Ма
Марс

при военном положении будет всеобщая мобилизация и комендантский час? готовы?

Ответы
Лена

Готовы! Альтернатива этому - рабство и разграбление России коллективным Западом. Мы уже жили под амерами с 90 -х по нулевые. Худшего периода в своей жизни не помню.

Ма
Марс

представьте что вам срочно нужно ехать ночью а нельзя патруль остановит

Лена

За всю жизнь ни разу не было такой срочной необходимости по ночам.

Ге
Геннадий

да на хуй он нужен? Пусть кадыров у себя в чечне его вводит раз ему так сильно хочется. и зюганов у себя в квартире

Ма
Марс

а у них нет выбора и эти меры введут скоро хотят это люди или нет

Ге
Геннадий

у кого выбора нет? Войны, как говорит путя, нет, только спецоперация и с какого хуя он нам всобачит хер знает что?

Ма
Марс

В соответствии с ст. 102 Конституции РФ относится к ведению СФ. В соответствии с ст. 87 Конституции Президент РФ вводит военное положение на территории РФ или в отдельных ее местностях в случае агрессии против РФ или непосредственной угрозы агрессии, с незамедлительным сообщением об этом СФ и ГД. Военное положение вводится указом Президента РФ, который незамедлительно передается на утверждение СФ.

Ге
Геннадий

на основании чего?????? официально-войны нет. Слово война вообще под запретом! тюрьма

Ма
Марс

в случае агрессии против РФ или непосредственной угрозы агрессии

Ге
Геннадий

не все так просто

Ма
Марс

обстрел белгорода не считается военной агрессией?

Cергей Власов

Меня не коснется

Ма
Марс

за границей ?

Cергей Власов

В РОССИИ

Ма
Марс

в 22 ;00 все будут сидеть дома поймают на улице будут проблемы

Cергей Власов

У тех кто бегает

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, всегда готов

Ма
Марс

вряд ли

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый читает как ему удобно

Зм
Змей

Пусть готовятся

Сергей Янков

Давно пора!!!

Александр Дувалкин

Без проблем

Марина Березовская

неа

Ольга Огородник

да