L….

Недавно прочла..."нужно сначала влюбиться в душу,а уж потом прикоснуться к телу любимой души"...поддерживаю!жаль что в Реале внешность рулит(((

Ответы
К)
Константин )Гребенников

А вот интересно. Она его сначала полюбила а потом переспала. Или сначала переспала а потом полюбила.

Лариса

Чужая душа -потёмки. Влюбиться в потёмки я не способна. Меня интересует внешность и характер.

Виталий Пересёлко

душу не всегда видно в отличии от тела да и бывает душа хороша а вот тело не соответсвует

Том

Не согласен. Знакомятся с телом, а не с душой. Пока влюбишься в душу, бывает опоздал.

Александр

Как часто мы замечаем тело и как часто не замечаем ,что творится в душе.

Людмила

При первом взгляде душу не видать. Сначало внешность

Ге
Георгий

При встрече влюбишься в душу или не влюбишься ...

Николай Лещенко

а в нашем возрасте уже душа выбирает

Аскорбинка

Выбирайте в виртуале:))))

L….

Думаете

Аскорбинка

Конечно

Элен Ренбауэр Z

😏

L….

🙂

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

))