Красивая Молодая Аня

Где можно купить платье со вставками из павловопосадских платков в Москве? Хочу обновить гардероб

Ответы
Александр Патрушев

Телефоны магазина "Сувенирный двор"/ www.souvenirdvor.ru
+7 (495) 234-90-96 заказы по Москва с 10 до 19 мск
+7 (999) 840-90-96 VIBER, WHATSAPP заказы по России и за границу с 10 до 19 мск
Москва, улица Ильинка, дом 4
Гостиный Двор
подъезд №7, направо и вниз по лестнице
Часы работы: ежедневно с 10 до 19 без перерыва и выходных
Ближайшие станции метро: Китай Город(500 метров), Площадь Революции(300 метров), Театральная(850 метров)
e-mail: souvenirdvor2014@mail.ru
Мы в VK: https://vk.com/souvenirniydvor
Мы на Facebook: https://www.facebook.com/souvenrdvor/
Мы в Одноклассниках: https://www.ok.ru/group/52815462400091
Мы в TWITTER: https://twitter.com/Souvenirdvor/
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/souvenirdvor/

Irina Makarova

У нас в городе такие эксклюзивные вещи обычно продают на выставках "Авторские штучки". Мастера имеют свои маленькие магазинчики. Я видела из павлопосадских платков курточки, безрукавки с меховой отсрочкой. Очень красиво и оригинально.

Красивая Молодая Аня

Но это дорого стоит

Irina Makarova

Да, не дёшево. Тогда шить самой!

Михаил Гехт

проще найти по интернету мастера, купить платки, и будет точно и по фигуре, и качественно. Если бы сама фабрика такое выпускала, образцы в интернете были бы, да и адреса фирменных магазинов

Красивая Молодая Аня

Есть платья в продаже такие, но они стоят дорого и я не знаю, в Москве они находятся или нет

Серж Одесский

Зачем вам надо московское старьё Анна? Вы же прекрасная женщина. Поезжайте в Париж. Там купите себе самое шикарное платье для элитных дам! Хехе))

Серж Одесский

Я спас всего лишь один город. 150 тысяч человек

Красивая Молодая Аня

Это каким образом?

Серж Одесский

4 июля 2014 года украинская армия окружила город Славянск Донецкой области и не могла его взять штурмом. Это был город крепость. Армия генерала Гиркина там держала круговую оборону. И что оставалось делать? Я договорился лично с Господом и он дал команду Гиркину в одну ночь покинуть город без боя. Он так и сделал. И даже выпустил всех заключенных из тюрем.

Красивая Молодая Аня

Вот это да

Серж Одесский

Никто не может с точностью сказать что это сделал я. Но факт-то налицо! И это для меня главное. Помните как про Мюнхгаузена?

Ев
Евгения

Могу сказать где платок купить. Платье думаю такое не купите...а если и есть то дорого. Проще купить платок а платье заказать

Красивая Молодая Аня

Скажите, где платок купить можно

Ев
Евгения

Есть фирменный магазинчик в Текстиль Профи . Ехать от метро Котельники в Октябрьское...транспорт ходит хорошо. Ну или на официальный сайт зайдите.

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Ва
Валентина

Кстати, недавно смотрела о мошенниках с этими безрукавками.. только не по почте.. В России шлют всякую муть вместо товара..

Владимир Чураков

Забудь про платья и мечтай о стрижке! будь последовательна: сначала одно, потом другое... 😁😁😁

Красивая Молодая Аня

Одно другому не мешает. Можно носить стрижку под мальчика и платье в пол

Владимир Чураков

Я про желания... )))

Роман Смирнов

пришей сверху ! а лучше платок надень ! 🌹 у меня сестренка модельер насмотрелся платьев

( * ; *)Татьяна Наумова

только , если попадется реклама- не вздумайте реагировать... обман чистой воды

Игорь Котелевский

Улица Новая строение 30 , вход со двора , осемнадцатый подъезд !!!

Красивая Молодая Аня

Это где такое?

Игорь Котелевский

В Москве !

Красивая Молодая Аня

А что за магазин?

Игорь Котелевский

Гламурный !

Красивая Молодая Аня

А ссылочку можно на их сайт?

Андрей Мацнев

Сейчас в тренде со вставками из оренбургских пуховых.

Толя Попов

в павловом-посаде.......(у меня белье....оттедова☝️🤪)

Ро
Ром

сложный вопрос, возможно там же, в Павлово-Посаде

Алексей Голофаст

Могу сказать где купить оренбургский платок

Алексей Голофаст

В Оренбурге!))) Если женщина сменила имидж и занялась своим гардеробом - она развелась 😉

Красивая Молодая Аня

Нет, я замужем и мама 2-х детей

Алексей Голофаст

А я папа троих...и все девочки)

Красивая Молодая Аня

Отлично :)))

Алексей Голофаст

Да не то слово)))))

Vicrus

Это эксклюзив там можно только любоваться

Сергей Янков

А из пионерских галстуков, не пойдёт?)

Сергей Янков

БУДЕМ ИСКАТЬ)

Аркадий Литвак

В сергиевом Посаде,монахи торгуют..

Красивая Молодая Аня

Да, там можно много всего красивого купить

Мохарям Ханипов

разогналась ..наверно муж обогатил

Вячеслав Иманов

сурово.платок в платье-это нечто.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://rupresents.ru/products?yclid=540373295648769898