Иван Подколодный

"Почему растут цены на еду? - Из-за успехов нашего сельского хозяйства. - А почему растет смертность населения? - Из-за успехов нашей медицины!"- ❓

Ответы
Timur Sa

Насчет медицины отчасти правда. Благодаря медицине живут(и умирают) те, кто без медицины вообще бы не родился.

Иван Подколодный

Бог создал человека . Медицина создана в придачу. Прототип СТО.

Timur Sa

Ну да, кесарево сечение, ЭКО - от бога, несомненно 🙂 Природа сама говорит - не должен этот ребенок быть зачат, не должен быть рожден. Но нет, тут как тут благодетели со скальпелями.

Иван Подколодный

Да. Тут я согласен. Стало легче выходить нежизнеспособного ребёнка, чем еще раз родить.

Татьяна Морозова

сознание, что *завтра* может быть последним...)

Ку
Кукулькан

А смертность разве растёт?

Иван Подколодный

Есть статистика. Легко проверить.

Ку
Кукулькан

А статистику как проверить?

Иван Подколодный

Если три разных, независимых источника, показывают результат с небольшим расхождением, то этому можно верить. Разброс данных неизбежен из - за разности методик, но они в пределах погрешности.

Ку
Кукулькан

тогда вот Вам 🖼 🖼 🖼

Иван Подколодный

Как полезно задавать вопросы. Спасибо.👍

Те
Тень

Все взаимосвязано

~E
~ Eva Lansca ~

Это страшно.

Артур Пирожкоff

😂