Юлька

Почему любители животных такие злые? Если ты не любишь животных, то всё... ты самый ужасный человек... ничё так клеймо, Да?😂

Ответы · страница 5
Оксана Бычкова

у моей подруги живет кошка Муська уже 6 лет , но она терпеть не может животных , как то так

Юлька

У меня бы не жила. У меня фобия.

Жан

не верю ,что есть такие ,которые не любят животных ...скорее ,не любят ,за ними ухаживать...

Евгения Трусова

Как можно не любить животных? Это просто эгоисты, вы и людей не любите и себя раз в год...

Юлька

Оппа! Какая умница! Всё про всех знает😂😂😂😂

Виктор Кропивко

любители животных такие злые потому, что они не животных любят, а себя возле животных

Vova Tiskevith

Наоборот любители животных добрые и заботливые особенно к своим домашним питомцем)))

Hayati Kayabaşı

Дорогая, прежде всего, давайте любить одного из нас, пожалуйста, напишите свой номер

Ekaterina

..я тоже это замечала, особенно, если это любители собак, кошатники добрее, почему-то

Юлька

Кошки мурлыкают, собаки лают.

Ekaterina

Точно!😉 как же их настрой влияет на их же хозяевов.

Ольга Алешина

не самый ужасный...просто ты не любишь животных и все. Это право каждого, кого любить

Юлька

Спасибо на добром слове. А то ведь ни детей, мол, не люблю, ни кого вообще)))

Я Вера

Я не не люблю и не обожаю. Считаю, каждый пусть себе живёт. Домой их не протаскивают.

Шагарьян Хайретдинов

забавно это. Когда я был молодой соискатель (ну, почти аспирант, то есть без зарплаты) мне по блату выдали спальный мешок в экспедицию не как всем на вате, а на собачьем меху. Я тут заикнулся как-то, что вот в таком спальнике спал, такое дикое непонимание увидел, будто я любитель абажуров с татуировкой из человеческой кожи

Я Вера

В смысле... Мы для вас людоеды, что ли?

Шагарьян Хайретдинов

да, я ем животных. Мясо очень люблю и всегда любил. Свинину, правда, до совершеннолетия не употреблял

Шагарьян Хайретдинов

вкусная, понимаю. Но власть мамы надо мной была почти безгранична

Я Вера

Животных едим, одежду из них делаем

Ильхам Калантаров

Не знаю я люблю животных что то не злой Злюсь что в Турции алкоголь очень дорогой😭

Азер Мамедов..

ПОТОМУ ЧТО У НИХ У ЖИВОТНЫХ МАЛО ЧТО ОТЛИЧАЕТ..Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ .ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ

Александр Хохлов

В принципе Да. Если человек не любит братьев своих меньших, то он не любит и людей...

Александр Хохлов

Это не ярко выражено, это где-то под коркой...

Татьяна

Ну похоже. У меня вот каракурты) уж очень люблю эту живность) остальные их не любят)

Андрей Борисович

а потому что они свою мизантропию свою так компенсируют через любовь к зверюшкам

Андрей Борисович

вот вот порой рекламу посмотришь и впечатление складывается что здоровье и счастье кошки людям дороже чем здоровье и счастье ближних.

Юлька

А ведь у некоторых так и есть.

Андрей Борисович

да есть конечно - не знал бы не говорил

Я Вера

Я не не люблю и не обожаю. Считаю, каждый пусть себе живёт. Домой их не протаскиваю

Nik N

Ненавижу так называемых "дрессировщиков".

Жа
Жанна

У меня мама не любит живность, а папа любитель собак и котов, оба чудные человечки

Влад Шалаев

Потому что сначала надо полюбить людей, а эти животноводы решили успокоить душу.

Се
Сергей

Юлия, бросьте, не парьтесь!)) Главное Вы людей любите, не забывайте себе голову)))

По
Потёмкин.

Чем больше человек любит животных, тем меньше любит он людей. Закономерность.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Все это из той серии мужчина любит мужчину, женщина женщину. а кто то перенес свою любовь на животных.

Станислав

Собачатники часто неадекватные. Типа все остальные мусорят, а мы ни при чём.