Натка М_Мак

Мария Шукшина стала часто появляться в составе жюри различных конкурсов в качестве эксперта. Она всегда казалась мне очень посредственной актирисой с одинаковым выражением на лице-блине и монотонным, лишенным интонаций и выразительности голосом. А тут вдруг стала великим критиком и т.п. Хотелось бы услышать ваше мнение

Ответы
Я Рисую Осень

актриса да, коекак...но, актёрское образование у не есть, опыт работы с талантливми людьми есть, она вполне может быть экспертом. видя пример своими глазами, она способна понимать что такое актёрская игра, как и многие критики мнение которых принимает весь мир, хоть сами они не актёры. так что, в роли эксперта, её актёрские качества вообще не имеют значения, важнее опыт и знания

Натка М_Мак

Возможно

Nikas Vaičaitis

Слишком много стало мелькать в телевизоре и в кино детей знаменитых артистов. Это понятно - хочется своих деток пристроить. Опять же, полно отпрысков, которым кроме громкой фамилии предъявить нечего. Это и Мария Шукшина, и Стас Пьеха, и дочери Михалкова, Меньшова, сын Газманова, и многие другие. Ничего за душой нет, а сладко кушать хочется. И не стыдно совсем...

Натка М_Мак

Да, соглашусь с каждым недоартистом в вашем списке, так и есть

Nikas Vaičaitis

На днях Л.Агутин устроил в прессе скандал, что ему на юбилей дали только орден дружбы народов, а не звание народного артиста России, на которое он рассчитывал. Позорище! Какой он народный артист? 25 лет тому назад спел "Хоп хей ла ла лей", и что? Совсем стыд потеряли скоморохи поганые. Народные - это любимые и признанные народом артисты, их единицы. Но никак не этот идиот, который и в России-то не живет, все больше в Майами ошивается. Совсем обнаглели и стыд потеряли. Хотя его и не было...

Натка М_Мак

Да, я тоже поражаюсь, что ни бездарь, то вдруг заслуженный и народный. Направо-налево раздают звания. Скоро Тимати народным станет, фу

Валерий

С вами нельзя не согласиться. как актрису ее сделал Шукшин. без него действительно это была бледная тень актрисы. я с ней летом 1980 года в аэропорту Внуково столкнулся. обыкновенная женщина. не знал бы кто она прошел бы мимо

Натка М_Мак

Валера, я не про жену Шукшина, я про дочь пишу

Валерий

А я и жену не сильно люблю. а дочь примерно то же самое. Как женщина крупновата. кость широкая и действительно без эмоциональная

Натка М_Мак

Да конь-баба)

Валерий

точно

Миша Чунаков

ну не одна она такая,сейчас как посмотришь передачи,так вся эта шушера стала и в жизни разбираться.и осуждать кого то со своей колокольни,хотя человека видят впервые.и не знают ничерта о его жизни

Алексей Малахов

Не могу ничего сказать. Актрисы и критики-та область где я Абсолютно некомпетентен. Может вам лучше про ламинарное и турбулентное течение рассказатьили там производную?...

Натка М_Мак

Вы уже пытались, нет, спасибо))

Ми
Мишута

По мне так , как актриса она — незапоминающаяся . Я сколько живу , только один единственный фильм с её участием и помню . Слишком серьёзное лицо у неё . Как у робота

Натка М_Мак

И какой фильм, интересно?)

Ми
Мишута

Американская дочь ☺️

Натка М_Мак

Все этот фильм вспоминают, да. Я ее ещё помню в «Похороните меня под плинтусом»

Ми
Мишута

Название помню , а фильм не смотрел )
Поздравляю С 8 Марта !)
🖼

Натка М_Мак

Спасибо)

Ми
Мишута

🤗 Доброй ночи )

Гр
Григорий

Уровень подготовки артистов упал . Да и те , кто богом не обижен , не может выразить себя в роли - режиссёры тоже слабоваты . В Общем , куда не кинь всюду клин !

