почему так много "шелухи" в вопросах , которые задают?
почему так много "шелухи" в вопросах , которые задают?
Шелуха не в вопросах, но в мышлении людей их задающих. Кто имеет ясное представление об обсуждаемом предмете, тот и мыслит, и выражает свои мысли столь же ясно. Но многие не могут правильно сформулировать даже простейшие вопросы, или спрашивают о том, что и в ответе-то не нуждается.
СОГЛАСНА
Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.
ОЙ, КАК Я СОГЛАСНА С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ НАДО РАССТАВАТЬСЯ!!!
Так люди таковы.К сожалению большинство любителей флудилок люди психически неуравновешенные и неадекватные. В реале их никто не воспринимает,а тут такой простор....
Трагично сложилась судьба у Петра Ивановича Пупоцкого.
— В детстве он был пионером и юным натуралистом, а когда вырос, стал мудаком и инспектором ГИБДД.
ЕСЛИ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ... ОНО ВАМ НАДО ! ЕСТЬ КНОПОЧКА +ДАЛЕЕ+
Потому что много разных людей,а у них своё мнение и свои предпочтения. То что для вас шелуха,для них значимо.
Ну, тогда каждому своё. Я уважаю мнение людей и если это значимо для них , то ради Бога)))...
Здесь же целый мир,и у всех разный менталитет.
Потому люди не могут выразить правильно свои мысли. Или не до конца понимают с какой целью задают вопросы
СОГЛАСНА, ЧТО НЕ МОГУТ ВЫРАЗИТЬ ПРАВИЛЬНО СВОИ МЫСЛИ))),,,
Вот и нужен сеяльщик...а нету его тута,а был бы он здеся....короче как есть,тем и довольствуйтесь пжалста
Да говорю хозяин вопроса как разозлится...как нас отправит в БАНю)))))
Кайдабарасын?
Жумыста кеттi отыр мен... Кешкi келем.
Айналайн!
Так в инете по вопросам и по ответам видно, что большая часть пользователей безграмотны и безмозглы.
Я двумя руками ЗА
Ну это же не дискуссионный клуб.Многие тут отдыхают и прикалываются.Иногда озорничают.
ПОНИМАЮ, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, НО ВСЕМУ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ, И ПРИКОЛЫ, И ОЗОРНИЧЕСТВО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИСТОЙНЫ
Дураку никогда не объяснить, что он дурак. А если попытаться, он может и обидеться.
НУ ВЫ СОВСЕМ ГРУБО, НАДО КАК -ТО ПОМЯГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ))),,,
Все относительно. Кому-то это кажется шелухой, для кого-то - животрепещущая тема...)
Думаю, что пытаются быть оригинальными . вот и вымучивают из себя не пойми что
А вы здесь надеетесь на серьезное общение?Для этого есть другие ресурсы...
А почему бы и нет? 
Людям хочется общаться, но ,как правило хороший вопрос не всегда на языке.
Сердце вина закончилась, пошла и шелуха, наверно так же востребована
Мне всё равно, лишь бы не передирали из Интернета всё что ни попадя.))
От того, что просто отдыхают и ищут собеседника поболтать не о чем.
Поболтать как Вы выразились действительно не о чем, а вот поговорить о насущном всегда есть о чем)))... 
Да, вы правы, иногда из-за какого пустякового вопроса разговор набирает такой интересный оборот и понимаешь, что виртуальный собеседник оказался отличным собеседником.
O_o
Вот видите, как я понимаю разговор с вами мы уже закончили. 
НАПРАСНО,ВЕДЬ Я ВАМ ЗАДАЛА ВОПРОС, А ВЫ ОТВЕТИЛИ, НУ А ТЕМА??? 
Потому что пришли чисто поболтать,а не решить глобальную проблему
Тогда проводите время не в эфире, ну, например, в кинотеатре)))...
А в кинотеатре смотрят,а не болтают))
Каждому своё)))...
может быть, кому-то нравится и шелуха. Не все-же люди одинаковые.
РАДИ БОГА ПУСТЬ ЧИТАЮТ ВСЕ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ, Я ПРОТИВ))),,,