Галина Ратицина

Вам интересно гадание на картах?

Ответы
Светлана Шолохова

Когда-то я ходила к гадалке....а потом с подружками пошли в церьковь....мы на севере часто ходили в церьковь нам очень Батюшка,нравился подошла к нему исповедоться и он мне сказал выбирайте вы с Богом или с дьяволом,с тех пор я не хожу к гадалкам...а она всю правду сказала....ЖЕЛАЮ ВАМ Галочка здоровья....хороших и преданных друзей...

Евгений Шевченко

Галочка, ваще никак)_)))))) Обе бабушки были.. непростыми... и мне дэцл от них передалось.. карты, кубики не нужно, дабы забдить обстановку))) я из комы вытаскивал мам у знакомых .. девчонки просили.. мамы до сих пор живы в разных странах)))

Галина Ратицина

Хорошо, молодец!

Великий Каа

Не интересно, и вообще, то что это гадание, это обман, на самом деле это игра с нечистью, стоит согласиться, ты в игре, а там уже как карта ляжет и совсем не обязательно, что игра будет честной

Павел Мочалов

Нет. Больше предпочитаю методы прогнозирования не основанные на случайном выпадении итогов. Поэтому и шахматы в приоритете перед картами. Я считаю, что гадать на шахматах лучше.

Галина Ратицина

Удачи!

Ирина Гавриловна

Интересно. Наташка Абрамова хорошо мне раскладывала. Прям почти один в один.. Молодец.. По сердцу. Тоже хорошая подружка.. И шьет и гадает и чаем поит.. И сведет и раз ведёт😅😂😆

Ирина Гавриловна

Про чёрта правда..

Галина Ратицина

Бывает!

Ирина Гавриловна

Бомбишь что ли, скотина?

Галина Ратицина

Не поняла? Что то попутали?

Ирина Гавриловна

Сатана

Ва
Валерий

интересно-НО это ведь трудно-не знающему человеку-надо изучить цифровое значение и то что мифически изображено на картах и ЕГО толкование а значит МИФЫ

Галина Ратицина

Да, вы правы, но все поддается учению, при желании.

Ва
Валерий

ОХ-если бы ВЫ видели сколько наук надо изучить по магии-причём досконально в тех направлениях что касаются гадания и именно на картах ещё и ветхий завет--такое только в СЕМИНАРИИ изучают где учатся 7 лет

Галина Ратицина

Да это так!

Ва
Валерий

ВЫ их изучили?

Галина Ратицина

Далеко не все

Ва
Валерий

я долго пытался-даже купил практическую магию по ПАПЮСУ-общее практическое руководство-но и этого мало-Блавацкую и Рериха читанул-Хиромантию-психологию-физиогномику-УЖАС знание планет-минералов-календарь -полнолуние и солнце стояние

Артемий Мацнев Z

Бред это все гадание. Бесовская вода в уши. Единственное полезное для работы мозга и выживания - гадание на контурных и туристических картах.

Olena Mykolayivna :)

и да, и нет, разложенная карта, может изменить судьбу, по ощущениям, не нужно это делать, просто так, да и в принципе, это лишнее.

Галина Ратицина

У каждого свой взгляд,

Olena Mykolayivna :)

Не спорю, тем более, Вы таролог, а я вот по ощущениям прочитываю человека.

Галина Ратицина

Все, верно.

Ольга Чернышева

Нет. Вовсе нет. И знаете, почему? Потому что это связь с Сатаной Дьяволом и демонами. Это опасно очень. И Вам не советую гадать.

Галина Ратицина

Какие страсти! Надуманные!

Ольга Чернышева

Это из Священного Писания, а вовсе не надумано самой. В Библии ясно говорится: "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Богу, и за эти мерзости ваш Бог прогоняет от вас эти народы. Будьте безупречны перед вашим Богом". (Второзаконие 18:10-13). Ваше право, конечно, иметь своё мнение.

Галина Ратицина

Я вас умоляю, не убий, не кради......

Галина Ратицина

Я вас умоляю, не убий, не кради......

Екатерина Гаспарян

В юности увлекалась, потом прошло. Кстати, у меня где-то до сих пор старинная бабушкина тетрадка сохранилась с гаданиями.)

Галина Ратицина

Интересно, что там в тетрадке?

Екатерина Гаспарян

Там описание различных способов гаданий на картах, значения карт по отдельности и в сочетании друг с другом.

Екатерина Гаспарян

Нет, обычные игральные карты. Бабушка хорошо гадала.

Галина Ратицина

Спасибо, за отает

Екатерина Гаспарян

Не за что.)

Станислав Соколов

Что там интересного? Казённый дом, хлопоты, крестовый интерес ... Одни те же слова у всех гадалок, давно надоевшие.

Олег.....мм М............д

....нет..мне интересно...гадание на законах ......выдумываемых правительством ..!!!...вот...точно знаю ..скоро трындец ...

В*
Вера *******

Нет. Любое гадание, это подталкивают тебя жить так, как гадалка скажет. Никогда нельзя ходить и слушать бред

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Смотря на каких, смотря когда, смотря где, смотря с кем, смотря на какой желудок! )))🖼

Любовь Золотарева

Кто умеет считывать информацию, от тех можно кое-что узнать. Я умею это делать, но мне это не интересно.

Галина Ратицина

Я тоже умею, и мне пока интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

Нет конечно, но все книги по этой тематике имею в эл. версиях. 🙏 Вам может кое какие из них подарить?

Галина Ратицина

Подарите, о Манара.

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Особа Царская

Нет... Я и так знаю свое прошлое и догадываюсь о будущем. А что могут ,.сказать ,, карты?

Галина Ратицина

А вот я без них ничего не могу сказать

Особа Царская

У вас какие карты? Я только слышала про карты Ленорман.

Галина Ратицина

Много. Ленорман, таро Уэйта, Манара и........

Особа Царская

карта Родины.....

Cветлана Таллуза

Да гадала сейчас силы тратяться на другие вещи,жизнь сейчас заберает много эннргии

Галина Ратицина

Это, верно! Тоже реже соглашаюсь.

Юр
Юрий

на картах нет а вот перед электроникой устоять не могу,шаманю лет с 17 ))))увлекает😵

Аладдин Т

Осень письма разбросала листьями к ногам......А в письме три слова-СЧАСТЬЯ,ЛЮДИ ВАМ!

Аладдин Т

А грибы там есть.....?

Галина Ратицина

Нет, а было бы не плохо☺️

Аладдин Т

Надо расширять лесной массив......

Галина Ратицина

Может, надо.