Elena *****

К чему сниться сон в котором воруешь мыло?

Ответы
Ол
Ольга

А) помощь от родственников или получение наследства.
Б) приглашение на вечеринку.
В) обновление, стремление к лучшему, успех в делах.
Г) оправдание.
Д) неожиданность, потеря, обман.
Покупать мыло — к хозяйственным хлопотам.
Намыливаться — улучшить отношения с близкими.
Намыливать других — к недовольству вашей прямотой.
Умываться с мылом — к преждевременной старости. Выбирайте)

Elena *****

Я это читала.

Ви
Виталий

К веревке...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ни к чему. мозг ночью отдыхает. перезагружается, могут самые различные зрительные образы на сетчаке проецироваться. так же что вспоминается. Вот собирали ягоду так она неделю снилась. . положил документ и забыл куда, искал искал не нашел, во сне увидел что он лежит на холодильнике . соскочил и правда, а сверху покупки . пришел с магазина и завалил ими.

Elena *****

я тоже так думаю. Но дело в том,что снятся разные истории,но иногда в них присутствует эпизод,где я ворую мыло, при том,что выбор становится более избирательным : по качеству, по запаху, по упаковке. потом был перерыв года - два.....А недавно опять приснился сон о чем-то с элементом воровства мыла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ищите в глубине памяти. значит был случай с этим предметом который связан с угрызением совести. Однозначно этот сон ни к чему а от чего то. отправная точка в прошлом.

Elena *****

спасибо) я подумаю. может когда-нибудь я пойму смымл

( * ; *)Татьяна Наумова

расскажите свой сон подробнее -я расскажу вам значение сна...
вообще воровать во сне- значит затевать что то рискованное.. а мыло-к тому. что ничего у вас не получится...но------------нежны подробности

Elena *****

Сны снятся разные по смылу и событиям. Вспомню,что смогу . Тоя с подругой пытались снять жилье (квартиру) - и в одной из квартир был целый склад мыла. (понятно,что я кое-кие экземпляры спионерила) В другом сне при выписке из больницы, в туаленой комнате мне на глаза попалась тумбочка уборщицы ,я ее вскрыла там были разные моющие средсва - и мыло)) Но обязательно получается ситуация ,где я украду мыло. Мыло для моей коллекции.

( * ; *)Татьяна Наумова

тревожные сны, если честно.
видимо , по жизни вы наметили себе какое то событие... смену работы, жилья, возможно большую покупку, (это может быть событие , связанное с празднованием какого то события)- но у вас есть препятствия... или они случатся в процессе. а вы готовитесь и чего ждете от этого события...то есть-ничего не получится так, как задумано.
выход- не очень расщитывать на успех, чтобы не разочаровываться.

Elena *****

спасибо за рассшифровку. Дело в том,что "мыло" снилось не раз, и не два......потом біыл перерыв года полтора......и недавно опять приснился сон с "мылом". я не помню уже события полуторагодовалой давности. А сейчас - поживем ,увидим.

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи ВАм... и хороших- только ХОРОШИХ снов...

Elena *****

благодарю))

Ир
Ирина

А к чему поход в гости без хозяев? ) и чувствуешь себя взломщиком чужой жизни?)

Elena *****

кто знает????? каждый случай индивидуален

Ир
Ирина

Согласга! Поэтому никого не осуждаю!) Только принимаю)

Elena *****

аналогично)

Ир
Ирина

О) подруги)

Elena *****

🤝

Anatolij Dridzo

Может быть так организм мягко намекает на то, что пора бы его помыть?

Elena *****

тело ется каждый день

Anatolij Dridzo

Ну, тогда я пасс.

Олег Решетников

Это вам к психоаналитику! Я в последний раз украл 2 прищепки и тазик.

Elena *****

ой, правда?!!!! здорово!!! очень хорошо!!!

Олег Решетников

Трудно, но привыкли.

Elena *****

в чем трудность заключается?

Олег Решетников

Спать нужно. И с Вами общаться.

Elena *****

да,сложность выбора..... я Вас понимаю и предлагаю выбрать сон.

Геннадий Витальевич Чичеров

Что делать? Сниться. Что делает ? Снится. В Вашем случае "ь" не нужен.

Elena *****

Да. Вы правы. Простите. Испоавлю.

Нина Кузьмина

К безбедной жизни к которой вы придете не совсем честным путем.

Elena *****

никогда!!!!!

Нина Кузьмина

Так вы и живете безбедно!

Elena *****

а мыло к чему сниться-то???)

Нина Кузьмина

К безбедной жизни.

Elena *****

ну, хорошо))

Владимир Дубовский

наверно призыв что надо своровать что то более существенное..))

Владимир Дубовский

думай не думай, а сны это что то сверху..)

Elena *****

а может из прошлого?

Владимир Дубовский

из прошлого....но все же сверху..)

Elena *****

ладно,пусть сверху

Ан
Андрей

Главное что бы в продолжении небыло верёвки и табуретки)

Александр Вяткин

К осуществлениям самых необузданных фантазий.🔮

Ёкарный Бабай

скользкая вы гражданка,но скоро вас прижмут...☺️

Elena *****

какя уж есть))

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Марина Матвиенко

Сопрёте мужичка у кого - то, на длительный срок.

Elena *****

ой...

Ешкмн Кот

Грудь ещё больше выростит значит 🙂🌹

Ел
Елена

К СТИРКЕ МАШИНКА МЕДНЫМ ТАЗОМ НАКРОЕТЬСЯ))))

Elena *****

события я то помню. но мыло-то мне снилось и 10 лет назад. периодически. Но ничего такого важного не случалось потом периодически,что можно было бы связать со значением "воровать мыло"

Ел
Елена

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ

Elena *****

я и сама это понимаю. и почему-то же был перерыв ?

Ел
Елена

ВОТ В ЧЕМ И ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ

Elena *****

ладно,посмотрим. И главное,что сны всегда о разном. Но с присутствием момента,что я украла мыло.

Аркадий Алексеев

хочешь отстраниться от каково то поступка

Elena *****

Не знаю

Фариз Мухаметдинов

Вам не хватает мыла и купить не на что.😁

Elena *****

у меня его целая коллекция)

Виктор Молодов

Ни в чём не будете испытывать недостатка.

Elena *****

может быть

Igor Mec69

Наверное к тому что намылят одно место