Любовь

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...
Бог обещал мужчине что в любом райском уголке земли он сможет обрести покой и счастье с покорной женой. А сам сотворил Землю круглой и долго смеялся....!!!!!! КАК ВАМ?

Ответы
Евгений А.

Бред какой-то. Бог сотворил мужчине женщину, соответствующую ему. И сделал это с любовью и радовался в сердце Своём делам Своим, и любовался с умилением.

Евгений Никулин

И с тех пор мужики ищут Бога,кабы предъявить ему претензию за его создание Ведь знал мерзавец ,что землю сотворит круглой где нет углов

Любовь

не догнали своё счастье?

Евгений Никулин

А какое оно счастье то ,кто знает

Любовь

....а Вы догоните!!!!! посмотрим.......

Любовь

Я ЗДЕСЬ!.... я рядом.....

Евгений Никулин

Счастье рядом ,но что то тебя не видать ,помаши ручкой, что бы я тебя увидел

Ольга Ивкина

В любом райском уголке на краю Земли. Потому и обещает женщина - ,, Пойду за тобой хоть на край Земли !!! ,, А у круглой Земли где край ???

Марк

Ничего подобного людям Бог не обещал, Адаму предрек добывать хлеб свой трудом большим, в поте лица, а Еве рожать в муках.

Марк

Я Вам привел дословно, другого там нет, можете сверить, если Библия под рукой

Любовь

...Ну, Вы шутник, ей Богу! ...а ....настроение? а другие мнения..., ?

Марк

Шутки я люблю, но Вы завели вопрос о Писании, я Вам по нему и ответил, тут ничего шуточного нет.

Любовь

и я не шучу...

Марк

Вот и ладненько😊😍

Александр Родиков

без женщин нельзя нам мужикам, правда мужики уже женщин не ищут им подавай мужика

Любовь

...или одинокие все стали.... однополый мир.

Александр Родиков

я думаю лично мне не грозит, да и вы тоже

Любовь

не правы

А С

а потом через века-она пошла за ним в сибирь и испортила ему всю каторгу

Инна Филенко

Если бы он ее не создавал и Адамового ребра то было бы все замечательно

Любовь

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину!
Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет...

Любовь

а первой женой Адама была ЛИЛИТ!... так же как Адам из земного праха... Но, она НЕ СЛУШАЛАСЬ МУЖА! И ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ НЕЁ! и тогда она ушла от него к Дьяволу......!!!!!!!!!!

Инна Филенко

и что произошло потом? с Лилит7

Любовь

имела СЧАСТЬЕ , ВСЕ СОБЛАЗНЫ! ...и кучу детишек!!!

Любовь

....не так плох и ДЬЯВОЛ!

Галина Алекс.

Забавно! А как с пакостным мужчиной . куда от него прятаться.

Любовь

вот вот.... и я сегодня бегала по шарику... круги нарезала.... Кто бы подсказал?

Галина Алекс.

Не ждите, каждому свое.

Любовь

не ждать чего? ...вот ОН есть...а, меня для него ....нет! что делать?

Галина Алекс.

По моему не напрашиваться и не набиваться.

Любовь

утро...... письмо, по скайпу 10 сообщений..... и ещё...10.... и проверка там ли я? пока молчу.... слов нет... А в голове: что дальше?... и где такие слова найти....

Галина Алекс.

Если есть письма,берите измором.

Юрий Малиновский

Да и жена неверная оказалась! Попал Адам по полной...

Валентин Чистяков

тупое!!!!!!!!!!!! и капризное! не всегда оправданное!!!!!!!

Любовь

а ... в зеркало то ... СМОТРЕЛИСЬ?

Виктор Тащилин

Это прелесть , а то бы от скуки давно бы вымерли

Любовь

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину!
Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет...

Владимир Стешко

без женщин никуда, сплошная бы гомосятина была

Владимир Забродин

Но всё же находятся люди. которые в это верят!

Любовь

.... вот и бегают...от одной к другой..... думают....ДОГНАЛИ!

Владимир Забродин

Не обобщайте, не все же бегают.

Любовь

.... есть исключения?

Владимир Забродин

Есть и не мало.

Любовь

адресочик можно? или меридианы.. хотя бы...?

Владимир Забродин

Город Астрахань и наш подъезд в котором мы живём около сорока лет и никто ни куда не убежал. Приезжайте и убедитесь сами!

Павел Панькин

А причём здесь бог надо самим быть богом

Обсуждайка

нам- вот так )) -

Любовь

Благодарю, Вас! очень приятно...., что ... я не одинока.... в инете....

Надежда Глущенко

и правильно сделал чтоб не скучно было

Роман Николаевич Силантьев

В зале смех, но со слезами на глазах

Александр Фарино

Про вредное,но забавное классно

Марина Любинская

первой женой Адама была Лилит

Любовь

Легенда гласит, что Лилит и Адам жили счастливо, пока женщина не захотела равноправия. Она отказалась подчиняться мужу, и поэтому Адам отрекся от своей первой жены. Лилит улетела от Адама и стала супругой Сатаны. Три ангела, посланные Богом, пытались вернуть ее в Эдем, но та отказывалась. Впоследствии Лилит стала демоном....!!!! Круто!

Марина Любинская

я в курсе

Senex De Monte 91

Он знал что она въезде найдёт