Юл
Юлия

Как известно, с рынка ушли все иностранные компании, продающие фильмы, игры, программы и т.д. И у граждан остался один вариант - качать с торрентов. Ну, люди-то к пиратству привыкшие, потому качают. Понятно, что это ворованное, но как иначе? И тут некие государственные люди возбудилось и предложило создать официальный ресурс, где оно будет воровать иностранный контент, а своим гражданам его уже продавать. Да-да, не раздавать бесплатно фильмы, игры и программы, а воровать и продавать. Украденное гражданами напрямую будет считаться нелегальным, со всеми вытекающими. Легальное - это только если купил украденное государством? 😜

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Да уж , все для себя , не для народа .

Юл
Юлия

Получится,, не так быстро как хотелось бы. но получится,, У нас честных и хороших людей больше,,

Юл
Юлия

Росийский капитализм себя изживает, всё равно произойдет смена формаций.

Нурия Шагабиева

Будем ждать ,если доживем конечно ...

Юл
Юлия

Как писал классик: Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе. 😁

Нурия Шагабиева

Так и будет ,ну хоть дети поживут ...

Ка-Валерчик Гузенко

Легально то, за что не наказывают!

Ка-Валерчик Гузенко

И просто! 🌸😌

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно украинскую ! Проверено личным афедроном...

М(
Милочка (*)

Для чего нам иностранные фильмы?

М(
Милочка (*)

Вы видели этот кругозор в детских магазинах? Хаги ваги в цветах лгбт. Долбо...бы!

Юл
Юлия

Это кругозор низкого уровня, Есть же и другой,,

М(
Милочка (*)

Нет! Быстрее всего расходятся эти...

М(
Милочка (*)

Есть и дешевле, но дети требуют эту роскошь, а родители не имеют права голоса.

Юл
Юлия

Что то там их же привлекает,,

М(
Милочка (*)

как и мужиков мужские задницы)

Егавар Митасов

Страна воровства... Как всегда...

Юл
Юлия

А остальные честные при честные!!!!😅

Егавар Митасов

Где увидели остальных? Вы себя к ним, что ли, причисляете?

Егавар Митасов

Говорю о государственной политике, что это получается политика воровства. Воровство - это ещё пол беды, а самое главное, что это политика убийств, массовых убийств, войны и так далее. Сколько кричащих с вылупленными глазами поддерживает эту войну.

Юл
Юлия

Остальные страны,, Вы же о странах пишите,,

Егавар Митасов

Вы же сами пишете: украденное государством!

Юл
Юлия

Так я вопрос задаю,,, 😁 Что можно считать легальным,,

Савелий Мраморов

🖼
С этого Чтоль ушли ?

Юл
Юлия

🤣 ой Сашко!!! тебе этой премудрости не понять,,

Савелий Мраморов

Что за премудрость такая ,из каких Былин* блин :-))

Yury Panteleev

А я и раньше торрентов качал🤔

Юл
Юлия

😅 Таланты на Руси всегда были,,,

Yury Panteleev

Мне вообще странно. Ну сделал человек табурет. Продал. При следующей продаже ему никто не перечисляет денег🤔. А тут написал песенку и давай бабло грести

Ге
Геннадий

Юлька - очередной провокатор.

Юл
Юлия

🤔 А что разве не так. Вот Украина газ у России воровала, своим согражданнам продовала, что скажете - нет!?

Ге
Геннадий

Не путай реальное с выдумкой.

Юл
Юлия

Сказка ложь , да в ней намек,, 😁

Юл
Юлия

Да ладно, а что не так, а как обстоят дела вэтой области? 😁

Ге
Геннадий

Не все компании ушли. Вполне хватает их.

Фи
Фигаро

кому война..кому мать родна

Висадка Пасажирів

Оружие, наркотики

Висадка Пасажирів

та, где торгуют алкоголем.

Висадка Пасажирів

оказывает психотропное воздействие на организм же ш

Юл
Юлия

Так алкоголем везде торгуют,

Юл
Юлия

Что вот, алкоголь уже наркотик?

Висадка Пасажирів

В 1971 году ООН исключила алкоголь из списка наркотиков. Но что это меняет

... Рус

Нормально для РФ.

Конь Впальто

это росия

Юл
Юлия

Нет, Цэ украина. ворующая Российский газ и продающая его своим гражданам по сходной цене,, 😉

Конь Впальто

ваша пісня гарна нова, починаєм її знову.

Конь Впальто

Российский газ Российский газ Российский газ

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Осеннее Настроение

🙂