Вера Свежинцева

С днём победы всех нас!!!! Низкий поклон всем тем, кого нет уже в живых , тем , кто воевал и тем , кто работал в тылу , тем, кто ещё жив-здоровья им всем!!!Склоняю голову в память о моих родных дядечках и моей мамы-труженицы тыла!!!!!!!!!

Ответы
Ergasch Kudratov

Мой батя работал в Тылу,и что,да ничего,;- наша городская администрация об этом позабыла! Работал трактористом и остальными непосильными работами ещё будучи юношей в Свои 16 лет! Дай бог ему здоровья ещё !! Ему уже 91 годок пошел))

Вера Свежинцева

Моя мама умерла, но её награждали с 1946 года, разными медалями и каждый год в день победы

Ergasch Kudratov

А моего отца нет.

Леонид Лукьянов

Запрещённый стих: Мы шли в бой, за что, мы твёрдо знали, мы грудью защитили мир оной, который развернули к нам спиной предатели глядевшие за нами... Стих давний, дословно не помню, отдельные строчки.

Александр Чернобай

СПАСИБО ВЕРА я склоняю голову перед твоей мамочкой и своей которой уже нет🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Чио-Чио-Сан

Может удалите всё-таки вопрос? Сколько можно засорять сайт старыми не актуальными вопросами?

Вера Свежинцева

спасибо

Zeger77 Евгений Земков

за деда павшего под Москвой ,за маму и отца работавших с четырнадцати лет на оборону!!!!!!

Эдуард Чистяков

С Праздником Верочка ...Да наши отцы матери были СИЛЬНЫ ДУХОМ !! Стоит головысклонить !!

Эдуард Чистяков

Тесь это уже тепло ..рядом с нашим районом !! Наши края Жара месяц и только вчера Дождь устроил ПРАЗДНИК !! СЕ ВЫСУШИЛО !!

Вера Свежинцева

ДЕТИ снова вчера поехали , а я приболела, и поэтому дома

Эдуард Чистяков

А что тебя беспокоит..?? КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ со ЗДОРОВЬЕМ ??

Вера Свежинцева

Сердце барахлит

Эдуард Чистяков

ПРЕЖДЕ ВСЕГО С

Гармония Россия

С праздником вас!🚩🚩🚩🌟🌟🌟

Николай Чумак

Я поздравления не принимаю, ибо ни чью кровь, слава Богу, не проливал!

Love Rice

Как трогательно,до слёз,не могу без слёз прожить этот день.....

Вера Свежинцева

Ятоже ревела , одного дядю мне удалось увидеть живым, а остальные погибли , а двое были и работали в тылу, один сердечник, а второй машинист поезда, мама строила дороги через болото

Love Rice

ДА! И досталось же людям такое тяжелое,страшное время и маленькие дети на руках...ой,не могу,реву.......

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

С праздником тебя,Фархад! С днём победы!💐 🤝

Фархад Исмаилов

Спасибо, Солнышко! Взаимно!

Валерий Бурцев

3 дяди и жены дед не вернулся мой дед в концлагере 3 года

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Тина Тим

Низкий поклон.!!! Уррра.Урррааа.Урррааа.

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вас с праздником Победы!

Татьяна Мороз

🖼

Люси Марево

Мои поздравления!!!💐 💐 💐

Вера Свежинцева

Взаимно!💐 💐 💐

Ле
Лена

Спасибо. И вас с праздником🙂

Ан
Ангелина

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Вера Свежинцева

Спасибо!

Т$
Татьяна $

🖼