Таирия Таирия

Добрый день или вечер, не важно! Предлагаю немного развлечься гаданием. Задавайте интересующие вас вопросы, а я через Руны буду отвечать)) Вопросы "политики партии" прошу не задавать))

Ответы · страница 10
Cветлана

Бросит ли муж пить спиртные напитки

Таирия Таирия

Увы! Нет, до смерти будет пить. Хотя попытки были , да и сейчас вроде и не против.

Cветлана

Не знаю. Мне кажется не хочет. Значит лучше с ним развестись.

Слава Поболь

скажи ближайший языческий праздник

Таирия Таирия

Сейчас идет Русалья неделя, потом Купало.

Таирия Таирия

Нет, год Прядущего Мизгиря

Оксана Пастернак

На какие вопросы вы можете ответить

Таирия Таирия

Вы спрашивайте, а там посмотрим.

Юлия Нурисламова

А какого плана можно задать вопрос?

Юлия Нурисламова

А вопросы личного характера, о себе, или как?

Таирия Таирия

О себе, о родственниках, о своих мужиках, о чужих)))

Вл
Владимир

🙄 Смогу вернуть, что потерял?

Гефест Bear

Чем закончится история с к вирусом?

Татьяна

Как пройдет мой июнь? Что принесет?

Таирия Таирия

Приобрете ясность в каком-то вопросе, найдете выход из тупика.

Таирия Таирия

Так еще и май не кончился))

Татьяна

Поняла. Это доказывает неэффективность гадания)))

Олег Мирошников

Я в жизни добился всего. что хотел?)

Таирия Таирия

Живому человеку всегда чего-то не хватает))

Олег Мирошников

Вроде всем доволен, большего, по большому счету, и не нужно...)

Таирия Таирия

Вот это верный поход! А то желают невозможного, а потом расстраиваются на всю жизнь))

Света Веселеля

а давайте, что меня ждет этим летом

Таирия Таирия

Наступит время перемен, новой жизни, новых открытий, новых приобретений.

Света Веселеля

опять полно работы)))спасибо

✨Т
✨Таньюша✨

Здравствуйте, что меня скоро ждёт?

Таирия Таирия

Ничего. У вас дороги закрыты.

Таирия Таирия

нет, просто все будет как есть и даже еще скушнее.

✨Т
✨Таньюша✨

Пусть лучше так, чем никак, спасибо)

Александр Шушпанов

Таирия, посмотрите в личке.

Таирия Таирия

Посмотрела, ничего не поняла.

Алина Васильева

какая я по жизни счастлива или нет

Алина Васильева

мирское АЛИНА ПО ПАСПОТЕ, , НО В ДЕТСТВЕ И ЮНОСТИ ЗВАЛИ ВСЕ Аля, после повзрослев стали звать АЛИНА

Таирия Таирия

Судя по выпавшей Руне, вы человек потерявший ориентиры, незнающий правил и направления движения, ищущий легких путей, которые идут в разрез с законами социума.

Алина Васильева

Да я не видела лёгких путей, и даже не знала что они есть, и как то не искала их, жила и работала, в школе училась плохо, память была плохая, врач сказал это из-за моей болезни. йода не было в воде щетовидка . базедова болезнь. это сложно объяснить и долго. а вот работать я умела всегда. руки как бы самиработали было на любую работу какой то талант щетовидку вырезали в в 36 лет. память вернулась. но было много потеряно времени учиться надо в детстве. там лучше воспринимаешь а жизнь моя как то странно пролетела и так и не поняла было ли у меня счастье, не жаловалась принимала всё как должное не роптала поплачу от обиды а через 5 минут снова хорошее настроение людям показываю у людей и без моих забот полон рот Руны ваши в чём то правы, и наверное разгадать меня сложно поэтому я вкратце рассказала вам свою жизнь, что бы вы лучше стали понимать свои РУНЫ СПАСИБО ВАМ!

Алина Васильева

мне это интересно что то загадочное в этом есть!

Amirani Chabukiani

я-водолей, как мое близкое будущее

Юл
Юля

Когда закончится ношение масок?))?(

Зи
Зинаида

О чем я мечтаю на ближайшее время?

Таирия Таирия

Ну, мечтать о мхе тоже как -то...

Зи
Зинаида

На Камчатку, есть мечта, попасть .

Василий Васильченко

Добрый , что ждёт меня в этом году?

Василий Васильченко

Я так понимаю , чтобы вешать лапшу нужны хотя бы ингредиенты!

♡Ксюшка♡

Какой будет завтра день для меня?

Таирия Таирия

Имя как? Оксана или Ксения?

Таирия Таирия

Завтра принесет вам много нового, откроете какую-то тайну и массу возможностей для себя. С завтрешнего дня у вас начнется новая жизнь.

♡Ксюшка♡

Да не может быть., На завтра планы сходить в маркет и купить подарок маме, а так сидим без работы на карантине., Но если начнется новая жизнь и к тому же на чуточку счастливей, то я не против.. благодарю вас за поднятие настроения!

Таирия Таирия

В этой жизни все может быть)) Руны говорят так.

Ната

Я выздоровлю? Затянувшая болезнь

Таирия Таирия

Да, но не быстро. В течении года.

На
Наталья

привет. выйду я замуж в этом году?

Таирия Таирия

То , что должно уйти - уйдет. А так, да есть такая возможность.

Рамиль Каскинов

Всё ли хорошо будет с моим сыном?

Рамиль Каскинов

Но диплом он хоть защитит?

Таирия Таирия

Да куда ж он денется! Сам не сможет, купите.

Рамиль Каскинов

Диплом защитил! Прям онлайн с больничной палаты. Всего три вопроса задали. Наверное, пожалели.

Рамиль Каскинов

Сейчас температура пока держится, выпишут, когда нормализуется. Через месяц можно будет забрать домой

Рамиль Каскинов

Спасибо, это самое главное, что ему понадобится

Yuri Kozhevatov

Я не смогу заплатить,к сожалению

Yuri Kozhevatov

Не в Рассеюшке

Таирия Таирия

Во-первых, денег я не прошу здесь. Во-вторых, я работала с людьми живущими и в Канаде, и а Израеле, и в Италии.

Yuri Kozhevatov

Всё таки неловко

Таирия Таирия

Да, жили бы рядом, пешком бы дошли))

Yuri Kozhevatov

Далеко