Таирия Таирия

Добрый день или вечер, не важно! Предлагаю немного развлечься гаданием. Задавайте интересующие вас вопросы, а я через Руны буду отвечать)) Вопросы "политики партии" прошу не задавать))

Ответы · страница 13
Ал
Алексей

что меня ждёт в этом году?

Таирия Таирия

пока все не плохо, но рисковать не стоит, если врач говорит в больницу, то надо ложиться, но дома и стены помогают.

Таирия Таирия

Нет, пока не видно. Через год .

Таирия Таирия

А вот через год и посмотрим))

Таирия Таирия

Ну что я вам врать что ли буду? Не могу я определенно на такой срок сказать.

Евгения Трусова

А сегодня можно погадать?

Евгения Трусова

У меня появился мужчина , серьёзные ли у него намерения по отношению ко мне , что меня ждет ?

Таирия Таирия

Да, серьезные, он счастлив рядом с вами.

Евгения Трусова

а для меня, буду ли я с ним счастлива?

Таирия Таирия

Вы зайдете в тупик в этих отношениях, какие-то препятствия разведут вас.

Сеня Семеныч Горбунков

когда здоровье улучшится

Таирия Таирия

Когда вопрос некорректный, лучше спросить улучшиться ли здоровье в такой-то период.

Сеня Семеныч Горбунков

улучшиться ли здоровье в этом году.

Светлана Мейтина

Что будет с моей работой?

Таирия Таирия

Эта закончится и пойдете на другую.

Светлана Мейтина

Спасибо,большое! А ещё спросить можно?

Светлана Мейтина

Как в ближайшее время будет со здоровьем?

Таирия Таирия

Слабое и возможно ухудшение. Но выпадаете еще Руна обмана. Может вас лечат неверно или диагноз не тот?

Светлана Мейтина

Спасибо большое,Солнышко!🖼

Светлана Мейтина

Я,пока,поставила сама себе диагноз.Как сдам кровь---сразу пойму.чем болею.Я ещё и мед.сестра.

Светлана Мейтина

Спасибо! 🖼

Секрет Сервис

когда получу миллиард ?)))

Секрет Сервис

ошибка .)))провидцы говорят скоро

Таирия Таирия

Так зачем меня спрашивали?)))

Таирия Таирия

Объясню. Вам сказали, что есть такая возможность, получить кучу денег. Это записано на тонком плане вашем. Вы просите, например меня, посмотреть, я влезаю в этот тонкий план и рушу там то, что записано. Так хорошо?

Таирия Таирия

Вот поэтому не стоит гадать из любопытства.

Александр Макеев

Когда я найду половинку ?

Таирия Таирия

Похоже что не скоро. Вы не двигаетесь.

Таирия Таирия

Не пытаетесь что-то делать для этого. у вас нет движения, вы сидите на месте.

Ан Ми

Кому на Руси жить хорошо?

Ан Ми

Вы не правы, он без охраны даже в кровать не ложится, какое уж тут хорошо.

Анатолий Шульц

Руны Альбе или друидные?

Таирия Таирия

Скандинавские Старший Футарк

Анатолий Шульц

Вообще то руны пришли к нам из древнесловянских...

Таирия Таирия

Вообще-то это не доказано туда отсюда или отсюда туда.

Анатолий Шульц

Более чем доказано их происхождение...нашли первую рукопись ...

Анатолий Шульц

А в нумерологии есть способности?

Таирия Таирия

Да по-моему ничего особенного))

Володя Серик

Чем я сегодня занимался?

Я Не Я.

надев часы - не забыл про трусы?

Татьяна Тышкевич

Когда?;))))) Это вопрос.:)))))

Татьяна Тышкевич

Значит так должно быть.:))))

Мария Я

Выйду ли я ещё раз замуж?

Таирия Таирия

Нет препятствий стремящимся! Можете.

Наргис Артыкова

я буду счастлива в браке

Таирия Таирия

Могу, конечно, посмотреть, но это уже будет некая программа и все время будете возвращаться к этому прогнозу и говорить, я же не должна быть счастлива!)) Стройте сами и живите себе в радость.

Та
Таня

Правильно ли поступила?

Таирия Таирия

Вроде как бы да, но вам это не принесло радости.

Та
Таня

Предполагаемый ответ. Здесь и гадать не надо. Психология человка...

Таирия Таирия

Ну, у вас психология, а я говорю что Руны показали.

Та
Таня

Спасибо...но Руны не убедительны..Почему вроде, как бы?

Таирия Таирия

Вон у нас тут Таролог появился, вы к нему обратитесь. А я не могу сказать напрямую, человеку, что он дурак и накосипорил))

Та
Таня

🤣 Это что, Руны показали?

Та
Таня

😂 С кем поведёшься, .....

Мария Ольховик

Будет ли у меня ребёнок?

Таирия Таирия

Вопросы детей и смерти не смотрю.

Мария Ольховик

А по поводу денег смотрите?

Мария Ольховик

Решу ли я свои финансовые проблемы?

Елена Задорожная

Когда я куплю квартиру?

Саша.

А я наконец когда куплю машину?

Елена Задорожная

Наши вопросы остались без ответа

Саша.

Может позже ответы придут 😀☺️

Ty
Tycя

Когда я получу свободу

Ty
Tycя

Вы знаете, может это и смешно, но мне об этом уже говорили....даже не знаю как на это реагировать

Таирия Таирия

Дождаться этого времени и посмотреть.

Рытzарь Дня

фига се

Екатерина Мальцева

Я разберусь с долгами ?

Таирия Таирия

В принципе - да. Произойдет что-то очень неожиданное и вы вернете утраченное в то же время понеся убытки. Может вам кто денег должен или обещал помочь?

Екатерина Мальцева

нет , я должна, причём много =-(

Таирия Таирия

Значит придется что-то продать.

Вова С Кошкой

Когда женится мой сын?

Вова С Кошкой

Дмитрий.

Таирия Таирия

Он боится что его принудят женится, создать союз и жизнь его закончится. Ему это не надо.

Вова С Кошкой

Принудить его нельзя, просто у нас не принято принуждать.

Таирия Таирия

Принуждение бывает разное, незапланированная беременность, например. Да любая ситуация, где нужно брать ответственность.

Вова С Кошкой

Нет, это не тот случай. Он ни с кем не встречается, отсюда и не может быть беременности в принципе. Он хочет "стать на ноги, как говорится, а потом уже заводить отношения.

Владимир Забродин

Сколько у меня внуков?

Таирия Таирия

Вот народ! И не боятся такие вопросы задавать))

Solnyshko

projivu li ea v svoem brake do kontza?

Таирия Таирия

Нет, это не плохо, но и тут есть предупреждение, если ответ будет подразумевать какое-то действие или поступок, вы обязаны будете это сделать. Нравится вам или нет.

Solnyshko

i vy v eto verite?

Solnyshko

sps vam za otvet

Solnyshko

za udelenoe mne vremea

Bh
Bhfblf

что ждет меня в ближайшее время?