Масяня

Преподаю в вузе. Брат получает второе высшее, в понедельник зачёт. И тут я вспомнила как он у меня конфетки воровал.... Думаете сдаст?

Ответы
Павел Мочалов

Ай, молодец! Научи его премудростям жизни. Пусть в следующий раз или не делает пакостей, или продумывает их на несколько шагов вперёд. 🙂

Масяня

)))

Се
Сергей

Послушай, Тат, не трогай братика, какой ни есть, а он родня, ведь ни осталось даже фантиков, и жизнь не стоит осложнять😍 💐

Масяня

Хах)

Павел Делуков

Конфетки ему подсказали опыт, как правильно готовить шпаргалки. Поэтому он сдаст

Масяня

Не факт. На зачёт потребуется контрольная минимум 16 листов и тестирование по двум темам...

Павел Делуков

Обязательно сдаст. Вы только потом сообщите, хорошо?

Масяня

Хорошо.

Михаил Привалов

причина следственная связь говорит о том. что таки сдаст. вопрос . что? и кому?

Масяня

Зачет- мне

Алексей Шустин

Ну брату надо помочь. Не надо мелочится, подумаешь конфеты воровал.

Алексей Шустин

Понимаю. Наверное строгий преподаватель, очники плачут ?

Масяня

Вот тут - да. Они меня не старшим, а страшным преподавателем зовут)

Алексей Шустин

И зачем же так их мучить?.У вас Институт Физической культуры или физ.подготовка профильный предмет ?

Масяня

Вообще не профильный

Алексей Шустин

Тогда пусть занимаются на любителя.

Сергей Некрасов

Да он с конфетками придёт...С килограмм...🙂 🌹 💐 🌼 🌷

Масяня

Он с контрольной придет) на 16 листов))

Борис Смирнов

Вам повезло, у меня брат невест красть пробовал.........

Борис Смирнов

А протекция и корпоративная солидарность

Масяня

А вредность коллег?

Борис Смирнов

Мне отказывать - стесняются.....

Масяня

Мне тоже....

Борис Смирнов

так что всё на его совести- попросит прощение за конфеты или не попросит

Александр Белов

возможно а я в муз школе преподаю фортепиано

Масяня

Завидую белой завистью

Александр Белов

там жильё дешовое за 6 лимонов в 14 году купил там дом рядом с морем и яхту кататься поречь красивый город а так сдаю весь год

Масяня

Мне преподу(как видно из поста) это не дёшево....

Александр Белов

понятно просто игорь нормально платит с концерта за 3 часа игры в живую 500т руб в школе 50тр

Масяня

)))

Viktor!Просто Viktor..

..."ох,сумлеваюсь я Устим Акимыч..."🌷 😂

Масяня

И я))) но, он то не знает)))

Viktor!Просто Viktor..

...знания преумножают печали...🤝 😆

Масяня

)))

Тот Самый

Не в его интересах получить не зачёт 😂

Масяня

Тут уж как получится)

Ев
Евгений

И Вы будите ему мстить??? Да не поверю.

Ев
Евгений

Да ради Бога. Только порадуюсь за Вас. Есть часы работы, а значит и зарплата побольше.

Масяня

Может у них заведующий всем "автомат" ставит...хотя, они нам в нагрузку идут...

Ев
Евгений

Не знаю. Но Володя, мой друг. постоянно в августе в напряге - дадут ему студентов или нет. Бюджета всё меньше и меньше.

Масяня

Кхм. Так коммерция оплачивается ещё лучше)

Ев
Евгений

Так и на коммерческие мало идут. Боятся, что филиал,да мало кто знает.

Vladimir Tixonkov

Конфетами расплатится за отметку ))

Масяня

Вчера) психанул же.

Vladimir Tixonkov

Ну а завтра чтоб принёс надо победить поДнос? )))

Масяня

Неа

Vladimir Tixonkov

Конфетки привели до бедки )))

Масяня

Дело не в конфетах)

Андрей Мацнев

А деньги у родителей не в счёт?)))

Масяня

Тесты по теории и методике

Андрей Мацнев

Стометровку тоже теоретически бегут?😂

Масяня

Нет. Они вообще только теорию сдают.

Андрей Мацнев

Да ну, абсурд!)) Проще тогда физкультуру вообще из списка дисциплин исключить, если конечно она к профильным предметам не относится.

Масяня

Она положена по образовательному стандарту. 328 часов элективный курс и 100 с чем-то физическая культура... Ее ставим автоматом. Не заставляя бегать-прыгать

Олег Гарбузов

Непременно...мы,братья,такие.

Масяня

)

Олег Гарбузов

Что Вы преподает?И где?

Иг
Игорь

Кто старое помянет🙂

Масяня

А кто забудет - тому два🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Ничья!😁

Евгений Говорунов

нет если конфет не купит

Масяня

Нет, если к.р. не сдаст)

Дмитрий

Я не думаю, я уверен!

Масяня

Эх...

Eugene Polli

Сдаст, но не ментам.

Масяня

А мне) зачет

Eugene Polli

А тебе - ЧМОК!

Вл
Владимир

А почему бы и нет...

Масяня

Вероятность велика....

Arsen Beisenov

хрена лысого!!!)))

Масяня

Думаю сдаст)