Anna Come Dio Vuole

чего то скучные люди попадаются...есть тут люди с широким кругозором и глубоким интелектом?

Ответы
Александр Романов

Наперекор своим годам -
Хочу мечтать.
Вновь подниматься к облакам,
Чтоб полетать.

И не по мне бродить впотьмах,
Удачу ждать,
Чтоб Птицы Счастья каждый взмах,
Не упускать.

Весь мир мне хочется обнять,
Теплом согреть.
И суть свою суметь понять,
Как всё успеть?

Хотеть - дерзать!
Мечтать – искать!
Мир открывать!

Дышать – желать!
Любить – летать!
Себя познать!

Из родника любви испить -
Хочу вкусить,
Чтоб жизнь счастливую прожить-
Всегда любить!

Алексей Переверзев

Интеллект --пишется с двумя Л.Что то безграмотные люди попадаются,аж скучно! Есть тут люди со знанием правильного написания слов?А с кругозором?

Anna Come Dio Vuole

зануда

Я Вера

Нет,мы все до одной зануды без мозгов и воображения. А мужики - исключительно рогатый скот.((( как-то так

Юп

Может вам шут нужен ?.... а с широким кругозором обычно скучно ? Математика и логика берет свое!!!)

Михаил Гагарин

Интернет огромен. Поройтесь, возможно найдёте собеседника достойного Вашего интеллекта

Михаил Гагарин

Учиться никогда не поздно, если только разумному и доброму

Anna Come Dio Vuole

вот и учусь у мудрых

Михаил Гагарин

Благое намерение. достойное умного человека. Всех Вм благ и всего самого наилучшего! 💐 🙋‍♂️

Anna Come Dio Vuole

и вам всех благ

Михаил Гагарин

Спасибо!

Владимир Верещагин

С глубоким кругозором,и широким интелектом достаточно.А остальным не до этого,некогда.

Anna Come Dio Vuole

как же сделать общение здесь более интересным?

Владимир Верещагин

Шутить почаще,народ сейчас так загружен,что сам с собой общаться не хочет,а чего-то ждёт.Ожидание-штука понятная,но,если ничего не давать,то и ждать нечего.

Юрий Халуев

Есть с глубоким кругозором и широким интеллектом. Но они, как правило, самые скучные...

Anna Come Dio Vuole

ну и что...поскучаем вместе за чашечкой чая...с тортиком

Юрий Халуев

Это приглашение или для завязки разговора?

Anna Come Dio Vuole

как вам будет угодно

Юрий Халуев

Ого!!! Уважаю смелость. А если адрес и телефон попрошу... ?

На
Надежда

вам на лекцию надо профессора какого нибудь, а здесь люди обычные, бывают пошлые.

Anna Come Dio Vuole

даже он не скажет правду до конца...только полуправду

На
Надежда

значит надо истину искать в разных источниках.

Anna Come Dio Vuole

источник один: Христос

На
Надежда

но конфессий много

Anna Come Dio Vuole

от Христа было передано апостолам, от них дальше....те кто не отпали от этого древа в ересь тот и в Истине

Ни
Николай-Абориген

Зависит от того. на какую глубину Вы желаете погрузить широту своего кругозора.

Anna Come Dio Vuole

ну вот об энергии вы не могли бы просветить

ОК
Олег Кутняк

мне кажется что лучше быть с хорошим чувством юмора-что б не было с ними скучно

Евгений Бугаев

А как Вы определяете ширину кругозора в см? , а глубину интеллекта в М Европы?

Николай Штрак

интеЛЛектом...кирилл с мефодием так назначали...вроде бы...сам не проверял...

Николай Штрак

оно тебе нужно?

Anna Come Dio Vuole

мне нет...ну вы все намеками а я ответами...что то другое будет?

Николай Штрак

тебе, мне, моим детям, родственникам...НИКОМУ НЕ НУЖНО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Значит, делаем вывод: ЕГО НЕ БУДЕТ! В 28 году посмотришь...

Anna Come Dio Vuole

ответь что будет...царь ?

Николай Штрак

нет...на Руси было три сословия...вернуться...

Вова С Кошкой

Так мы же академиев не кончали. Где уж нам с Вами тягаться.🤦‍♂️

Anna Come Dio Vuole

я тоже как вы

Вова С Кошкой

Рад единомышленнику.)))

Sergei

Давайте побеседуем. Как Вы считаете, почему небо голубое?😏

Anna Come Dio Vuole

Добрый вечер.Рассеяние поглощение света в атмосфере, еще небо бывает розовое, а еще белесое после химтрейлеров и мы в Италии стали редко видеть небо чистое голубое как раньше

Sergei

Это не ответ. Если всё дело в рассеянии света, то почему же мы не наблюдаем этой голубизны вокруг нас, а только наверху, то есть в самых верхних слоях атмосферы?😏

Anna Come Dio Vuole

сдаюсь

Sergei

Бывает.😏

Валерий Власов

🤣 Неа,есть с широким интеллектом и глубоким кругозором)))

Марк Альперович

Вы убеждены,что к таким людям относитесь вы?Докажите это.

Anna Come Dio Vuole

это...умно????

Be
Ben

задай соответствующий вопрос, откликнутся-т.е. ответят

Юрий Тайков

Не знаю, имею ли интеЛЛект, но грамотность, вроде. была.

Сергей Коваленко

...здесь не скучные...спокойные и внимательные,скорее...

Игорь Школин

Только с глубоким кругозором и широким интеллектом!