Игорь Цурпалев

Как можно назвать женщину которая имела 7 мужчин имеет 4 детей кучу аббортов и не разу не была замужем (никто не хотел предлагать ) ?

Ответы
Луиза Бальтазар

— Циля, Вы таки замужем?
— Конечно, уже пятый раз!
— Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу — это таки бля#тво или хобби?

Оксана Шеина

она просто пыталась быть счастливой)))
(а еще вопрос, ну, мне так... чисто поржать... про аборты она вам сама рассказала?))))

Игорь Цурпалев

близкий её

Оксана Шеина

близкий может со злости такое напеть, что у неблизкого волосы дыбом встанут))) я бы на вашем месте вспомнила библию:
Не суди, да не судим будешь.

Ир
Ирина

вот ваше ли это дело мужчины обсуждать женщину))) с вами ведь спала вы ее такой сделали вы и сволочи

Marina Gataulina

Обычная история. Обычная женщина. У нее имя есть, родители ее уже как-то назвали. Зачем ей еще одно?

Людмила Шиленкова/колоскова/

Ее мжно назвать помошницей. Помогает улучшать демографическую обстановку в России.

Игорь Цурпалев

она очень гордая её решение самое правильное

Людмила Шиленкова/колоскова/

Значит, Вы ошибаетесь, что ей жизнь не мила. Ее все устраивает.

Игорь Цурпалев

не мила ( сдохнуть охота )-цитирую

Людмила Шиленкова/колоскова/

Это минутная слабость

Л*
Любовь *****

А ты для чего? Помогай! Или тебе только секс интересен и сплетни о ней??

Елена Галкина

Как вам бывает неприятен, на зеркале вид грязных пятен. От Ваших же не чистых рук....

Игорь Цурпалев

а головой иногда думать ?

Елена Галкина

У мужчин только головка головы нет

Леди Мила

Ну, 7 мужчин - это еще не много.. а вот, что предохраняться не научилась, то дурочка.

Лилия

Хотелось быть счастливой Но не те люди попадались Не суди Да не судим будешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сама она не хотела связывать жизнь с мужчинами . не было достойных .

Владимир

Обычная женщина. Просто замуж никто не взял. Таких полно.

Татьяна Косолапова

Умница, сама себе голова, не зависит от стереотипов! 😉

Любовь Бурлакова

Женщина,она и есть женщина!А вот Вы под вопросом.

Л*
Любовь *****

Это точно!

99999

Что было то было..главное как Вы её называете

Светлана Светлана

Несчастная она. Доверилась не тем мужикам...

Игорь Цурпалев

точно 👍 👍 👍

Галина Д

Ну про 7 мужчин это ты поскромничали?

Игорь Цурпалев

перебор

Фердинанд Франц Иосифовович

Так весь пост такой, че мелочится?

Сергей Остёрский

Белоснежка это и 7 гномов.

Ан
Анталья*

Берите её замуж, назовете женой.

Игорь Цурпалев

хотел но передумал

Л*
Любовь *****

А чего так???

Татьяна Зайцева

не вам её судить....и не кому то....

Ирина

Какая интересная у людей жизнь

Vadim @@@

развратная женщина глупая

**** Просто Отвечаю

опытная мать одиночка..