Сергей Дейкин

от чего Иса воскресает в разные дни? а был ли мальчик?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЫТУЕТ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО И ИСЛАМ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ИМЕНИ ИСА... ПРОСТО ДОЛГО ШЛЯЛИСЬ ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ 12 ОТ 12 АПОСТОЛОВ... УЖ КОЛЬ И МАТФЕЙ ИЗЛАГАЛ ЛОГИЯМИ НА АРАМЕЙСКОМ....А ВЕДЬ ТОЛЬКО У НЕГО ТА САМАЯ НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ "ОТЧЕ НАШ.." НЕ РИСКНУЛИ, УРОДЫ ПЕРЕКОСЯЧИТЬ... И ВСЕ ЭТО - РАБ БОЖИЙ - ФУФЛО... МНЕ ХРИСТОС САМ СКАЗАЛ - ОТЦУ МОЛИСЬ! А РАЗВЕ У ОТЦА ДЕТИ - РАБЫ?!

Лена

Православные празднуют в первое воскресенье после первого весеннего полнолуния, которое следует за 21 марта. Полнолуние меняется ежегодно от фазы Луны. Меняется только день празднования Пасхи, а не день Воскресенья Христа. Он воскрес один раз.

Сергей Дейкин

один раз а теперь взяли и извратили

Лена

Может кому-то это помогает жить. Да и пусть

Сергей Дейкин

да он в пипу воскрнес

Еп
Епифания

Обычный миф. Я была на острове Крит, где согласно мифам родился Зевс. Там есть две большие пещеры, а Зевс именно в пещере и родился. Православные греки долго спорили, в какой именно пещере он родился... Нашли решение, чтобы совсем уж не ссориться

Сергей Дейкин

что-то Вы тёплое с мягким пытаетесь подружить)

Еп
Епифания

Христианство и античность не совмещаются. Противоположности

Сергей Дейкин

вот опять) то сразу весь мир а то идеалогия )

Еп
Епифания

Вы о чём? После гибели античной цивилизации, Европа на тысячу лет провалилась в варварство. Понадобилось Возрождение! Так и называется - Возрождение

Сергей Дейкин

не для этого сайта тема)

Юрий Малиновский

Пиздоболов от богословия так много, что они сами не разбираются уже. Вот иудеи молодцы. Сразу его в шарлатаны и на крест...что б неповадно было

Сергей Дейкин

это Твоё заднее слово?

Андрей Юлитин

Иса-Иисус-Родомир= Это блин одно и тоже что людям мозга конопать не 😱понимаю.Пришёл с Раши а жиды приписали в наши........

Сергей Дейкин

да и что сы сейчас празжднуем?

Андрей Юлитин

яхву=тору.

Сергей Дейкин

по мне так празник весны и без убого смертоубийства

Юрий Малиновский

А вы, мужики, в сииногогу сходите....Том ребе все расскажет

Сергей Дейкин

схожу))) детей не плведу

Сергей Гущин

Рабы не должны понимать что их дурачат. Кукую хуйню только не придумыват , чтоб только не хера не понимали.

Сергей Дейкин

кукую хуйню я оценил )

Скорпион Иванович

Почему в разные? До 17 года, пока большевики не пересмотрели календарь, всё было синхронно.

Сергей Дейкин

кто размер рельсов поменял?

Скорпион Иванович

Твоё сознание зависит от размера пералерности рельс?

Сергей Дейкин

почему наши шире?

Скорпион Иванович

А чем шире,тем легче!

Сергей Дейкин

понял проехали

Viktor Egorov

Во у тебя проблема!тут 400 дол...ебов прут против народа,и с ними есть мальчик дима

Viktor Egorov

Странный ты человек

Сергей Дейкин

насколько? что во мне странного?

Viktor Egorov

Ну с начала переписки всё

Viktor Egorov

Блин да кск???????

Сергей Дейкин

и только лишь?

Андрей Юлитин

Иса-Иисус-Родомир= Это блин оно и тоже что людям мозга конопать не 😱понимаю.

Сергей Дейкин

чё сразу Родо Мир? давайте пока без старослОвянских слов)

Андрей Юлитин

ну ладно давай на деревья залезем и лаптем будем щи глатать 600 000 000 лет🤣🙃

Сергей Дейкин

а чего чразу лаптем? может цибулей?

Барон Де Гофмансталь

Мальчик был, календаря не было, вот никто и не знает когда он воскрес.

