Крошка Енот

Предсказания на 2030 год. Россия Супер Держава! На месте Америки - Тихий Океан бывшей Пиндосии. На месте Европы - Атлантический Океан бывшей Гейропы. Итог: довели всё же моськи русского Медведя до белого каления. Согласны?

Ответы
Не Зли Котика

Да, власть то доживет, а народу в этой бойне десятков пять миллионов положат. Надо не других уничтожать для собственного величия, а развиваться самим. А мы только грозим всему миру ядерной дубинкой. При этом нет ни экономики, ни промышленности, ни медицины, ни образования, ни социалки..

Не Зли Котика

Смешной ты, пристал ко мне, как банный лист к заднице и меня еще в чем-то обвиняешь. Ты зачем ко мне прикопался? Я тебя трогал? Нет? Вот и иди сам к бенькиной матери. 👋

Игорь Реус

Я вас попросил, вежливо и корректно, предоставить доказы ваших же утверждений, в рамках диалога. Вы вместо ответа перешли на личности, хамите, лезете с непрошенными советами и морализаторствуете. короче, обосрались вы по полной....

Крошка Енот

Игорь, респект бро!

Игорь Реус

Спасибо.

Андрей Берзенин

Может мы обидели кого-то зря, сбросили семнадцать килотонн. Там теперь горит и плавится земля, где стоял когда-то Пентагон. Скатертью, скатертью хлорциан стелется и забирается под противогаз. Каждому, каждому очень жить хочется, медленно падает ядерный фугас))))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Россия как была, так и останется медведем( у своих заберу, чужим отдам)! США и Европа может и уйдут под воду, так не скоро, а миром будут править китайцы, за 30 лет добились того, чего никто не мог добиться за столетия!

Крошка Енот

нет.. китайцы не будут управлять... мало каки в сраке

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

уязвим тот, кто себя превозносит и не видит своих ошибок!

Крошка Енот

нет.. не так... Россия просто по определению центр Мира.. Это изначально от Бога.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Россия в 1918 отдала Польшу, Финляндию, Прибалтику и северный Иран. 1991 отдала 14 республик, соц.лагерь восточной европы, подвела Кубу, Ирак, Ливию и т.д. Что отдали США и Китай? правильно, НИЧЕГО!!!! Даже сейчас Германия и Япония живут лучше России, так кто в действительности выйграл 2ю мировую?

Крошка Енот

Так это фигня. что отдали, от нас ничего не убудет..потому что всё равно всё в мире принадлежит России, наша планета это собственность России изначально, это от Бога так положено.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

где больше зарплата в России или в Корее? В Корее нет природных ресурсов!

Странник

Думаю не так, думаю все державы прекратили свое существование и наконец-то люди вздохнули свободно, никто кровь не портит, ни орел ни медведь, ни дракон, никто!!!!! Надоели животные

Татьяна Бондаренко

С некоторых пор, политикой не занимаюсь и не обсуждаю. Есть темы по интереснее. Это удел мелких "собачонок". Тявкают из под воротни, а укусить не могут... Так зачем травить душу?????

Lira Radyga

А у вас денег хватает и жена хороша и дети послушные и все здоровы и теща супер...Что у вас в голове ?Больше никаких проблем в жизни кроме как медведь и белое колено.....

Антонина Розакова

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано, потому и называется настоящим. Живите сегодняшнем днем, доживем до 2030 года и увидим, что там и как будет

Св
Светлана_Светлана

Седня читала, что через 30 лет затопит на фиг страны ЮВА, все пиндосы, гейропцы и азиаты прибегут к нам мозги выносить за нашу непотопляемую землю

Крошка Енот

да...верно

Владимир

С каждым таким мировым конфликтом русских становится в 10-15 раз меньше. Еще пару раз и на планете их не останется...

Владимир

только у русских есть системы которые будут конфликтовать с нейронетом по тому и и стремятся убрать с земли

Крошка Енот

а какие системы?

Владимир

это очень долго объяснять. ДАСПЕХ называется просто сейчас им почти никто не пользуется в мире . То что превращает человека в бога

Крошка Енот

ну это из рода фантастики

Крошка Енот

учёные трансгуманисты по проекту к 2045 году планируют создать полностью искусственную копию человека. аватару человека... главная цель - уничтожение естественного человечества и приспособление копии аватары человека как раба биоробота для обслуживания элиты "Золотого миллиарда".

Ек
Екатерина

А у вас есть другие темы кроме Америки и Европы? Вроде взрослый человек, а пишите одну и ту же фигню.

Крошка Енот

Я считал вас интеллигентным человеком, а вы оказывается хамка.

Ек
Екатерина

Хамить я еще не начинала.

Александр Пушкин

Предсказание на весну: Китай - супердержава на месте Сибири, а остальная часть Америка с Гейропой...

Крошка Енот

Так узкоглазые жёлтые мартышки же орусеют в Сибири уже за год.. и сопьются.

Ольга Ивкина

Да. Согласны. Но время 2030 года может и передвинуться на более поздний срок.

Крошка Енот

ну плюс минус лет 5.

Ольга Ивкина

Нет. Я думаю - не 5, а как минимум плюс лет 150 - 200 . Но это только моё личное мнение. На истину не претендую.

Юрий Суровегин

....а на месте России-вечная мерзлота...Путин же сказал-мы будем в раю...

Турсумбеков Диас Русланович

чушь,нельзя ядерную страну доводить,вся жизнь на планете умрёт.

Viktor Dratch

непонятно куда евреев выселять будем...спокойно жить не дадут...

Дядя Дима

пока есть такие как ты Россия никогда не станет супер державой

Ек
Екатерина.

Не мешало бы пощекотать...этих пиндосов...😅

Крошка Енот

да им всё равно скоро трындец

Ек
Екатерина.

Хотелось бы посмотреть...

Крошка Енот

а чё там смотреть... итак всё ясно

Ник Ник

😀👍🤝😜🤣🤪

Екатерина Ершова

Не там пожар тушим... только зря воду льем

Вера Зыскина

Нет!!! Пусть все остаётся на своих местах.