и так мужиков мало

Изя Поцман

А хамить будут те, кто лучше всех стреляет....

Марина Скидан

Я вас люблю за такие фантазии ,мой мальчик!))

Нина Ульянова

А как же без начальников...Хаос ведь будет...

M К

Не надо дуэлей. А вот колхозов не хватает.

Оксана Лаzaрева

Не факт, хамы чаще всего стреляют лучше)))

Сперанский Вадим

оксана, как бы хорошо тв не стрелял, проще не лезть и вести себя порядочно чем рисковать жизнью ради выебонов)

Оксана Лаzaрева

В своё время дуэли ни к чему хорошему не привели, только поэтому их и запретили))) а вот ввести закон о наказании за хамство - это эффективно.

Оксана Лаzaрева

Да, только эффект будет лет через 20-30, когда родится и вырастет новое законопослушное поколение, нынешние не перевоспитать…

Виктор Полушкин

Правда Ряды наши резко поредеют..............

Виктор Николаев

В первую очередь ты станешь шёлковым!!!

Сперанский Вадим

А я итак вполне милый и доброжелательный. Так что не по адресу)

Виктор Николаев

Тогда придётся не вылазить из тира.