Маргарита Коренева

Кто видел НЛО?Расскажите,интересно.

Ответы
Roman Litvinov

А вы понаблюдайте за ночным небом ( вне города разумеется) эдак хотя бы по пол часа , каждую ночь , в течении месяца ( согласитесь не многие из нас, в силу разных причин делали это)) , так вот этого времени вам хватит для того, чтобы убедиться , что параллельное с нами движение есть , и оно очень, очень интенсивное ))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мать ночью разбудил свет, проникший в окно. за посёлком над лесом висел огромный светящийся шар. об этом в Ленинской смене тогда писали. сам не видел подобное

Светлана Войцеховская

Муж несколько раз видел большую белую сигару...А я за полночь видела большой полупрозрачный самолет , по периметру в огоньках, летел на огромной скорости....

Маргарита Коренева

😲 Всю жизнь мечтаю похожее увидеть.

Светлана Войцеховская

Почаще смотрите на ночное небо.

Нина Кузьмина

МОЙ МУЖ ВИДЕЛ ТРИЖДЫ. ДВАЖДЫ ОНА НАВИСАЛА НАД НИМ. ПОТОМ ОН ЗАБОЛЕЛ ТЯЖЕЛЫМ НЕИЗЛЕЧИМЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. МУЧЕНИЯ ДЛИЛИСЬ5.5 ЛЕТ. ЕГО НЕТ 12 ЛЕТ.

Yura Smirnov

НЛО не видел, но ощущение было что хотели меня инопланетяне забрать, что подтвердили моя жена и родственники когда я был в гостях.

Скорпион Иванович

Мне наверно повезло-спустилось рядом НЛО. Слетать предложили на Луну. Сказали- можешь тёщу взять жену. Даже тестя прихвати...

Маргарита Коренева

Оставить там не предлагали их?

Скорпион Иванович

Сошли на пол пути, что-то раздумали, высоты испугались.

Игорь Спахер

Посетите Крым или Пермский край, там этого добра хватает... Только не советую подходить близко к местам посадки))

Павел Останин

Если б увидел, обязательно бы попросился с ними улететь подальше отсюда! И неважно, куда..

Пётр Ермаков

Видели. Интересного было мало. Место их появления - Таманский залив 7 лет назад....

ДА
Дмитрий Арбузов

Летала тут Марго на метле - думал померещилось - оказалось НЛО.😁🤣

Владимир

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.не видел!!

Галина Д

Я. Дважды. Вчера где то тут описывала долго писать

Гас Самурай

никто его не видел, все на уровне сплетен и сказок

Максим Jw

Скажу вам по секрету, мы одни во всей вселенной 🙂

Валера Каюнов

КТО НЛО ВСТРЕТИТ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ НЕ ПОЯВИТЬСЯ

Валера Каюнов

ЗАБЕРУТ С СОБОЙ ЧТОБЫ НЕ ПРОБОЛТАЛСЯ ЧТО ДА КАК

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я видел. . А что имеете под этим понятием?

-Я Мойша, -Не Еврей.

То есть не идентифицированный летящий обьект.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я служил в ПВО .и на этот счет свой подход. всякий обьект появившийся в зоне действия ввереного воздушного сектора подлежит идентификации . в противном случае приказ=- цель уничтожить.

Пр
Пришелец

кто белочку поймал тот и видел нло)))

Маргарита Коренева

Не,те чертиков видят😈

Пр
Пришелец

да мало ли больных на голову людей.

Маргарита Коренева

Вы прям какой-то без юмора и без фантазий

Николай Серегин

Я видел один раз,жена три раза....

В.
Владимир .

Я видел..., очень стремно

Владимир Март

Все, кто видел, врут!