Рыжик

А вы любите кино? театр? Одни ходите?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

В театре ничего интересного как всегда нет, гоняли раньше, заставляли покупать билеты и в универе и в школе. Там все на казахском, никто в этот драм театр не ходит. Ходили ещё в школьные годы. А кинотеатр тоже один и тоже чало что интересного... и все цены на алигархов

Дарьюшка Мальцева

А много у вас театров?

Рыжик

Дарьюшка Мальцева

Сама часто ходишь?

Рыжик

Если есть что смотреть

Дарьюшка Мальцева

Чем занимаешься?

Александр Пискунов

Кино и спектакли, хотел спросить? Нет, это все равно, что смотреть чужие сны. Режиссеры все произведения портят , показывая произведение далекое от оригинала, вводят замысел в ту или иную сторону. Лучше читать оригинал , чем смотреть подделку

Рыжик

Елена

Александр Пискунов

Прикрасная или присущая? Смотри не разорвись.)

Рыжик

Не поняла???

Александр Пискунов

Примудрая

Рыжик

Аааа между. Каждого понемногу.

Расул Хазаев

Мне по ровно, не давно были с детьми жена сноха и я тож смотрели фильм Красавица и Чудовище, когда Гастон стрелять начал в чудовище у всех были слезы 😭 в глазах , я сам не понял. Вроде сказка

Рыжик

Ну жалко же

Расул Хазаев

Ну да наплыв чувств идёт, но когда чудовище превратился в принца , все дети фу блин чудовище он выглядел лучше😂😂😂

Даур Бейсембаев

Люблю театр, спектакль и очень люблю балет и оперу, только всё это не по телевизору, а с портье в живую ! Хожу один, мои друзья не понимают и не умеют ценить истинное, настоящее искусство !🌹

Даур Бейсембаев

Так на то это и есть театр, там всё натурально без фанеры, вот где истинный классический и академический вокал ! Там действительно артисты трудятся и перед их талантом я преклоняюсь браво театралам ! 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Рыжик

Наши театралы на каникулах до октября

Даур Бейсембаев

Это хорошо !👍

Рыжик

Ждем))

Даур Бейсембаев

Молодцы !

Дмитрий

Я один раз сходил в кино,звук поставлен через жопу я там чуть не оглох,а в театр я один не хожу,с кем тогда можно поговорить о постановке увиденного ,театр это особое искусство))

Рыжик

У нас в воскресенье открытие сезона

Дмитрий

А вы где живёте?

Рыжик

Запад Казахстан

Дмитрий

Ой далековато ))

Рыжик

Ага

Света Антанович

Кино люблю. По своему усмотрению выбираю. Театр не люблю. Не понимаю.Как можно одно и то же проживать (а нужно именно проживать) каждый день и много лет. Не люблю театр

Розовый Слон

Не хожу, у меня 4К изогнутый монитор 55" и система виртуальной реальности Окулус Рифт плюс оптоволоконный интернет 10 ГБ/сек, ну нафига мне в киношку переться?

Розовый Слон

600 понтей

Рыжик

Эт что

Розовый Слон

Эт мы так фунты стерлингов называем дословно звучит паунд, блин, язык сломаешь

Рыжик

Не дорого в принципе

Розовый Слон

Норм, зато какой кайф!

Юрий Бледный

В кино сейчас можно и не ходить, его и так в интернете очень много-много... А вот театра у нас нет.. А вот в цирк бы я конечно бы сходил...да только его тоже нет..

Рыжик

Как это нет театра?

Юрий Бледный

На переферии живу, городок маленький. И еще много причин чтобы театра не было...😒

Рыжик

Это где если не секрет?

Юрий Бледный

Я вам в личных сообщениях написал.

Виктор Сова

ИТАЛЬЯНСКОЕ,ФРАНЦУЗСКОЕ И КОНЕЧНО СОВЕТСКОЕ КИНО. В БДТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ В 1995Г.--КОШМАР,БЕГАЛИ ОБНАЖОННЫЕ ДЕВИЦЫ,А Я ХОДИЛ СО СВОИМИ ДЕТКАМИ.СТЫДНО БЫЛО...

Игорь Звонарев

В театр не хожу-не люблю еще со студенческих времен, когда комсорг туда чуть не палкой загонял.Фильмы смотрю дома-любой в компе на большой экран ТВ.

Джин Маяков

Кино люблю. Но одному проще посмотреть дома. А в кинотеатр лудше ходить с кем то, что бы пото было с кем поделится впечатлениями .):):):)

Денис Титаренко

Нет. Одному можно спектакль или фильм по телику или на компьютере посмотреть. Я считаю, что в такие заведения нужно ходить с кем-то.

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Евгений Филатов

люблю кино ходить не хожу но телевизор смотрю регулярно вместе с супругой все новые и старые фильмы мы смотрим вместе

Евгений Филатов

одна бабушка живет в 70 км от нас а другая в 179 км

Рыжик

А сын большой?

Евгений Филатов

перешел в 9 - 14 годов

Рыжик

Ой ну взрослый же уже

Евгений Филатов

ну вот сейчас вечером мы идем на набережную Волги погулять мороженное поесть коктели попить

Татьяна Алексеева

театр мужа говорю иван грозный 1 акт он бинокль крутил потом продан вышнев сад все говорит буфет и уходим......

Люцифер 1

терпеть не могу. лучше книгу почитать. когда читаешь, ты САМ себе и главный герой, и сценарист, и режиссёр.

Андрей Берзенин

Люблю. Один? Пожалуй, ни разу в жизни. А , нет, было! В Питере в Мариинку,но там, правда, познакомился сразу

Рыжик

Там не была) не с кем было а одна не пойдешь. В Роев ручей ездили))

Андрей Берзенин

Поехали, сходим, мы довольно подготовленные люди

Рыжик

Ооо в этом году я туда не еду) на следующий только.

Андрей Берзенин

))) Свисти

Рыжик

Окай)

Константин Урпин

у меня в театре голова болит и постоянно мысль в голове слушать мешает - И КАКОГО ЧЕРТА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???

Краснопяточный Грядкоторчатель

Люблю убивать двух зайцев одним выстрелом, поэтому хожу исключительно в кинотеатр, но всегда с кем-то

Вера Белых (Илясова)

одна не хожу, обожаю кино, театр не очень, балет люблю, оперу обожаю, концерты симфонические, а вы?

Рыжик

Одна спокойно хожу если друзья не хочет никто) кино и спектакли стараюсь каждую неделю если есть что посмотреть. Оперетту смотрела пару раз и балет) очень понравилось но у нас это редко привозят раз в пол года примерно. Вот привозили Москва спектакль Анна Каренина.