Таирия Таирия

Добрый день или вечер, не важно! Предлагаю немного развлечься гаданием. Задавайте интересующие вас вопросы, а я через Руны буду отвечать)) Вопросы "политики партии" прошу не задавать))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле». ЛЕНИН скрыли правду об источнике социализма.Социализм от Аллаха,а олигархический капитализм от сатаны! Истинная ,тайная религия же правящего класса масонов США и Англии это станизм ,культ черной магии с целью захвата власти на всей земли с помощью сатаны олигархи этих стран хотят весь мир прибрать к своим рукам и сатанизм должен стать единственной религией на земле.(Единственное Ленин не преследовал мусульман,при нем функционировали суды кадьи,Ленин разрешал мусульманам, читающим намаз и делающим хадж, вступать в ряды компартии) А религиозная преданность или фанатичность должна быть только на научной основе,Мухаммад(савс) сказал: "Знаниями спасетесь от Ада,знаниями обрете Рай!Учиться с младенчества до глубокой дряхлой старости!Чернила ученого достойны такого же почтения ,как и кровь мучеников!Я отрицаю слепую веру, потому что сегодня вы слепо верите в одно ,а завтра в другое. Настоящая Вера и убежденность может быть построенна только на проверенных знаниях." В своем государстве Мухаммад(савс) выделял 20 процентов гос бюджета на науку и образование.Было бесплатное высшее и начальное образование,медицинское обслуживание за счет государства.Первый опыт социализма на земле - исламский опыт.

Таирия Таирия

Спасибо, повеселили)))

Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе... американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом. С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000 квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Светлана Николаевна

Добрый день! Если про меня не занимаюсь ни гадание. У меня самой есть, что-то такое. Мне мама запретила этим заниматься. Но однажды. Прочитала свой сексуальный гороскоп. И о ужас. что-то, уж много похожего. Изв, что не задала вопрос.

Таирия Таирия

Мама не просто так запретила. Но я вам по-секрету скажу, если вы понадобитесь Силам, то вас привлекут любыми способами))

Светлана Николаевна

Сама про это думала. Не раз. И ловила себя, на том, что если подумаю. Про что-то. Так и выходит. Или про людей. Или про события. Я в детстве, в шутку гадала на картах. Что не скажу, то так и выходит. Эти слухи дошли до мамы. Кто-то умер. У кого-то сел сын. Что-то ещё в таком духе. И как итог. Запрет. А научила мамина старшая сестра. Наверное, что-то в этом было. такое-этакое.

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
Недавно приснился Гилберт 'О Салливан с друзьями.
Каковы мои перспективы в музыке на ближайшие хотя бы лет 5?

Марина

Здравствуйте! Прошу ответить на мои вопросы : 1. Что за болезнь со мной приключилась? 2. Я до конца жизни останусь одна? или.....шанс уже близко. Буду ждать ответы. Спасибо!

Таирия Таирия

1. Кровь, сосуды, сердце. 2. Вы живете прошлым и пока не видно новых знакомых.

Марина

Спасибо!

Таирия Таирия

не за что

Ва
Валерий

соседка ворожить хоть беги и прямо к ней в трусы лезь.ну забодала.приглянется какая нибудь.тут же её рожа в глазах всплывает.как её отвадить?

Таирия Таирия

На криворукий приворот похоже))

Ва
Валерий

я с ней не спал и поводу ей не давал,вот уже 10 лет ворожит.стараюсь оббегать её.просто катастрофа.ничего не ел от неё.как то три дня подряд от неё убегал.кино

Татьяна Ващенко

Собираюсь сменить место жительства. И уже куила квартиру на этапе котлована. но...вдруг осознала, что люблю свой город. Как думаешь - переду?

Таирия Таирия

Сначала переедете радостно, а потом назад вернетесь))

Татьяна Ващенко

Спасибо... Если переду, то навсегда. Поздно мотаться туда-сюда...

Таирия Таирия

Руны говорят так.

Дм

Здравствуйте. Такой вопрос, наладится ли моя жизнь с тем человеком с которым я пока живу, но с её стороны всё очень плохо? Спасибо

Таирия Таирия

Имя ее нужно.

Дм

В личку написал

Таирия Таирия

Ответила

Телефонист Вася.а

Будующее предсказывать не фокус.Поверю если расскажешь о прошлом.На этом все гадания заканчиваются.Хотя казалось бы это легче.

Mарго Беккер

оо, ты ещё и разговаариваешь...😂😂😂🤣

Телефонист Вася.а

Фокусы правдивы.Никто не говорит, что это супер пупер духовные практики.Гадание- просто ( как бы помягче сказать?), враньё.Готов дать любые вводные, расскажешь обо мне что то, что знаю, я один или малый круг людей, возьму свои слова обратно и извинюсь.Обтекаемые формулировки не принимаются.Факты.

Таирия Таирия

А это что еще за мартышка в чужой разговор лезет? А для вас Олег скажу так, ничего я вам доказывать не собираюсь, тем более здесь и тем более даром.

Mарго Беккер

Дааром? Сиильно!😜🥴🥴🥴

Ро
Роберт

Таирия, доброго дня! Оч. кстати что я вас встретил, разрешите в личн. сообщениях вам написать, что со мной случилось, странное.?

Таирия Таирия

Пишите.

Ро
Роберт

Спасибо

Лидия

Я о сыне. Зовут Сергей. Наладится ли у него Финансовое положение? Постоянно попадает к заказчикам, которые "кидают" с оплатой.