Сергей Дейкин

да получается пару раз воскресс)

Барон Де Гофмансталь

Так, мальчик не понял. Объясняю еще раз: дата воскрешения неизвестна, принята условно, просто у разных конфессий разные календари, поэтому они отмечают в разное время.

Сергей Дейкин

да пусть отмечают) я ж не против

Владимир Коченов

Неверющий уже осуждён .Христос воскрес !!!!!!!!

Владимир Коченов

Это не мои ,все взято из Евангелия

Сергей Дейкин

тем более

Сергей Дейкин

Евангелие от Владимира мне в это время суток не катит)

Владимир Коченов

Хорошо,тогда погибнете а своих грехах,и некого будет обвинять ,что вас никто не предупреждал

Сергей Дейкин

мечтайте что не с Вами)

Великий Новгород

Сколько религий столько и воскрешений

Великий Новгород

У них налог больше чем в Америке, например стоит вещь 30$ а вианаде за неё отдашь 45$ . Вот они и ездят в Америку одеваться. В Баффало им с Торонто совсем рядом.

Сергей Дейкин

так на всех границах

Великий Новгород

Да у них есть лимит на вывоз товара из Америки, они на себя столько напяливают, что бы не платить таможенные сборы. Ко мне приезжала одна из Торонто и ей было не остановится, она хотела скупить все, я Ее свезла в такой магазин, где обалденные скидки и она набирала и набирала, я тогда помню устала Ее ждать

Сергей Дейкин

фу))) Торонто не мерика)

Великий Новгород

Знаю я где Торонто. Я и написала, что ко мне женщина из Торонто приезжала, там и всего то мост переехать. Озеро и Ниагара с той и с этой стороны. И на Ниагаре была с двух сторон. Это не проблема. В Монреале виканаде есть такой город и считается французским, была там на фестивале джазовой музыки. Садишься за нуль и всего от Рочестера за 1: 20 доезжаешь до Ниагары , а если дальше то можно в Канаде на сафари съездить. У меня в моем мире видио есть .

Воля

А какая разница когда жвачку жевать

Сергей Дейкин

из тела его)

Воля

Хорошая идея для попов. А то кровь Христа и его тело пробовать как то на людоедство похоже

Сергей Дейкин

а то ) сожрём его во славу)

Воля

Можно и чипсы и коллу с пивом внедрить

Сергей Дейкин

а что) чипсы госоподни ) из чресел его ) разойдутся на ура) у продавцов мусульман)

Эльвира Файзуллина

Никто не видел,но знает что есть.

Сергей Дейкин

русские САМЫЕ красивые) блин но Ваганова из головы не выходит) я даже тут нашел почти такую просто полюбоваться)

Сергей Дейкин

к стати не русские а татарки) это ваще огонь)

Эльвира Файзуллина

Обжёгся?!

Сергей Дейкин

уже

Эльвира Файзуллина

Видно действительно огненная встретилась.

Ко
Константин

Зависит от рассказчика сказки

Сергей Дейкин

я не сильно верующий но думаю в глазах настоящих Кирюша был и останется уродом прах его словам и поступкам

Ко
Константин

Не хочу вообще про религию

Сергей Дейкин

не будем ) а про что?

Ко
Константин

Спать пойду

Сергей Дейкин

не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой)

Бабайкин Юрий

Почему в разные-в Воскресение!

Бабайкин Юрий

Это точно.с пасхой и наступающей днюхой!

Сергей Дейкин

паску не надо а сдр спасибки)

Бабайкин Юрий

А... братан ты мусульманин?тогда извини перепутал.удачи!

Сергей Дейкин

Щолом Православные)

Светлана Горовая

Это-по желанию. Вероятно, был...

Сергей Дейкин

вероятно он был не один

Светлана Горовая

Как это?

Сергей Дейкин

я не общаюсь с картинками)

Сергей Дейкин

до свидания))) ундерменш)

Фенька *****

Сережка....с днем рождения!!!!

Сергей Дейкин

ну нефига себе грибы не нужны...... так нельзя

Фенька *****

Можно.. У нас их отродясь не было

Сергей Дейкин

а мя накормил детей грибами)

Фенька *****

Молодец мя

Сергей Дейкин

у нас просто год грибной выдался

Mарго Беккер

🤷‍♀️🤦‍♀️😅

V-Враг Незалёжности - Z

В поповские сказки не верю

Вовочка Бакка

И это правильный вопрос...