Ирина Полесская

Россия--- самая богатая природными ресурсами страна . Тогда почему в России---самый высокий в мире налог для бедных и самый низкий---для богатых ? В 98 странах мира бедные вообще не платят налоги. ВВП в России в два раза меньше среднемирового. Почему ???

−5
Ответы · страница 3
Марго Беккер

Нии самая, одна из самых..

Влади Мир

Всё из-за Гаваха

Добрый Дед

Тебе это зачем?

Ва
Валентина

Так переживает она, ночей за нас не спит.)))

Добрый Дед

Слезы у нее крокодильи. Сожрать готова)))

Ва
Валентина

Зависть её гложет. А признаться в этом сил нет

Ва
Валентина

Видно. Сама себе в диалогах противоречит

Добрый Дед

Ну так инструкции всё охватить не могут. А самой думать сложно)))

Ва
Валентина

Цифирки в голове мешают Великой математичке адекватно мозгами работать)))

Ни
Николай

Тебе не понять.

Ирина Полесская

А тебе ПОНЯТЬ ???

Ирина Полесская

Объясни !

Господин Дроссельмейер

А почему нет?!!

Господин Дроссельмейер

Все нормальные люди его испытывают, ничего. Хорошо, что у нас есть силы и возможность помогать нашим близким, пока мы в человеческом обличье. Жаль, что не можем дальним помочь.

El Fuego

нет наш "народ" спивающееся быдло проц на 90

Господин Дроссельмейер

это всё игра в слова

El Fuego

нет это жизненные наблюдения

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

свои тараканы

Ирина Полесская

Любите Россию с ее тараканами ???

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, у меня своя сердечная Родина, Отаным!!! в Москве служил в СССР

Ирина Полесская

Интересно, кто Вы по национальности ?. У Вас ---потрясающие и имя и фамилия !. Так кто Вы---признайтесь ! Я---чистокровно русская, родилась на Урале.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я чистокровный казах, родился в 20 км от курорта Боровое(Бұрабай), Акмолинской области (ранееКокшетауской)

Ирина Полесская

Курорт Боровое---это казахстанская Швейцария ! АГА ? Отдыхали там ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в широкой степи, горный массив....

Конь Впальто

великий народ

Ирина Полесская

Имеете в виду Россию ? Страну---УБИЙЦУ и ее народ ???

Конь Впальто

ну єто у єтого народа самій лучший президент

Ирина Полесская

Потому что---фашист ?

Конь Впальто

Они рабы, мєм

Ва
Ваби-Саби

Так вам и надо

Макс Янов 🇷🇺

Не выдумывай.

Александр Мамедов

Они воруют.

Ирина Полесская

Кто ?

Александр Мамедов

Страны мира США, Франция,Германия воры

Ирина Полесская

А Россия причем ???

Александр Мамедов

Вот России не нужно ни территории ни нефть ни газ.Все у нее есть

Владимир

🖼

Григорий Лучинин

ОПГ РОССИЯ

Sa
Sarman

Потому

Вл
Владимир.

🤑🌹