Сергей Ш.

У моей самой первой любви в жизни, сегодня День Рождения. Стоит ли ей звонить, если она не очень хочет со мной общаться?

Ответы
Алла Аа

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.///Юлия Друнина

Сергей Ш.

С кем то тесно, с кем то нет 😉

Алла Аа

Вот как вам верить то? Все равно обижает нас своей неверностью

Сергей Ш.

Я никого не просил мне верить. А если т сказал люблю и тебя и делюсь, то сделал это

Алла Аа

А, может, вы мусульманин?

Сергей Ш.

Может ) Но я об этом ничего не знаю 🤭

Ан
Андрей-Пушкин

Можете отправить благодарственную SMS
за то, что она вам подарила прекрасные моменты жизни 😃
(если упоминание о вас её раздражает, то не надо!)

Сергей Ш.

Хорошо. Срасибо. Но уже не надо. Вчера звонил, она не ответила

Сергей Ш.

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Когда человек ....осознаёт, что его высшие ценности - это Душа, свобода выбора и дух- свыше воли, жизнь, мир, любовь, семья, творчество и созидание, - то происходит мощное объединение всех именно таких личностей по жизни ...!?

Гостья Из Будущего

Когда мне кто то пишет из бывших. Меня это настораживает и напрягает. Лучше не звони и не мешай её личной жизни)))

Сергей Ш.

Там только друзья могут тебе написать

Гостья Из Будущего

Не забивай голову! Здесь тоже хорошо общаться)))

Сергей Ш.

Я же хотел тебе фотку отправить. Здесь не буду на всеобщее обозрение ведь 😉

Гостья Из Будущего

Скинь и удали

Сергей Ш.

А почему ты не можешь добавить меня в друзья?

Алина N

нет, ни в коем случае не звоните. Но можете выслать СМС с коротким поздравлением. Чисто из вежливости.

Сергей Ш.

Звонил, не ответила. Написал в соц сетях и только через неделю увидел что там она написала Спасибо

Алина N

не увидела, что вопрос давнишний. 😞ну тогда просто на будущее - никогда не звоните бабёнке первым. НИКОГДА!!!

Сергей Ш.

Ну это смотря какой бабёнке ) Как же не звонить то?

Алина N

у Вас прозвучало - если она не хочет общаться.

Сергей Ш.

Да кто ж его знает, хочет она или нет. Я подумал что нет, а она может наоборот 🤷‍♂️

Алина N

то есть сказав "она не хочет со мной общаться" Вы были не уверены в этом?

Сергей Ш.

Были кое какие признаки этого, но 100% уверенности не было

Се
Сергей

Нафиг!
Если не хочет. Это не забота, а навязывание. Было и было. К тому же сколько уже лет прошло.

Сергей Ш.

Может и нашла. Хотя пока верится с трудом. У неё были другие цели

Та
Тася

Но Вы же задали вопрос о звонке Решились ?

Сергей Ш.

Звонил. Не ответила. Писал. Не прочитала

Та
Тася

Ясно Во всяком случае Ваша совесть спокойна, Вы сделали, что хотели👍

Сергей Ш.

Так то, да

Ос
Осень

Лучше тогда написать поздравление. Если ответит, захочет поговорить, то можно и созвониться

Сергей Ш.

Именно так всё и было в итоге

Наталья Антонова (Королева)

Все меняется, поздравляйте, возможно, она уже мнение свое поменяла

Сергей Ш.

Поздравил, но на звонок она не ответила. Зато ответила в соц сети, написала Спасибо

Наталья Антонова (Королева)

Это уже прогресс👍

Андрей Григорьянц

Хорошо что помниш... Не дари нечево и не здравляй.. Если счастлива....

Виктор Ш

Это кому нужно?
Вам? Тогда решайте нужно ли это ей?
А потом решайте!

Сергей Ш.

Окей 😉

Ол
Ольга

А вы что, разрешение спрашиваете? Или вы сами думать разучились?

Кот Кот

Нет. Ненужно звонить и тебе это ненужно. Не держись за прошлое

Сергей Ш.

Спасибо. Но я и не держусь. Тут кое что другое

Бо
Борис

Тогда.....Я бы не стал. Это только при обоюдном желании.

Ханни Банни

Конечно. Звонить, писать и камни в окна забрасывать

Сергей Ш.

Ахах ) Камни конечно перебор 🤭

Татьяна Землянова

не нужно портить настроение. если она вам не рада.

Сергей Ш.

Хорошо. Спасибо за ответ

Черная Мамба 🇷🇺

Напиши в ватсап) не хочет общаться, хоть прочтет)))

Сергей Ш.

Сделано 😉

Марго Беккер

СтОит! А вдруг никто её не вспомнил, а ты Воот он!

Сергей Ш.

Звонил. Не ответила 🤷‍♂️

Марго Беккер

ещёё пока не ответит

Сергей Ш.

Неё, не буду уже пробовать

Людмила Канивец

Не звоните. Пусть это будет для нее подарок!)

Сергей Ш.

🤔

Татьяна Морозова

только ВЫ сможете ответить на этот вопрос..)

Сергей Ш.

Я никак не пойму что изменилось за последние пару лет. Она стала вести себя как то высокомерно

Татьяна Морозова

отпустите совсем ...может быть на время...)

Сергей Ш.

Пробовал. Даже на год. На больше меня не хватает 😳

Игорь Николаевич.

Поздравлять можно только совместных детей.

Характер- Не Подарок

Напишите смс. Ей приятно и Вам не в тягость.

Сергей Ш.

Напишу везде ей. Но хочется и голос услышать

Характер- Не Подарок

Ну, это уже из другой истории.