Ники Бер

"амур вернул мне твою фотку и развёл руками.. промахнулся.." а вы также спокойно переживаете амурные неудачи, как и я?

Ответы
Очаровашка )))

А зачем человека держать возле себя? Твоё всегда будет рядом, а не твоё... Хоть за при под 10 замков, всё- равно оно чужое.Я всегда желаю счастье и ему обрести свою половинку.Может случиться так, что и тебе удача улыбнеться...

Ники Бер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо! рассмешили..

Валентина Гребенщикова

Конечно, неприятно.Однако ,не стоит ваш амур того, чтобы переживать.Оглянитесь вокруг и обязательно встретите человека, который будет дорожить Вами. Удачи!

Валентина Гребенщикова

Конечно, неприятно.Однако ,не стоит ваш амур того, чтобы переживать.Оглянитесь вокруг и обязательно встретите человека, который будет дорожить Вами. Удачи!

Елена Хабарова

мне сильно волноваться нельзя и уменя не бывает амурных романов мне что ехало что шло пусть они свои романы рассказывают другим кто верит в это

Александр Колосовский

своевременный вопрос.. Я на грани суицида, ушла любимая женщина .. Или не веришь, что и в мои годы бывает любовь? А мы с ней 5 лет....душа в душу...

Александр Колосовский

своевременный вопрос.. Я на грани суицида, ушла любимая женщина .. Или не веришь, что и в мои годы бывает любовь? А мы с ней 5 лет....душа в душу...

Дарья Ефремова

Я из Амурска родом, у нас говорят так: Твое всегда к тебе вернется, а остальное не достойно внимания и переживаний )

Ники Бер

может и так.. но, думаю жизнь сложнее.. - не всегда возвращаются, именно достойные..

Елена Лежнина

Значит это не судьба.Судьба амуру не даст промахнуться.Надо ко всему относиться спокойно-ваше будет вашим.

Елена Рыбачок

Если амурные дела проходят как поезд- тогда зачем забивать себе в голову не нужное и не нужных....

Виктор Левинштейн

У меня амурный этап жизни давно закончился. А вам могу искренне посочувствовать...

Михаил Миночкин

Не обращаю внимания.Дам столько .................................. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.

Юлия Рабчук

стараюсь не иметь ни каких дел с Амуром.Зачем мне посредники в этом деле

Алеся Кравцова

Я вообще не переживаю... Ведь будет следующий Амур.... Более точный

Николай Рондин

Ники, я так давно живу, что забыл, как это, когда-то переживал

Светлана Пчелинцева

Нельзя спокойно переживать.Ты либо переживаешь,либо нет))))

Сагынтай Токумов

Как поет кот Леопольд: неприятность эту мы переживем...

Ольга Потемкина

да, нервные клетки не восстанавливаются))

Jerry Woodpecker

Спокойнее, чем раньше, но не так уж легко

Николай Мещеряков

у меня *амурных* неудач не бывает...😇

Анатолий Лапшин

А откуда я знаю как вы их переживаете.

Ники Бер

я написал - спокойно..

Анатолий Лапшин

Пока. А вдруг неспокойно будет?