Александр Чернов

В связи со 100 летием актера Зельдина предлагаю теперь взять его за эталон и возраст других исчислять не в годах а "зельдинках" , как вам?

Ответы
Зоя Меньшаева

Актера Зельдина люблю! Боюсь, что я до Зельдинки не дотяну. Открытый, честный человек- ему в награду целый век! В любви на сцене и семье пусть будет счастлив он везде!

Александр Чернов

в том-то и дело...кто проживет лет 80- значит он на 80% Зельдин...в этом смысле призываю к долгожительству...

Зоя Меньшаева

Спасибо!

Евгений Пашин

Немного трудно будет! Это ж надо все информационные системы перевести на новый формат дат ))) Поверьте - проще оставить все как есть )))

Салават Салахов

Одна зельдинка - это сколько? Понимаю, если бы было от рождества Зельдина, как породия на "От рождества Христова".

Роман Молчанов

Огромную жизнь,прожил.Уважаю.Единственный,наверное из артистов,такого класса !!!

Александр Чернов

спасибо за отклик!

Роман Молчанов

С весной,Вас,Александр !!! 🙂

Александр Чернов

Замечательно поздравили Роман...в таком контексте я аж на Александра Третьего стал смахивать...

Эдуард

В этом случае далеко не каждому удастся дожить до трёх четвертей "зельдинки".

Ольга Мамонт (Саяпина)

Прекрасно!!! Это такая редкость! Дожить до 100 лет, да ещё в полном здравии ума!

Александр Чернов

вот именно...давайте порадуемся за него и за нас!

Геннадий Чижик

в библии написано-не сотвори кумира себе!!! глупость это и от лукавого!!!

Геннадий Чижик

КАК ХОЧЕШЬ ТАК И НАЗЫВАЙСЯ! ЛИШЬ БЫ ХЛОПОТ ПОТОМКАМ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ! ДА И САМОМУ ЖИЗНЬ БЫЛА В РАДОСТЬ!!!

Александр Чернов

вот замечательная подсказка...извините..вспомнилась песня чижик-пыжик где ты был...действительно вопрос в тему- теперь точно знаю что нельзя никого обременять даже своими вопросами!

Геннадий Чижик

за ту песню я всегда морду бил и бью!!! а памятник той песне находится в питере на фонтанке у церкви спаса на крови!!! че детство пока не закончилось гуляй пока молодой!!! 😄 😄 😄

Александр Чернов

дорогой Геннадий...я никоим образом не хотел обидеть....у меня фамилия - самая простолюдинская..я же не отчаиваюсь...зачем такая бурная реакция..видимо действительно фамилия Вас достала..но нет моей вины...это наша общая с вами беда.....с приветом простолюдин.

Татьяна

Нормально А мне вот уже очень страшно что я такая старая мне уже 57 лет

Александр Чернов

не переживайте...мне через три недели 59....а вообще согласитесь...годы пролетели ужасно быстро...

Татьяна

Ужас ужас так беспощадно!!!

Natali Volodina

Полностью с Вами согласна, это Человек с большой буквы

Колючка-Это Я)))

я за! дай мне,Боже,столько же лет жизни в здравом уме!

Андрей Ростовский

долар в путинках по курсу когда он отпустил его

Владимир Асиновский

100 Лет--это немного. Я буду стараться догонять

Эдуард Дворкин

Проще простого - 0, возраст других ЗЕЛЬДИНА.

Анна Шмакова

100 лет-это не эталон, люди живут и до 130 лет.

Александр Чернов

конечно не эталон...иначе все бы доживали...а у горцев тост- Живи до 100 лет- вообще оскорбление...

Анна Шмакова

Вы правы.

Аликпер Агакишиев

слишком большой номинал...не получиться

Михаил Лазурит

И сколько зельдинок Вы себе отмерили?

Александр Чернов

...человек не знает где и когда он умрет....тайна сия великая есть...конечно есть исключения когда человек уже находясь в реанимации и понимая что врачи бессильны ему помочь...а так Он призывает и стариков и младенцев....в урочный час...конечно надо жить не грешить и иметь настрой на продление жизни как у Зельдина....он яркий пример жизнелюбия

Константин Ливанов

Зельдиномания однако наметилась....

Юлия Ненько

Ха ха ха! Это жуть какая глупость!)))

Александр Чернов

согласен...но почему бы не равняться на 100-летних?

Юлия Ненько

Это бесспорно! Равняться пожалуйста! Но зельдинки это перебор!)))) молодец,кстати,мужчина. Сегодня на передачу точь в точь Зельдин приходил. Такой активный,веселый. Всем бы так выглядеть в 100!))))

Александр Чернов

вот теперь ясно....конечно никаких "зельдинок"...пусть это будут "черновки" или "неньки" лишь бы их было как можно больше!

Юлия Ненько

Точно! И не важно как они называются!)))

Ivan Ivanov

почему именно его столетних много

Александр Чернов

но он самый известный....ТВ нам его показывает....

Ivan Ivanov

не знаю путинское tv не смотрю

Ермек Дауренбеков

Нормально. Действительно-эталон