Ол
Оля

Уже не верю в аксиому..что бог по силам испытания даёт.Кому_то дарит только блага.кого по темечку всё время бьёт.... начало моего стиха.стоит его продолжать писать? Думаю нет...а ваше мнение или варианты его продолжения?

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

даже не сомневайся по силам

Ол
Оля

Перестала в это верить.. слишком много испытаний

Андрей Ростовский

Попросила мебель привезти на машине стала учить где и как парковаться причем разница в 20 шагах (( несла 3ящичка от комп стола и все )) ну я правда полкана спустил . да просто достала сколькью бумажками жопу вытираю и учит учит Так за то что мебель привез таскал еще и козел и хоть ссы в глаза

Ол
Оля

Бывает такое.сочувствую

Ол
Оля

Как вы?

Андрей Ростовский

У каждого человека свой выбор у тебя свой у меня свой..Св Отцы: Не следует ненавидеть какого то человека и творить ему зло.даже если он еретик.до тех пор..пока мы не получаем от него душевного вреда ((тоесть мое мнение если он уводит тебя от Бога и склоняет к греху) Оленька у каждого своя таблетка я не прозорливый советы давать

Ол
Оля

Спасибо за ответ вам

Ол
Оля

Спасибо!!! И Вас тоже!!!

Альфахомяк

В итоге смерть всех заберёт

Ол
Оля

Рано или поздно да

Леди Мила

а я в Бога не верю

Ол
Оля

А я не знаю.более верю.чем нет

Борис Воробьев

Тайна сия велика

Ол
Оля

И нам до неё нет доступа и разумения.да?

Nikola Mahkov

-писай далее!--😛

С К.

Лучше ненадо. Не гневите Бога!

Nikola Mahkov

-да ладно бога приплетать!--

Ол
Оля

Так мне после вашего общения.продолжать?мнения разделились😃

Ол
Оля

??

Nikola Mahkov

-раз-дваз-триз-делилось???--😱

Ол
Оля

Неа

Эл
Эльвира

Пишите.

Ол
Оля

Спасибо за совет.попробую продолжить..пишите мне пожалуйста

Эл
Эльвира

А я вам что напишу? Не ставьте троеточия в конце строки стиха.

Ол
Оля

Хорошо.просто это для меня незакрытая тема.потому и троеточие

Эл
Эльвира

Я про первую строчку. Удачи.

Ол
Оля

Спасибо

Злобный Эльф

Стоит

Ол
Оля

Вы мне сейчас просто мой мозг вдохновили Кренинг . Думаю правильно написала.процесс Термического разложения углеводородов.дальше для меня очень сложно.но вы молодец

Злобный Эльф

Именно так. А если простым языком то это перегонка

Ол
Оля

Объясните не совсем понимающим людям.это что?

Злобный Эльф

Перегон одной субстанции в другую отличающуюся по составу, при помощи высоких температур и давления

Ол
Оля

Пыталась все это понять.неа...выше моего понимания но одно понимаю вы очень умный и очень интилегентный и молодец

На
Наблюдатель

+++

Ол
Оля

???