Южный Урал

🖼 В Новосибирске состоялся согласованный пикет в поддержку традиционных ценностей, на котором активисты также выступили против концерта певца Филиппа Киркорова, сообщает "Царьград".
По данным издания, они потребовали отменить шоу Народного артиста России, запланированное на пятое апреля. По их мнению, оно направлено против морали и нравственности.
Участники пикета, которых собралось около 50 человек, также призвали и самого Филиппа Киркорова публично извиниться за свое поведение.
Сопредседатель регионального отделения Культурного фонда России в Новосибирской области Яна Кованько поддержала активистов. По ее словам, Киркорову "следует поменять свою идеологию".Певец пока никак не отреагировал на обвинения в свой адрес и призыв к отмене его концерта.
Уважаю таких людей.А вы как к Киркорову относитесь?

–1
Ответы
Валентина Пакшина

С момента появления его на публике с удовольствием смотрела и слушала - молодой, красивый статный...Но когда он стал превращаться в " размалёванного, в несуразном одеянии...", перестала им как певцом интересоваться. И до сей поры не смотрю его выступления и не слушаю.

Валентина Пакшина

Да и в "морали и нравственности " он явно заблудился. Согласна с требованиями участников пикета‼️

Wlad Korn

Как можно относиться к человеку, который заявляет, что он король эстрады, но при этом не умеет петь?

И бьёт женщин:

So
Sonam

контрольным в затылок , все во то

Южный Урал

на войну его гада

Wlad Korn

👍

Юж
Южанка

Слегка охреневаю... У нас что других проблем нет? Как говорится - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Св
Светлана_Светлана

Положительно. Песни старые , а то что чудит так он с прибабахои давно )))

Ге
Геймер

м.да... оказывается при союзе, все-таки, нормально было

Ге
Геймер

увы тех, ко может сравнить, всё меньше и меньше☹️

Александр Гусев

Не люблю этого клоуна. Обнаглел до невозможности.

С К.

Никак. Я ко многим из них отношусь никак!!!!

Nikola Mahkov

-мы тоже-нейтрально!--

Ав
Автор

А мы к нему не относимся

Константин Саратовцев

Никак. Ряженый попугай.

Wlad Korn

🖼

Южный Урал

Тьфу на него

Wlad Korn

Безголосое чучело:

Константин Саратовцев

Он мне не нравился никогда, а папашу его в детстве слушал.

Алексей Кожура

я к нему не отношусь !

Дедушка Старенький

Никак. Мы не знакомы.

Южный Урал

ой не дай бог

Nikola Mahkov

-петух гамбургский!--

Ду
Дульсинея

молодцы, хоть что то

Нурия Шагабиева

Считаю его клоуном.

Южный Урал

Точно

Нурия Шагабиева

На старости лет начал вести себя как дурачок .

Южный Урал

я его не уважаю за то что он бьет женщин и поет под фанеру.он мразь

Нурия Шагабиева

Да , есть такое за ним.

Андрей Григорьянц

Сибирь... Знал их...

Кр
Красавчик

Это кто такой?

Ma
Maria

С сожалением.

Юрий Киселев

Есть такое мнение , что ямщики, проститутки, и артисты нужны при любой власти. Им что белые, что красные, и без них никуды.Так что Киркоров, или Фарфоров - люди оне не бедные , но пресмыкающиеся.

Любовь Золотарева

С уважением.

Маша

Да никак.

Юрий Пономарёв

ни как..