Татьяна Долбунова

сестры Хачатурян убили отца. Случайно зацепилась глазом за Прямой эфир Малахова и не могу оторваться 3 передачи. Страшно представить. что пережили эти девочки. Как вы думаете, заслуживают ли они наказания?

Ответы
Brown Sparrow

однозначно заслуживают. хладнокровно осознанно втроем завалили родного отца. ужас. какие бы не были страдания, оправданий убийству таким способом нет. то, что они описали меня не повергло в шок ни разу. современное общество жестоко, девченки дерзкие, далеко не лапочки. сами горячие по характеру, вот и результат. в дальнейшем, свои проблемы они так и будут решать оружжием, силой и тд...

Татьяна Долбунова

ну, вам и женщину, может, ударить- норма. и дочь износиловать. каждому- свое. Один уже получил

Brown Sparrow

ваши уши слишком висячие и большие, вы охотно поиняли точку зрения этих стерв и ищите только факты в пользу оправдания их поступков. в меж тем, из того, что они понарассказали к делу ничего не прилепишь. и наркоты там не было как оказалось. гляньтк их профили старые, непочищенные их подругами. там сплошь эротика и понты. не надо верить всем, особенно подросткам. вы вроде уже не настолько молоды. будьте немного рассудительнее и менее доверчивее...

Татьяна Долбунова

я уже достаточно не молода, чтобы видеть жизнь такой, какя она есть. огромное количество насилия в стране. после ваших слов " какие бы ни были страдания" вы для меня не мужчина. мужчины- защишают женщин. Таким был мой муж. а вы-так. Простите. и прощайте

Brown Sparrow

упрямство здесь неуместно. неспособность увидеть ситуацию под другим углом, говорит о вашей "зелености", сдается мне, что мало чего вы в жизни поняли. адьес, блондиночка...

Во
Волк

без условно да они пожертвовали отцом чтоб стать самостоятельными а отец преградой был вот они и убрали эту преграду. а то что они насоченяли только в сказку и годится

Татьяна Долбунова

с удовольствием пожелаю такой же сказки в жизни и вам

Во
Волк

мне не зачем он от меня сам откозался

Татьяна Долбунова

вот вы волком стали

Во
Волк

я не вижу с кем говорю

",
",,",,",,",,"

я тоже смотрела одну передачу.жалко девчонок до слёз. сколько на свете таких уродов, как их отец. смерти обычной им мало пожелать

Татьяна Долбунова

как вы считаете, заслуживают ли они еще и людского наказания?

",
",,",,",,",,"

я никогда не обращала внимания на мнения в ток шоу. там нет нормальных людей. как можно осуждать, не зная, не видя, не пройдя подобие той жизни

Татьяна Долбунова

я имела ввиду суд и срок

",
",,",,",,",,"

должны оправдать. я уверена

Татьяна Долбунова

начеюсь. хоть пусть условный дадут. Они себя сами наказали страшнее людей

",
",,",,",,",,"

да дети они. ...униженные дети

Татьяна Долбунова

страшно от бездействия всех

Александр Гусев

Жаль девчонок! Но! Они совершили уголовно преследуемое преступление. А безнаказанность приводит к печальным последствия

Татьяна Долбунова

пусть она вас от случившегося и семейного насилия берет. Спасибо, меня учить не надо. И все ваши аргументы представляю: женщины сами не гтовы разорвать эти отношения. Но вопрос не в них, а в отношении к этому в обществе. Осуждения нет, даже по этому сайту

Юрий Сотник

Не знаю, что и какие "все мои аргументы" вы "знаете" и знаете ли. Но уже вижу, что с виновными Вы определились, следствие провели и "верно-справедливое" решение проблемы знаете. К чему тогда дискуссии.??

Татьяна Долбунова

Юрий- удивительное свойство мужчин невнимательно читать, а цепляться за отдельные слова. Ваши аргументы, подразумевали, что менталитет у нас такой и что женщины сами часто снимают обвинения. Разве я не права? Это про 1000 Руси. Проблема не простая, только, если мы будем от нее отстраняться: непонятно что произошло, убили- получите, то так и будем жить, а с кем-то так и будут продолжать обращаться. Наказание девушки получат, спасибо им не скажут, вопрос, что им даст реальный срок. Я в этом вопросе категорична: мужчина, поднявший руку на женщину недостоин этого звания. Он заведомо сильнее. Бить детей- хуже, чем бить лежачего. Он тебе ответить не может и еще любить продолжает. Вот и все. Для меня это так и именно в этом вопросе дискуссия неуместна. Во всем остальном- готова к ней, так же как и готова признавать чужую правоту

