Любовь

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...
Бог обещал мужчине что в любом райском уголке земли он сможет обрести покой и счастье с покорной женой. А сам сотворил Землю круглой и долго смеялся....!!!!!! КАК ВАМ?

Ответы
Евгений А.

Бред какой-то. Бог сотворил мужчине женщину, соответствующую ему. И сделал это с любовью и радовался в сердце Своём делам Своим, и любовался с умилением.

Евгений Никулин

И с тех пор мужики ищут Бога,кабы предъявить ему претензию за его создание Ведь знал мерзавец ,что землю сотворит круглой где нет углов

Евгений Никулин

А какое оно счастье то ,кто знает

Любовь

....а Вы догоните!!!!! посмотрим.......

Евгений Никулин

Счастье рядом ,но что то тебя не видать ,помаши ручкой, что бы я тебя увидел

Ольга Ивкина

В любом райском уголке на краю Земли. Потому и обещает женщина - ,, Пойду за тобой хоть на край Земли !!! ,, А у круглой Земли где край ???

Марк

Ничего подобного людям Бог не обещал, Адаму предрек добывать хлеб свой трудом большим, в поте лица, а Еве рожать в муках.

Любовь

не так. луче бы в личку... с удовольствием продолжу....

Марк

Я Вам привел дословно, другого там нет, можете сверить, если Библия под рукой

Любовь

...Ну, Вы шутник, ей Богу! ...а ....настроение? а другие мнения..., ?

Марк

Шутки я люблю, но Вы завели вопрос о Писании, я Вам по нему и ответил, тут ничего шуточного нет.

Марк

Вот и ладненько😊😍

Александр Родиков

без женщин нельзя нам мужикам, правда мужики уже женщин не ищут им подавай мужика

Любовь

...или одинокие все стали.... однополый мир.

Александр Родиков

я думаю лично мне не грозит, да и вы тоже

А С

а потом через века-она пошла за ним в сибирь и испортила ему всю каторгу

Инна Филенко

Если бы он ее не создавал и Адамового ребра то было бы все замечательно

Любовь

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину!
Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет...

Любовь

а первой женой Адама была ЛИЛИТ!... так же как Адам из земного праха... Но, она НЕ СЛУШАЛАСЬ МУЖА! И ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ НЕЁ! и тогда она ушла от него к Дьяволу......!!!!!!!!!!

Инна Филенко

и что произошло потом? с Лилит7

Любовь

имела СЧАСТЬЕ , ВСЕ СОБЛАЗНЫ! ...и кучу детишек!!!

Галина Алекс.

Забавно! А как с пакостным мужчиной . куда от него прятаться.

Любовь

вот вот.... и я сегодня бегала по шарику... круги нарезала.... Кто бы подсказал?

Любовь

не ждать чего? ...вот ОН есть...а, меня для него ....нет! что делать?

Галина Алекс.

По моему не напрашиваться и не набиваться.

Любовь

утро...... письмо, по скайпу 10 сообщений..... и ещё...10.... и проверка там ли я? пока молчу.... слов нет... А в голове: что дальше?... и где такие слова найти....

Галина Алекс.

Если есть письма,берите измором.

Юрий Малиновский

Да и жена неверная оказалась! Попал Адам по полной...

Валентин Чистяков

тупое!!!!!!!!!!!! и капризное! не всегда оправданное!!!!!!!

Любовь

а ... в зеркало то ... СМОТРЕЛИСЬ?

Виктор Тащилин

Это прелесть , а то бы от скуки давно бы вымерли

Любовь

Владимир Стешко

без женщин никуда, сплошная бы гомосятина была

Владимир Забродин

Но всё же находятся люди. которые в это верят!

Любовь

.... вот и бегают...от одной к другой..... думают....ДОГНАЛИ!

Владимир Забродин

Не обобщайте, не все же бегают.

Любовь

адресочик можно? или меридианы.. хотя бы...?

Владимир Забродин

Город Астрахань и наш подъезд в котором мы живём около сорока лет и никто ни куда не убежал. Приезжайте и убедитесь сами!

Павел Панькин

А причём здесь бог надо самим быть богом

Обсуждайка

нам- вот так )) -

Любовь

Благодарю, Вас! очень приятно...., что ... я не одинока.... в инете....

Надежда Глущенко

и правильно сделал чтоб не скучно было

Роман Николаевич Силантьев

В зале смех, но со слезами на глазах

Александр Фарино

Про вредное,но забавное классно

Марина Любинская

первой женой Адама была Лилит

Любовь

Легенда гласит, что Лилит и Адам жили счастливо, пока женщина не захотела равноправия. Она отказалась подчиняться мужу, и поэтому Адам отрекся от своей первой жены. Лилит улетела от Адама и стала супругой Сатаны. Три ангела, посланные Богом, пытались вернуть ее в Эдем, но та отказывалась. Впоследствии Лилит стала демоном....!!!! Круто!

Раиса Андреева

Любовь

Благодарю Вас.... интересно! очень!

Раиса Андреева

Рада,если что-то новое узнали!

Любовь

ещё слушаю.....и благодарю...Вас