Таирия Таирия

Нет, застой и тупик. Так бывает когда не работают денежные каналы.

Лидия

Боже мой!...6 лет мучаемся...Что же делать? ??

Таирия Таирия

В личку написала.

Лидия

Спасибо большое!

Фа
Фаина-Фира

Мужчина даме как-то раз
Угодил цветами в глаз.
Не всегда мужчина даме
Может угодить цветами? 😍🥳🤩😷🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Не ответите,ли Вы ,начну ли я ходить ,пятый месяц не могу выйти на улицу ,упала 29 декабря на копчик ,перелома нет ,болит ...???

Таирия Таирия

Руны предлагают приложить усилия, все зависит от вас и в июле будете ходить.

Таирия Таирия

не за что

Леди Мила

Доброе утро, дорогая!! посмотри, пустя ли нас в Черногорию, отдохнем ли хоть в сентябре? Или Россию изолируют надолго?

Таирия Таирия

Дело не в деньгах. Просто - не хочу за границу)) Была один раз и хватит)) Если у нас на югах я могу до двух недель отдыхать спокойно, то там через три дня все надоело и домой хочу))))

Леди Мила

Странно.. А я люблю Черногоию, там как дома. И там мирно, спокойно. А Венгрия для здоровья, там недели хватит.

Таирия Таирия

Все что расположено в горах, сразу - не моё!

Леди Мила

Таирия, это не горы, а побережье. А В Венгрии вообще равнина. Таня, пиши в личку, все расскажу подробно.

Леди Мила

👍

Юра Юр

состою сейчас в отношениях, которые зависли и начинают подкисать, стоит за них держаться или забыть и запить водой?

Таирия Таирия

Выбор, решение за вами, как повернете, так и выйдет.

Юра Юр

я понимаю, пытался свести к простому вопросу, пытался себе на картах разложить, но ответ смазанный и не смог четко прочитать

Таирия Таирия

Попробуйте сделать расклад и посмотреть как сложаться отношения, как сложится ваша жизнь если закончите отношения и как сложится, если будете продолжать их.

Юра Юр

спасибо, попробую

Viktor Dratch

По магии это вампиризм... не все неграмотно наивны...Не гневитесь, в некоторой степени коллега...Я психоаналитик...

Viktor Dratch

ЭГО ТО, КАК РАЗ ДЕНЬГИ НЕ ИГНОРИРУЕТ....Просто не следует вешать лапшу на уши гнилым не подлежащим восстановлению похищая его у тех кому можно помочь...

Таирия Таирия

Повторяю, не судите о том, в чем вы ни уха, ни рыла.

Viktor Dratch

Претензия на истину в первой инстанции в хамском изложении, несомненно вы представительница современной эзотерики и магии одновременно...

Таирия Таирия

Да нет. Просто не люблю не тактичных невежд, с претензией на истину)) Хуже вас только полностью христанутые)))

Viktor Dratch

Ты сердишься Юпитер...значить ты не прав...А ХРИСТАНУТЫЕТАКЖЕ КАК И ВАША БРАТИЯ ПАРАЗИТИРУЮТ ТОЛЬКО НА ИМЕНИ БОГА. НАДЕЛЯЯ ЛИЧНОСТЬ СВЫШЕ С НЕГО НЕ ТРЕБУЮТ ОПЛАТЫ, ТАК НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОН ТРЕБУЕТ ОПЛАТУ ПРИМЕНЕНИЯ СВОЕГО ДАРА?

Александр Орлов

Когда народ России заживет свободно и благополучно? Про власть и олигархов, не надо, они и так живут припеваючи.

Таирия Таирия

Ровно тогда. когда реально захочет.

Александр Орлов

Народ хочет жить в достатке, но власть не дает. Хорошо, такие как я могут подняться и смести нечисть, а как быть больным и немощным, детям и старикам?

Таирия Таирия

Помогать детям и внукам понять, что правильно, а что нет.

Александр Орлов

Кто поможет детям и внукам, обездоленные люди? У которых нет стабильного заработка и пенсия нищенская!

Таирия Таирия

Помогать можно не только деньгами.

Александр Орлов

Конечно, больные и немощные....помогут. Когда медицина платная и обучение... Сейчас, каждый шаг требует финансовых вливаний. Ничего, бесплатного, нет! Продукты более чем на половину-химия и подделка!

Дмитрий Донченко

Ой, Вы так просто используете РУНЫ? Гадание на рунах и работа с ними одна из тяжелых волшба... Берегите себя!

Таирия Таирия

Тогда следуй совету Рун.

Дмитрий Донченко

уже, я слушаю мудрые советы, да и, если честно, я сам сомневался в ТОМ решении...

Таирия Таирия

Значит все получится.

Дмитрий Донченко

СпасибААА

Нина Копенина

Здравствуйте! Не общаемся больше полгода с мужчиной. У меня вопрос Он жив? Потеряли друг друга внезапно

Таирия Таирия

Я вопросы смерти и детей не смотрю.

Нина Копенина

Спасибо большое за информацию

Вл
Владимир

А правда что в Москве живут одни старухи как у вас на аватарке.
А вся молодеж за Бугор уехала ?
Таирия .

Таирия Таирия

Не знаю. Я в Москве лет 6 не была. Может и уехали.

Вл
Владимир

А указано что вы в москве .

Таирия Таирия

Рядом. 13 км.

Св
Светлана

Как угомонить истеричную и амбициозную мою коллегу, которая всё время пытается меня унижать и кусать?

Таирия Таирия

Можно подобрать подходящий став.