Юрий Сотник

При чем тут свойства мужчин и женщин? Совершено уголовное преступление - убийство. Которое обязано преследоваться по закону и рассматриваться судом. Бывают неправедные суды? Да сколько угодно во всей истории человечества! Придумала ли человеческая цивилизация иной метод определения вины? Тоже - сколько угодно! Брось связанную бабу в воду. Если всплывет - ведьма! На костер. Утонет - праведная была женщина! Баба весит меньше 50 кг.? Значит может на метле летать. Значит ведьма. На костер. Костер это милосрдная казнь, так как без пролития крови... В итоге остановились на одном: суд назначенный по Единому Закону, как процедура соревнования обвинения и защиты. Только он, а не Малахов и ТВ. Я понимаю, что Вас могут занимать, при этом, еще и "удивительные свойства" мужчин и женщин и прочий гендер. Только в расследовании он при чём?

Татьяна Долбунова

а Малахов, кстати и не утверждал нишде, что они не должны быть осуждены. Везде подчеркивалрсь, что убивать нельзя. Это- к слову. Я его шоу не смотрю и не люблю. Случайно попала и зацепила. Вопрос- что им даст реальный срок?. Мое мнение: они себя и так наказали и усугублять их жизнь было бы через чур. я- за условное или максимально мягкое. Но вопрос передачи- в семейном насилие и бездействии всех лиц, которые призваны встать на защиту

Ек
Екатерина

Девочки? Это убийцы! Это твари,изолировать их надо от общества....Нашли девочек..... они и остальных убьют....гадины

Татьяна Долбунова

вам самой от своей злости не страшно? На меня от вас как из преисподней дыхнуло

Ек
Екатерина

Ну-ну...поддавайся девочкам....они уже взрослые кобылки! И отца убили за денежку. Но...не будем спорить,Каждый при своем мнении останется...

Татьяна Долбунова

это пост одной из девочек год назад:

Ек
Екатерина

Это убийцы

Татьяна Долбунова

это пост одной из девочек год назад:No 1: Каково это-быть тобой?

Быть мной - это тяжело.
Тяжело постоянно делать вид,что все хорошо,стараться помочь другим,не
о рассказывая о своих проблемах.
Очень трудно скрывать в себе чувства и хоть знаешь,что никто не сможет помочь,
даже если все узнает.
Особенно трудно - скрывать свои слезы из-за дня в день и шутить,будто ничего
не случилось.
Пускай другие может и думают,что я живу хорошо,но многие не знают,даже часть
моей жизни. А те,кто знает-они избранные.

No 2: Что для тебя означает "настоящая дружба"?И есть ли у тебя настоящие друзья
over 1 year ago
Настоящая дружба-это опора, когда можешь все рассказать, доверять человеку,
зная, что он ничего никому не расскажет.
Когда тебе с ним свободно и ты ничего не стесняешься.
Ты можешь показывать свои эмоции, ничего не скрывая.
Да, есть у меня такие.

No 3: Какая ты? Твои характер?
over 1 year ago
Я очень добрая, если я вижу, что люди этим пользуются, то я начинаю ими пользоваться( смешно прозвучало)
Ещё я отзывчивая, понимающая, иногда бешу, но я это делаю специально, меня трудно обидеть,
потому что я всегда обижаю, ни с кем не ссорюсь, не вижу в этом смысл, только если человек очень плохое натворил, тогда могу обидеться,
а потом простить, я очень позитивная, везде ищу что-то хорошие, стараюсь не грустить, все перевожу в шутку, потому что я шутник от Бога,
мне можно доверить секреты, никогда не проболтаюсь, многие в этом убедились, стараюсь всем помогать , даю мелочь бабушкам в метро,
кормлю птичек.
Думаю, что хватит, могу писать бесконечно❤️

Елена Ларина

Нет. Виновато общество, закон - им было некуда сунуться! Это было своего рода самозащитой.

Татьяна Долбунова

читаю мужчин и удивляюсь

Елена Ларина

Комп жены, аватарка - тоже. Я - мужчина.

Татьяна Долбунова

редкий случай. Пока другие юолее категоричны

..

Накипело у них от папиного самодурства. Я их понимаю. Но по закону должно быть наказание.

Татьяна Долбунова

вопрос- какое? Если посадят-еще больше исковеркают их судьбу.

Александр Луцык

Заслуживают. Если все проблемы решать таким образом, планета останется без людей.

