Тамара Котова
Тамара Котова

почему так много "шелухи" в вопросах , которые задают?

893
118
0
Ответы
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Шелуха не в вопросах, но в мышлении людей их задающих. Кто имеет ясное представление об обсуждаемом предмете, тот и мыслит, и выражает свои мысли столь же ясно. Но многие не могут правильно сформулировать даже простейшие вопросы, или спрашивают о том, что и в ответе-то не нуждается.

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

СОГЛАСНА

1
Владимир Федин
Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

ОЙ, КАК Я СОГЛАСНА С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ НАДО РАССТАВАТЬСЯ!!!

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Так люди таковы.К сожалению большинство любителей флудилок люди психически неуравновешенные и неадекватные. В реале их никто не воспринимает,а тут такой простор....

3
0
Тамара Котова
Тамара Котова

СОГЛАСНА!!!

1
Евгений Гладкий
Евгений Гладкий

Трагично сложилась судьба у Петра Ивановича Пупоцкого.
— В детстве он был пионером и юным натуралистом, а когда вырос, стал мудаком и инспектором ГИБДД.

0
0
БЕ
Борис Егоров

ЕСЛИ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ... ОНО ВАМ НАДО ! ЕСТЬ КНОПОЧКА +ДАЛЕЕ+

0
0
Ел
Елена

Потому что много разных людей,а у них своё мнение и свои предпочтения. То что для вас шелуха,для них значимо.

2
0
Тамара Котова
Тамара Котова

Ну, тогда каждому своё. Я уважаю мнение людей и если это значимо для них , то ради Бога)))...

1
Ел
Елена

Здесь же целый мир,и у всех разный менталитет.

1
РР
Роза Розочка

Потому люди не могут выразить правильно свои мысли. Или не до конца понимают с какой целью задают вопросы

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

СОГЛАСНА, ЧТО НЕ МОГУТ ВЫРАЗИТЬ ПРАВИЛЬНО СВОИ МЫСЛИ))),,,

1
Татьяна
Татьяна

Вот и нужен сеяльщик...а нету его тута,а был бы он здеся....короче как есть,тем и довольствуйтесь пжалста

21
0
Татьяна
Татьяна

Да говорю хозяин вопроса как разозлится...как нас отправит в БАНю)))))

1
Дм
Дмитрий

Кайдабарасын?

1
Татьяна
Татьяна

Жумыста кеттi отыр мен... Кешкi келем.

1
Дм
Дмитрий

Айналайн!

1
Татьяна
Татьяна

😅

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Так в инете по вопросам и по ответам видно, что большая часть пользователей безграмотны и безмозглы.

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

Я двумя руками ЗА

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Ну это же не дискуссионный клуб.Многие тут отдыхают и прикалываются.Иногда озорничают.

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

ПОНИМАЮ, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, НО ВСЕМУ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ, И ПРИКОЛЫ, И ОЗОРНИЧЕСТВО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИСТОЙНЫ

1
Евгений Степанов
Евгений Степанов

Дураку никогда не объяснить, что он дурак. А если попытаться, он может и обидеться.

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

НУ ВЫ СОВСЕМ ГРУБО, НАДО КАК -ТО ПОМЯГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ))),,,

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Все относительно. Кому-то это кажется шелухой, для кого-то - животрепещущая тема...)

0
0
ЕЗ
Елена Зубкова

Думаю, что пытаются быть оригинальными . вот и вымучивают из себя не пойми что

0
0
ЮЦ
Юрий Цымбалюк

А вы здесь надеетесь на серьезное общение?Для этого есть другие ресурсы...

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

А почему бы и нет? 😮

1
АГ
Александра Гончарова

Людям хочется общаться, но ,как правило хороший вопрос не всегда на языке.

0
0
Как Прекрасен Этот Мир))
Как Прекрасен Этот Мир))

Сердце вина закончилась, пошла и шелуха, наверно так же востребована

0
0
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Мне всё равно, лишь бы не передирали из Интернета всё что ни попадя.))

0
0
Людмила Константинова
Людмила Константинова

От того, что просто отдыхают и ищут собеседника поболтать не о чем.

5
0
Тамара Котова
Тамара Котова

Поболтать как Вы выразились действительно не о чем, а вот поговорить о насущном всегда есть о чем)))... 😞

1
Людмила Константинова
Людмила Константинова

Да, вы правы, иногда из-за какого пустякового вопроса разговор набирает такой интересный оборот и понимаешь, что виртуальный собеседник оказался отличным собеседником.

1
Людмила Константинова
Людмила Константинова

Вот видите, как я понимаю разговор с вами мы уже закончили. 😄

1
Тамара Котова
Тамара Котова

НАПРАСНО,ВЕДЬ Я ВАМ ЗАДАЛА ВОПРОС, А ВЫ ОТВЕТИЛИ, НУ А ТЕМА??? 😗

1
Ко
Константин

Потому что пришли чисто поболтать,а не решить глобальную проблему

4
0
Тамара Котова
Тамара Котова

Тогда проводите время не в эфире, ну, например, в кинотеатре)))...

1
Ко
Константин

А в кинотеатре смотрят,а не болтают))

1
Тамара Котова
Тамара Котова

Каждому своё)))...

1
Любовь Браун
Любовь Браун

может быть, кому-то нравится и шелуха. Не все-же люди одинаковые.

1
0
Тамара Котова
Тамара Котова

РАДИ БОГА ПУСТЬ ЧИТАЮТ ВСЕ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ, Я ПРОТИВ))),,,

1
Следующая страница