Юлька

Почему любители животных такие злые? Если ты не любишь животных, то всё... ты самый ужасный человек... ничё так клеймо, Да?😂

Ответы · страница 6
Таня Ларина

Я не особо люблю собак, но очень люблю кошек, а вы вообще животных не любите

Таня Ларина

А кого вы любите, может птичек, змей

Таня Ларина

Конечно, ну не может быть такого, чтобы человек не любил, а вообще вы кого любите то?

Прошедшее Лето

А может как раз злые те, кто не любят животных и порой издеваются над ними?

Юлька

Аха. . Я прям только тем и занимаюсь, как мучаю, издеваюсь и убиваю животных. П.. ц!

Прошедшее Лето

Нет конечно, я не лично вас имею в виду. Мы просто беседуем, потому все здесь мягкие и пушистые как котята.

Юлька

Многие отвечают, типа, ... ваше дело, можете не любить. Только не обижайте животных. Люди! Аллё!!

Прошедшее Лето

А я считаю, что животных любить нужно. О домашних Экзюпери сказал... мы в ответе за тех кого приручили... А о диких можно сказать следующее... Самый страшный зверь на планете это человек. Хищники убивают ради пропитания и только человек ради удовольствия и забавы.

Юлька

Раз приручили, тогда естественно...

Шахин Гасанов

они наверное более ближы к ним - может даже чем то похожы - вот и выдаётся))0

Шахин Гасанов

конечно же их обижать нельзя но с ними в месте жить ненадо - Маугли во всём виноват ))) всех сбил с толку))

Юлька

С юмором по жизни. Молодец!)))

Шахин Гасанов

юмор во многом помогает - бедный тот кто его не имеет- я этим богат к счастью

Шахин Гасанов

ну какие новости от животных ?))

Игорь Кузнецов

Сосредоточились на животных, чтоб людей не любить. Болезнь.. 🌸😊

Yura Smirnov

Логично. Возникает вопрос. Если не любишь их, зачем они берут их для себя?

Любовь Юшкова

вы не правы. просто не обижайте животных-они добрее, преданнее, чем люди

Любовь Юшкова

вы вообще о чем? обижать и любить разные вещи.

Юлька

Короче.... удачи с животными. Возможно они Вас понимают.

Любовь Юшкова

и вам не хворать.пусть вас люди понимают

Юлька

У меня с людьми все в порядке. Но спасибо.

Любовь Юшкова

рада за вас.удачи и здоровья

Виктор Полушкин

Вообще-то животных очень люблю и поэтому я надеюсь,что я ни такой...……...

Александр Павлов

а ты посиди в ресторане и поешь морковки когда другие едят то что хотят

Александр Павлов

так вы любите животных и дома и в саду особенно коз

Сергей Саницкий

потому что им животные ближе чем люди. Не для все,конечно, но для многих

Галинка Живилова

это потому,что эти люди не любят людей,а значит и их никогда не любили...

Bender Bending Rodriguez

скажу больше, а если не любишь детей жены от первого брака - ваще ковнюк

Антон Ригман

Не обращайте на это внимание...Человеческая жизнь гораздо интересней.

Антон Ригман

Я тоже это не понимаю...для животных есть другой мир,......Один запах чего стоит.!!!!!

Нежный Циник ))

Представляю, когда ОНИ остаются один на один с ЛЮБИМЫМИ животными ! ))))

Konrad

...так это же тупой вопрос на засыпку.сказать то нечего вот и умничают.

Ди

можно вопрос,а кого же вы тогда любите,если не любите животных?людей?

Юлька

Она страдает... ей ничем не помочь. А Вы не можете!!! Вот по-этому прежде, чем говорить громкие фразы, разберитесь в себе. Удачи Вам.

Ди

у вас к примеру (не дай бог)заболел ребенок неизлечимо,и ему нельзя ничем помочь,вы его тоже застрелите?

Юлька

Да Вы просто дура! Вы сравнили РЕБЁНКА с лошадью. Не Бог Вам детей. А если они у Вас есть, то мне их безумно жаль.

Ди

дура,потому что с существом как вы завела дискуссию, да я животных ставлю на одну ступень с людьми,и люблю одинаково как детей так и животных не вижу в этом ничего ужасного,а вас мне просто жаль,удачи вам🙂

Юлька

Животные Вам не ответят, что думают о Вас😜 их проще любить.

Николай Зеленков

есть и такое ,,,,,.чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки)))))

Николай Зеленков

как сказать как сказать..)))

Юлька

Так говорят те, кто сам виноват в своих проблемах. В основном...

Николай Зеленков

ни разу не встречал собаку предавшую своего друга(человека) , а обратного сколько угодно...

Николай Зеленков

человеческого предательства

Юлька

Это жизнь. Но это не значит, что все люди предают, в отличии от собак.

Николай Зеленков

Но это не значит, что все люди предают,-речь не о том что все предают.

Михаил Сушенков

наверно по тому ,что вы отказываете в помощи ,,братьям нашим младшим,,

Ша
Шараф.

если человек не любит животных,он не любит никого,кроме себя самого.

Ша
Шараф.

оставайтесь при своём мнении.

Ша
Шараф.

почему разрешение? предложение.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тут вы загнули крепко,ну как злой человек может любить животных?

Владимир Юшин

Потому что они уже сами животными стали, для людей у них жалости нет!