Татьяна Долбунова

а какой вы видели бы для них иной выход из сощдавшейся ситуации, когда АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ, а отец их бил, терроризировал и насиловал? Интересен ваш ответ

Александр Луцык

Когда люди пишут "абсолютно все" , они или врут или оправдываются

Татьяна Долбунова

вам, конечно, виднее

Он

Недосмотрел Малахова.Все складывается убили умышленно.Это плохо.

Татьяна Долбунова

никто не говорит, что это хорошо. Но вопрос: какого наказакия они заслуживают:он их избивал, насиловал и терроризировал каждый день. Был ои у них другой выход?

Он

Думаю был выход,но это мне сейчас задним умом хорошо думать, лёжа на диване.Не знаю какого наказания заслуживают... Если совсем не накажут,возможно это будет ошибка.

Татьяна Долбунова

вы думаете, они себя сами уже не наказали и людской суд будет для них страшнее ?

Он

Не знаю.Не думаю что они себя наказали убив отца.Избавились от мучений,унижений.Придётся расплачиваться.Да и деньги ушли со счетов...

Татьяна Долбунова

я больше чем уверена, что деньгам приделал ноги его племянник под шумок, поэтому так в любви и клянется. Девочки не убегали, сам вызвали милицию. Куда им деньги?

Он

Дело нужно разобрать до конца,а потом решение выносить.

Светлана Войцеховская

Думаю,что оправданий и смягчения их участи будет предостаточно.

Михаил Киранов

Не зная реальной картины и предыстории, сказать ничего нельзя

Татьяна Долбунова

все есть

Михаил Киранов

Что "все"?

Юрий Киселев

смотреть малахова - признак дегенерации , ничего личного

Татьяна Долбунова

Это-Да!

Бо
Борис

...Думаю, это из той же серии, что и "развод" Петросянов...

Татьяна Долбунова

Хорошее сравнение, однако

Бо
Борис

...Я не верю всем этим ток-шоу, а потому не смотрю их...

Elena Dudina

Они заслуживают медицинской , психологической помощи.

Денис Суворов

как вы можете смотреть это наигранное шоу...)

Денис Суворов

да ужж....

Татьяна Долбунова

вот-вот

Денис Суворов

какие же люди чудаки..)

Татьяна Долбунова

какие же мелкие людишки

Иногда-Никогда

Они разобрались с ним так, как он им об'яснил

Станислав

Самое сложное: учить, лечить и судить людей.

Татьяна Долбунова

вы не читаете вопросы до конца? Как вы думаете, заслуживают ли они наказания?

Станислав

Я уже ответил. Это к профессионалам. Хотя склоняюсь к мысли дыма без огня не бывает, натерпелись девки. Но убийство - смертельный грех.

Татьяна Долбунова

вы думаете, общество их накажет сльнее,чем они сами себя в этом случае? или это для них бесследно пройдет?

Станислав

Бесследно ничего не бывает.

Татьяна Долбунова

в том то и дело. Их наказание самое страшное, общество лишь еше больше исковеркает их и так страшную судьбу

Вячеслав

Деревянная передача с деревянными бабами.

Татьяна Долбунова

вопрос не в передаче, а в семейном насилии

Вячеслав

Чурок не жалко.

Татьяна Долбунова

они люди и дети. вы при таком отношении не лучше

Вячеслав

Масульмане не люди. Их надо давить как клопов!

Татьяна Долбунова

а какие до того вопроса все хорошие были на сайте- олносладкре варенье. Вопросики о любви и смысле жизни😆 😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣

Вячеслав

На другие темы поговорить - пожалуйста.

Ал
Александр

у папы там по ходу крышу вообще сорвало...

Татьяна Долбунова

может, и так. Меня в конкретном случае больше интересует отношение народа к домашнему насилию. Его много и многие его оправдывают

Ал
Александр

значит, смотрите, мнение психологов и ментов, в 80% домашнего насилия виноваты женщины. эта армянская история - исключение. там вообще криминал с коррупцией рука об руку.. а девочки оказались крайние

Татьяна Долбунова

ой, все. Дискуссию завершаем. Для меня мужчина, поднявший руку на женщину именуется мразь и никак иначе

Ал
Александр

🌹повторюсь, в 80% случаев это самоборона

Татьяна Долбунова

просто удобно так думать. Крайне непрятный осадок. Удачи

Вова С Кошкой

Заслуживают санаторий и усиленный паёк.

Татьяна Долбунова

дело. собственно, не в шоу. а в проблеме домашнего насилия, но мужчины, как один, его не видят. Удобная позиция