Дядя Миша

Вы готовы к повышению пенсионного возраста?

Да - Нет
До конца голосования
дней часов минут секунд

Ответы · страница 3
Валентин Чистяков

да!!!!!!работаите же!

Дядя Миша

Нет! Слава Богу хватило сил до пенсии дотянуть.

Дядя Миша

Как что? Работать бы не смог, если бы не подошёл пенсионный возраст. Не 30 лет, что бы здоровье богатырское было.

Дядя Миша

В 49 лет резко прихватило, а группу инвалидности не давали. Вот и .................

Валентин Чистяков

плохо!!!!! Я инсультник 10-ть лет!

Ал
Алекс

БОЮСЬ НЕ ДОТЯНУ !!!!!

Дядя Миша

Печально. У меня на малой родине мужик не дожил до мая...........

Ольга

Нет, конечно.

Ольга

Хотя с этими введенными баллами и увеличением минимального стажа каждый год на 1 год и так произошло увеличение пенсионного возраста. Люди и в 55, и 60 лет вынуждены будут работать, чтобы накопить эти года и баллы.

Ирина Андреева

а что ждёмс ?

Дядя Миша

Кстати, тут Голодец в Сочи заявила, что ОЧЕНЬ сильно озабочена тем, что бы Россиянам назначили минимальную пенсию в размере 25 т.р.

Ирина Андреева

чушь это такие только военные получают пенсии а простым ребятам . только обещалки одни ?

Пчёлка

Без разницы

Дядя Миша

А за детей не переживаешь?

Дядя Миша

Хорошо. Не буду переубеждать.

Пчёлка

Это не в моих силах изменить,поэтому и нет смысла переживать.

Светлана Бульская

Я успела...

Светлана Бульская

Хоть в чём-то повезло))).Привет!

Ирина Шиш

не хочу

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Нина Кузьмина

Я НЕТ.

Дядя Миша

Хорошо. Успела выйти на пенсию.

Нина Кузьмина

Но все равно не готова. Я вышла, но у меня дочь есть.

Дядя Миша

Вот! Я тоже пишу в комментариях, что переживаю за детей.
Спасибо за единомышление.

Мария Кеменяш

НЕТ.

Дядя Миша

Не поможет! Она меня выгнала, потому что денег у меня не стало.

Мария Кеменяш

ОЙ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЬНОЙ НАДО ТЕБЕ ИСКАТЬ..💞

Мария Кеменяш

ДА Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ УСПЕХА ТЕБЕ ИЗВИНИ ЧТО НА ТЫ..

Дядя Миша

Всё хорошо. Мне так лучше.

Дядя Миша

Ну вот! Только договорились на "ты" и тут же снова на "вы".

Елена Якимова

Нет

Дядя Миша

Но придётся работать до 56 лет. Не успеешь в 55 выйти.

Елена Якимова

Я не готова.. и я успею уйти.. Мне год остался..

Дядя Миша

Может быть, может быть.....
Вроде с нынешнего года поэтапно начинают повышать.
Успехов тебе.

Елена Якимова

Каждый год стращают. Под 50 без работы останешься, всё...не возьмут уже..а они пенсионный возраст повышают. Смех сквозь слёзв. И Вам удачи.

Дядя Миша

Я успел. Но переживаю за детей, не важно чьи они. Как они то жить будут?

Елена Якимова

Не знаю , но я не думаю что совсем плохо.. каждое покаление переживало какие то стрессы катаклизмы..войны революции..смену власти..перестройку...выж ивали..детей понимали..и плакали и смеялись..находили радости в жизни..

Дядя Миша

Спасибо. Всё понятно, но всё таки .................

Татьяна Стручкова

Ага

Татьяна Стручкова

Мне осталось 2 недели, но я не удивлюсь, если это произойдет через 3 часа.

Дядя Миша

Почему? Просто желаю успешного отдыха на пенсии.

Во
Вовочка

да