Надежда Шустова

Мою приятельницу, прозвали черной вдовой-она трижды была замужем-трижды развелась-и все три, бывших мужа, умерли-но без нее уже-так правы ли те ,кто ее так назвал?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Это слово в слово про меня. Я ни разу не была в статусе вдовы, я не хоронила ни одного мужа , какая я чёрная вдова ? А по мне пусть как хотят называют .🤔👵🌷

Скорпион Иванович

Она их мышьяком поила, ртуть давала нюхать и вообще сексуально их за эксплуатировала! Вот и не выдержали таких нагрузок, ушли на тот Свет по- одному!

Надежда Шустова

один через 10 лет после развода, второй через 5 лет, третий-через 3 года -как продержались то?

Скорпион Иванович

Всё зависело от дозы!

Надежда Шустова

😊а вы шутник

Скорпион Иванович

Надя, без этого нельзя жить!

Лара Ларина

Тоже знаю такую женщину..и все равно к ней мужчины лепятся...вернее лепились, сейчас уже не знаю, потеряла ее след...

Надежда Шустова

это да, они лепились-она отмахивалась...еле избавилась...

Лара Ларина

Не, эта сама не прочь была т.к. первый муж ее умер, когда ей было 40 лет, потом пошли гражданские, двое из них тоже умерли...черная вдова...и все равно кто-то находился жить вместе...

Владимир Лебедев

Она не чёрная вдова. Она спасительница этих мужчин. Они бы без неё раньше умерли.

Надежда Шустова

молодец🤝

Геннадий Зернов

Правы однозначно, выпила из бывших мужей все их жизненные соки вот они и умерли.

Надежда Шустова

пили соки они из нее...если что

Геннадий Зернов

Опять таки она виновата, оказалась очень ядовитой и скрывала это.

Надежда Шустова

тогда как объяснить то что они умерли каждый через 10 5 лет?

Геннадий Зернов

Очень здорове были ребята, столько прожить, чем-то похожи на Скрипалей и Навального.

Надежда Шустова

значит, не от ее яда😊

Геннадий Зернов

Но жизненные соки она с них выпила.

Аркадий Чечулин

вОт вОт,у мОей дВоюродной сЕстры тАк жЕ,вСе тРи бЫвшие пОмерли пРи жИзни еЁ....

Надежда Шустова

если в браке и хоронила -то да

Аркадий Чечулин

оДин бЫл бРак,пЕрвый

Надежда Шустова

хоронила всех?

Аркадий Чечулин

хОронила вСех и б/У

Эл
Элексей

в жизни всякое бывает . сама не виновата . обычно предки судьбу закладывают

Эл
Элексей

отмолить нужно .

Ла
Лада

Нет конечно, наоборот, они не с ней, а без неё жить не могли

Надежда Шустова

это точно-подмечено🤝

Ла
Лада

Значит она роковая женщина

Надежда Шустова

и что ей -противопоказано с кем то жить?

Ла
Лада

Почему же, просто это символ женской силы: чётко понимающая, чего она хочет, и не боящаяся идти к своей цели самыми разными средствами.

Надежда Шустова

дело в том-что она теперь не знает -чего и хочет

Ла
Лада

Это не очень хорошо

Надежда Шустова

это плохо

Никифоров Валерий

Во как скучали по ней , аж до невозможности жить без нее .

Вера Ерошенко

Обычно у чёрных вдов мужья умирают в браке. Мое мнение

Николай Скороходов

... она не причем ... если бы похоронила тогда верно..

Надежда Шустова

вот и я им тоже говорю-спорят

Серьёзный Такой ...

а без неё то чё ? кто хоронил ?

Надежда Шустова

они жили своей жизнью, с кем то

Серьёзный Такой ...

а приятельница то чё

Надежда Шустова

не хоронила т к-10 лет и пять прошло

Серьёзный Такой ...

- была врачихой ?

Татьяна

она же развелась-разведенка

Александр Вяткин

Каракурт. Довела мужиков.

Надежда Шустова

через 10 лет после развода?

Александр Вяткин

Правильно. Умерли не сразу,а в мучениях все 10 лет. От этого ещё чернее.

Надежда Шустова

они ее доводили -если что

Александр Вяткин

1,2 и 3 раз.Заметьте,она три раза разводилась. Есть над чем задуматься.

Надежда Шустова

один-пил, второй-игрок был. третий ходок...все равно, она виновата-я вас -услышала...

Александр Вяткин

И где же её глазья были!?👁️👁️

Олег Исаенко

она не вдова,а разведенка

Се
Сергей

А может колдовала?!!

Ев
Евгения

Я думаю что нет

Sekach Dev

Правы (блин)...

Ге
Геннадий

Правы.

Надежда Шустова

нет-умерли не в браке и она не хоронила

Ге
Геннадий

На фига тогда спрашиваешь, если уверена в своей правоте?

Надежда Шустова

сколько людей -столько и мнений

Лариса

Нет.