Светлана Ахмедова

Любой мужчина предпочтёт некрасивой женщине красивую. А почему злится, если женщина предпочитает богатого бедняку?

Ответы
Сергей Кондратьев

Ну Вы сравнили! Физические данные и социальный статус! А Вы бы чего хотели богатого импотента, который при разводе оставит без рожденных от Вас детей (поскольку Вы никто!), или нищего красавца, которого Вы обеспечиваете, он занимается вашими детьми и не стремится с Вами разводиться? Если серьезно, в России женщину слишком возвеличивают! Хотите богатство - сами зарабатывает, в мире у мужчин и женщин равные права (к сожалению в России это понимают как-то односторонне!)

Светлана Ахмедова

Не мой случай. Всегда зарабатывала сама. Хочу богатого также....считаю, что мужчину и женщину должна связывать любовь

Олег Мирошников

а как понять красивая или нет? Представьте зимнее морозное утро, после ночного снегопада, снег пушистый, искрится, так и манит лечь на него... Долго вы пролежите? А вот рядом копна сена, с виду вроде невзрачная, а залезешь вовнутрь, тепло, пахнет травой, летом, и тепло....

Светлана Ахмедова

Поняла Вас . Спасибо

Мария Лазарева

Понятие о красоте очень субъективное. Бывает, что и на первый взгляд, некрасивую женщину предпочитают красивой. Не хорошу мил, а по милу хорош - пословица есть такая. И мужчин богатых не всегда предпочитают. Любовь, однако...

Светлана Ахмедова

Да...мы женщины больше за любовь

Pavel Astafev

Потому что она проститутка, этот богатый может разориться, и она свалит к другому богатому, таках много сейчас, им плевать когда и на чей член садится, лишь бы содержал...

Светлана Ахмедова

А мужчины....прям все выбирают дурнушек.....без грудей и накаченных губ? Аналогичная ситуация

Pavel Astafev

тех с губами и грудями выбирают либо дебилы, либо те которые ими пользуются и выбрасывают, причём каждый от этого то что хотел...

Светлана Ахмедова

Так дебилы и богатые мужики...которые выбирают тех проституток

Pavel Astafev

Вопрос для чего, дебилы в тщетной надежде на совместную жизнь, а богатые просто пользуются такими кукла и, пока не надоест...

Светлана Ахмедова

Мало им....

Pavel Astafev

Плохо другое, что таких кукол очень много-и все надеяться найти богатого принца(дурачка) но таких очень мало, мужчины поумнели в своей массе, и покупаются на все эти губы, сиськи и т д. Более того такие вызывают реальное отвращение при общении с такими...

Светлана Ахмедова

Не знаю...всем подавай красоток

Arsen Beisenov

не красота выбирает кого любить, а любовь выбирает кого считать красивым. богатый может стать завтра бедным, а вот перспективный - всегда на коне

Светлана Ахмедова

Перспективу....можно не дождаться

Arsen Beisenov

когда я женился, то над нами все смеялись: ни кола, ни двора, ни работы. зато сейчас: дом полная чаша, престижная работа, дети внуки. теперь - завидуют

Светлана Ахмедова

А сколько....так и остались без кода и двора

Arsen Beisenov

от человека зависит.

Александр Шевелев

Есть разница между физической красотой и красотой толстого кошелька, которая для очень многих женщин является определяющей в их выборе.

Светлана Ахмедова

Если бы Вы отметили духовную красоту....я бы согласилась с Вами. А так идентичные понятия - красоты искусственной... наращенные ресницы и большой кошелек

Скорпион Иванович

Света, это не так. Не в красотке счастье. Суть в ином. Важно какое впечатление она оставляет. Второй вариант, это банальная ПАРАЗИТКА!

Светлана Ахмедова

Вот....все время в эстафете

Скорпион Иванович

А он не устаёт?

Светлана Ахмедова

Не знаю....надо у него спросить

Скорпион Иванович

Спроси, а то может быть ему медаль-"Лучше всех"?

Светлана Ахмедова

Ладно

Сергей Бочков

Понятие красивой очень сильно различается у мужчин и у женщин. Лиля Брик красивая? Полина Виардо( найдите её портреты ) красивая?

Сергей Бочков

Используют классические женские уловки, не мне вам об этом рассказывать. А сексуальность в облике это вообще такая трудно поддающаяся письменному описанию штука. Интересно, что она не всегда передается на через фото и кино. Во многом и поэтому в кино делают кинопробы. Некоторые "серенькие мышки" на экране кажутся очень красивыми и сексуальными, а некоторые наоборот.

