Товарищ 87

Таганский суд взыскал с Киркорова в пользу латвийского банка 651 000 евро.Опять обижают всенародного любимца!Вы возмущены?

Ответы
Владимир Строганов

Латвийский банк ABLV дал Киркорову далеко не 651 000 евро, а более 1, 5 млн евро. Киркоров брал эти деньги в России. Там есть филиал ABLV. Но решался вопрос в Латвии. Насколько я могу судить, то «одобрение» кредита для Киркорова решалось на «самом верху». Решали два руководителя банка, которые сейчас сами под следствием. Дали. Но не для недвижимости в Латвии. Видимо, для решение своих нужд с недвижимостью в России. На деньги латвийского банка. Насколько я знаю, Киркоров платил по счетам. Но потом перестал. Платить он перестал остаток, когда лопнул латвийский банк. Мол, банка нет! Зачем платить? «Кинем» их!

Товарищ 87

И по совету Дубровинского,как я понимаю.

Св
Светлана_Светлана

Нет, дело житейское, все там (в суде) рано или поздно будем. Филя может обжаловать решение Таганского суда в Мосгорсуд, а потом , если решение в силу вступит, дело к приставам уйдет. И приставы будут взыскивать с его зарплаты . Интересно, а какая у Фили белая зарплата. Может он 100 т.р..получает, банк будет мудохаться дооолго!

Нина Кузьмина

Это бюджет республики на 2020г? Вот они обрадовались! А Филиппу чего огорчаться? Пусть подумает - может ему стоит купить всю Латвию сразу ? Надо же ему куда-то деньги вкладывать. И нам нечего возмущаться. Он может даже не почувствовал убыли.

Николай Новиков

Да он там крутую хату в ипотеку взял,но не тянет эту роскошь и продать её не может. Замашки барские остались и амбиции,но вот Аллы то рядом нет, своих мозгов то же нет (и не было кроме кривляния) ,сволочь Галкин увёл Аллу 😆

Nikas Vaičaitis

А что, "всенародный любимец" не обязан своевременно вносить плату по ипотеке? Взял себе виллу в Юрмале, а платить забывает. Судам и банкам по фигу, любимец он или нет. Платить надо.

Владимир Мосалёв

Нисколько , так Филе и надо. Только в конечном итоге деньги мы сами ему принесли. Даже если билет на его концерт будет стоить рубль- не пойду на этого " народного артиста"

Галина Архипова

поделом...много базарит себя вознёс до небес..им же всё можно дозволено...свои холопы под жопой---адвокаты..так и надо пусть учится доброму а не заносчивости

Товарищ 87

Дубровинский молодец,скостил ему приличную сумму.

Галина Архипова

надо по полной ...но понятно тот для себя постарается отбить денюшку

Fenix🇱🇹

А почему должны , он такой же человек как и все. Если присудили в пользу банка, скорее всего брал кредиты ,наделал долгов , значит должен платить.

Ан
Андрей

звиздец на.это же такое творится товарищи.филя теперь без перьев что ли останется.как подлюки а павлина общипали.вашпе.

Александр Евченко

ДО ОДНОГО МЕСТА НО ПОЧЕМУ СУД РОССИЙСКИЙ А В ПОЛЬЗУ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА\ВОПРОСЫ В ГОЛОВЕ О ПРОДАЖНОСТИ ЧИНОВНИКОВ\

Товарищ 87

А если "чужое государство" право?

Александр Евченко

ГОСУДАРСТВО ДЛЯ КОТОРОГО РУССКИЕ ВТОРОЙ СОРТ ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ КАК ФАШИЗМ

Товарищ 87

Вы были в Риге?Там только русская речь и звучит,русский город.Кого уничтожать собрались?

Александр Евченко

И СТОЯТ ОККУПАНТЫ НАТО

Товарищ 87

Кого они оккупировали?

Александр Евченко

РОССИЙСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ-ПРИБАЛТИКУ-БАЗЫ НАТО В ГРУЗИИ ВРАГ РОССИИ УКРАИНА

Вячеслав Ераскин

Я возмущен его деньгами!Страна на ушах — лицедеи жируют,работягам лишний кусок хлеба невмоготу заработать№

Алекс Венцель

С удовольствием оставил бы его вообще без штанов. Ну, не нравится мне рожа этого нарцисса и хвастуна!

Колючка-Это Я)))

Насчет всенародного любимца это Вы загнули.Эх,жаль не в пользу народного хозяйства России взыскали

Товарищ 87

Могу и приколоться маленько.В плане любимец.

Александр Михайленко

Да как они,подлые,посмели!! Нашего любимца всенародного;-)!! Так и до Галкина,не дай бог,дело дойдёт;+)!!

Товарищ 87

Ох,лихонько!

Александр Михайленко

Точно.. Или до всенародной величайшей примадонны,понимаете,нашей любимой;-)

Еп
Епифания

Обидели мальчонку! Все на борьбу с латышским империалиьмом. Ура, товарищи! Умрём все до последнего!

Товарищ 87

Так и поступим,Мисс Сарказм.

Еп
Епифания

А что вы за Кирюшу переживаете? Жалко нищеброда? Так киньте басков 100, меньше его душа не принимает

Товарищ 87

Переживаю?Все вроде заметили,что прикалываюсь.Скучно просто на работе.

Еп
Епифания

Ну вот и пошутила!

Еп
Епифания

Ну вот и я пошутила!

Ти
Тина

НЕТ напоёт ещё,ведь кроме соков,прокладок и кошачьего корма Много возможностей блеснуть талантом

Товарищ 87

Про прокладки тоже пел?

Ти
Тина

талант,он и есть талант обо всём поёт,что видит

Дмитрий Никитаев

"Любимец"-то, с катушек съехал... в короне, в рекламе снимается😆 реклама , ведь, не царское дело..

Конь Впальто

кто возмущен путь помогут ему и перечислят деньги. Посмотрим сколько таких будет - 5 или 6 человек

Во
Вовочка

Бедный , бедный Киркорик ! Как теперь он жить - то будет ?
Остается только сума ! Может скинемся ?

Михаил Тымчук

Этот тип был всенародным любимцем до позорной женитьбы с бабушкой Аллой, как впрочем и Галкин