Раиса Захарина

Хитрая женщина всегда найдёт заначку мужа.Умная не тронет ,а мудрая ещё и добавит.А КАК У ВАС???

Ответы
Елена Гришина

Не тронуть заначку мужа,я думаю это правильно,т.е. умно.А вот добавить-я не вижу здесь никакой мудрости.А что касается хитрости,шарить по карманам,большой хитрости не надо.

Раиса Захарина

ТАК ЗАНАЧКА НЕ В КАРМАНЕ ЛЕЖИТ....ОНА СПРЯТАНА....

Елена Гришина

Всё равно я считаю,искать заначки это непорядочно.

Раиса Захарина

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ НА ДЕНЬГИ И ЕГО НУЖНО ОТУЧИТЬ.ФАНТАЗИЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА.

Muza

Если случайно найду, не трону. Добавлять не додумалась, надо подумать об этом. Но, слава богу, уже нет со мной рядом того, кто от меня ныкает семейные деньги

Александр Гусев

Не держатся заначки. Только поднакопишь - бац! Что-то необходимо в дом, или жене, или детям, или внучкам...🙂

Константин Саратовцев

У нас в тумбочке, каждый берет по необходимости. Заначка потеряла смысл. С карточкам тоже самое.

Раиса Захарина

И я, пожалуй, с этим соглашусь (если заначка, конечно, не на очередной шкалик спиртного).

Константин Саратовцев

И этого нет. Живем давно и каждый нелегальный градус заметен, а если надо, то либо сама купит, либо я сгоняю.

Сергей Федотов

А мне заначки делать не от кого. Да и когда была супруга-не делал. Все обсуждали. Куда потратить

Alexander Titov

Да не копится,накопил отдал дочке на день рожденье!Вот с пенсии беру 1500 и все уходит на машину!

Вероника Коробова

Добавлю,сама не трогаю,но схитрю-сам отдаст с мыслью что спас от смерти.

Вячеслав Панов

А дура потратит деньги, которые он копил ей на подарок к дню рождения .

Раиса Захарина

И сразу же дура....

Вячеслав Панов

Ну, у вас УМНАЯ и МУДРАЯ, а нам досталась дура.

Раиса Захарина

Так сам выбирал....

Сергей Павлович

У меня две заначки. Про первую жена знает, а про вторую нет

Раиса Захарина

И ЭТУ НАЙДЁТ .НЕ В РЕМНЕ?

Раиса Андреева

У нас нет заначек!Деньгами руководит муж-и мне так хорошо!

Фархад Исмаилов

А у меня - когда были женаты - находила и ржала, как......

Раиса Захарина

да он бросил пить в 60 лет.сам бросил вот только сейчас ноги отказали она ухаживает за ним и мы помогаем .он часто падает с дивана а ей тяжело его поднять.вот такие дела.они очень интересные люди он всю жизнь проработал механиком а он учителем.

Фархад Исмаилов

А мой родной брат не бросает... И ничего не поделаешь. А был - мастер спорта СССР, бессменный вратарь и капитан сборной Узбекистана по гандболу, несколько раз выступал за молодежную сборную Союза.... но пьет и пьет. И операцию перенес на сердце, и уже почти не ходит... ходит с ходунками и всё равно пьет.... С женой - пьянчужкой развелся, и продолжает пить....Дочери наняли ему няньку, она за ним ухаживает, а он лежит, смотрит телевизор и ... пьет.

Раиса Захарина

вот это плохо.никто не поможет если только сам.значит нет у него силы воли а тот то ещё и курить бросил. а я кандидат мастера спорта .проработала в школе 35 лет

Фархад Исмаилов

Да, Вы правы. Я знаю еще одного такого человека, его трагедию. Это наш первый чемпион мира по боксу Руфат Рискиев, серебряный призер Олимпийских Игр. Пока рядом был тренер Борис Гранаткин, он трудился "в поте лица" и завоевывал награды. Как только тренера рядом не стало, он - спился.....
А каким видом спорта Вы занимаетесь? Я - мастер спорта по стрельбе из лука.

Раиса Захарина

гимнастика мс-.занималась 1взрослый по л.а-прыжки.бег на короткие дистанции.2 взрослый -лыжи всё было в молодости.

Валерий Соколов

Как думается ? Почему много мужчин лысым ходят ?

Раиса Захарина

Много спят на чужой подушке...

Том

У меня далеко не дура, но никогда не находила

Гайрат Джуманиязов

Сейчас найти мудрую женщину очень трудно....

Раиса Захарина

ТАК ТУТ ФАНТАЗИЯ ИГРАЕТ

Владимир Турулин

Заначек не имею-деньги в общей доступности

Раиса Захарина

КАК ТАК? А У НАС ОБЩИЙ КОШЕЛЁК.

Владимир Турулин

Это одно и тоже

Валентин Чистяков

именно!!!!!! это и есть настоящая; а не халда!

Владислав Лапшин

А у нас всё основано на взаимодоверии...

Анна Рудевская

Заначки не имеет смысла делать у нас

Сибирячка

А у меня без проблем😉 Мужа нет.

Раиса Захарина

найти его в 2017г.

Сибирячка

Проблематично 😉☺️😉 ВСЁ ДОБРО ДАВНЫМ ДАВНО ПРИ МЕСТЕ!!! ЛЮБИМЫ и СЧАСТЛИВЫ.

Борис Воробьев

Вот кому-то потрафило же однако!