Светлана Ахмедова

Мы с Вами другого поколения. Посмотрите, какая сейчас жизнь - женщины идут на пластические операции ради красоты...для мужчин стараются. А мужчины пожилые....никому не нужна душа....лишь бы молодая и сексуальная ....вот какая реальность

Сергей Бочков

Женщины придерживаются своих взглядов на красоту, не понимая разницы, о которой я тут писал, к тому же большинство мужчин это не одобряют. Увеличивают грудь, но этого не становятся привлекательней, я встречал женщин с нулевым размером груди, которые отбою не знали от мужиков и наоборот, с огромными ... совершенно непривлк=

Сергей Бочков

совершенно непривлекательных для мужчин. Посмотрите фото Камиллы Паркер-Боулз, она никаких операций не делала, вся в морщинах, но!!! принц Чарльз всё равно глаз не сводит.

Светлана Ахмедова

Да....странный у него вкус. Вы приводите примеры....исключений. авто в массовости- все одинаково. Интересные мужчины....позволяют себе женщин интересных внешне....

Анатолий Захаров

Звучит, как не судите нас за килограмы не будите судимы за сантиметры, а вообще-то любая женщина красива по своему

Анатолий Захаров

А женщинам не надо?

Светлана Ахмедова

Надо. Мы терпим ....даже не любимого. А мужчины умудряются изменять даже любимой

Анатолий Захаров

Светик не надо всех под одну гребенку

Светлана Ахмедова

Ладно

Пётр Ермаков

Спорное утверждение... Мужчины предпочитают любимую, которая не обязательно должна быть ослепительно красивой....

Светлана Ахмедова

Наверное.

Вера Сергеевна

Избирательная "философия " жизненных отношений .Разобраться и честно объясниться могут только ОН и ОНА !

Ва
Валерий

то есть - если женщина красавица- то обязательно замужем за богатым? а все дурнушки - за бедняками?

Светлана Ахмедова

Наоборот. Замужем дурнушки, а красивые - одинокие

Ва
Валерий

тогда получается - все красивые богатых ищут, а тех на всех не хватает?

Светлана Ахмедова

Именно так.

Соболев Валерий

правильное сопоставление. красота продаётся за богатство - это основной принцип проституции.

Светлана Ахмедова

Мне 60 лет. Какой брак? Даже не представляете, как хорошо одной быть и выбирать самой

Соболев Валерий

я говорю не о вас в частности, а о женщинах вообще.

Светлана Ахмедова

Так заложено природой. Семья - это здорово!

Соболев Валерий

не путайте, семья и замужество - это не одно и то же. знаю много крепких семей без штампа в паспорте.

Светлана Ахмедова

Я тоже не про брак....у меня гражданских было 4 брака

Al
Ali

Некрасивых женщин.. не бывает, мой опыт жизненный говорит это, а все остальное .... суета сует

Светлана Ахмедова

Может быть и так

Дм
Дмитрий....

а что злиться то...у бедняка было мало шансов...естествено у богатого шансы больше....

Светлана Ахмедова

Как и у некрасивой

Дм
Дмитрий....

ну и так тоже.....вывод...бедняки и некрасивые волею судьбы обречены на одиночество

Светлана Ахмедова

А в жизни....наоборот. красивые и богатые в основном одинокие

Дм
Дмитрий....

и так бывает....ну прям не то что богатые ..но в определенном смысле есть достаток...и одинокие..как мужчины так и женщины...

Дядя Джо,

Зачем мне ее красота когда внутривенно мусор,, не в красоте дело , не в красоте

Светлана Ахмедова

Хорошо

Андрей Мацнев

Так она ж богатого не в деловые партнёры выбирает, а в постельные)))

Светлана Ахмедова

Приятное с полезным. Аналогично, когда мужчина выбирает....для постели

ვასო წილოსანი

Красивая - не должен быть единственный критерии, потому что уходит

Сергей Остёрский

Потому что ленится бедного вдохновлять, чтобы стал богатым.

Светлана Ахмедова

Думаете, этого достаточно? Вдохновения?

Сергей Остёрский

Думаю, да, но не для лентяя, конечно.

Светлана Ахмедова

Вот. Один лентяй, другой - не для этого создан....третьему - и так хорошо.

Ivan Ivanovice

Уж точно это неправда! Иногда спецом ищем страшилок себе!

Светлана Ахмедова

Зачем?

Ivan Ivanovice

Они более интересны в общении более добрые и они мозг не выносят!

Светлана Ахмедова

Понятно....почему все дурнушки замужем

Ivan Ivanovice

А то! Мужики они не дураки они знают кого выбирать!

Светлана Ахмедова

Жаль....я всегда была востребована мужчинами....значит, дурнушка

Ivan Ivanovice

Нет не значит! Вы жили в другое время!