Натка М_Мак

Да, вот мне интересно, а сколько хороших сценариев мимо проходят

Гр
Григорий

Не думаю , что много ! Хороший сценарий - много труда и времени . Лепят , что попроще .

Александр Вяткин

Так она и попала в околокиношные круги примерно таким же образом,как Домогар Домогарыч. А в критики пошла,потому что бездарно играть стало тяжело.

Натка М_Мак

Недавно наткнулась на передачу про Домогарова, там его пытались восхвалять)) а он помятый, полупьяный и обрюзгший что-то там бормотал)) удручающее зрелище

Александр Вяткин

Фактурный дядька.а актёр никакой.

Натка М_Мак

Я тоже не понимаю чего его так вознесли одно время

Александр Вяткин

Папашка и пропихнул. Так же и Шукшину за счёт известности родителей.

Ма
Марина

А интересно куда пропала из жюри Елена Яковлева? Без неё неинтересно стало смотреть эту программу...только, что может Павел Прилучный выручает...

Натка М_Мак

О, вы даже поняли о какой я программе)) Вилимо, занятость у Яковлевой серьёзная)) Мне ещё ведущая не нравится, которая с Прилучным ведёт. Славная на мордашку, но квашня какая-то и в последней передаче была в ужасном платье

Ма
Марина

Вы прямо мои мысли читаете, действительно, бревно бревном....

Натка М_Мак

Значит, мы видим одинаково))

Bc
Bcyjdfz

Не судите, да не судимы будете. Вам повезло, что Вы человек не публичный и Вас никто не оценивает. А возможно в Вас говорит чисто женская зависть.

Натка М_Мак

А, так вот вы почему)) все молчу)) нет смысла что-то говорить ещё))

Bc
Bcyjdfz

Я думаю, ч то вообще нет смысла обговаривать. Думаю, что в Вашей внешности тоже можно найти изъяны. Хотите это обсудить?

Натка М_Мак

Повторюсь, суть вопроса была не во внешности, а акцентировали внимание на ней исключительно вы)) О чем это говорит?)) А меня можете сколько угодно обсуждать, ведь все свои плюсы и минусы я знаю и, в отличии от вас, принимаю))

Bc
Bcyjdfz

По-моему это пошло.

Натка М_Мак

Ключевое слово - «по-моему»))

Татьяна Гордеева

Привет Наташа! Ну играть то она кажется вообще перестала. А в каких передачах она заучавствовала? Я просто телек уже давно не смотрела.

Виктор Алексеенков

МОЁ МНЕНИЕ ПРО МАШУ НИ КАКОЕ,ТОЛЬКО МИЛОЕ ЛИЦО,А МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.... ,КАК ТО У НИХ ТАМ ВСЁ МУТНО-МУТНО....

Натка М_Мак

Да, по последним событиямна первом, видать, что все плохо у них в семье

Виктор Алексеенков

К ХАЛЯВЕ ПРИВЫКЛИ......

Ол
Ольга

Ее поддерживают благодаря папе, великому писателю, режиссеру и артисту. Программы где она, я не смотрю. Бездарь и есть бездарь

Натка М_Мак

Вот и я так думаю. Ещё на первом канале позорище устроили, квартиры и деньги делят

Ол
Ольга

ой не говорите, доченьки устроили матери старость

Елена Дробчак

не понимаю такого....чего лезть..в разные дыры...все равно ничего не понимает...ее экспертное мнение никому не интересно...

Ал
Александр

Как актриса она, видимо, больше не интересна режиссёрам. А денег заработать хочется. Тем более, что на ТВ платят хорошо.

Андрей Тулбу

Она мудрая и рассудительная. Как её покойный отец. С годами становится старше. И сильнее выражаются гены её отца.

Натка М_Мак

Видимо от ума и рассудительности они Асей семьей делят квартиры и деньги на первом канале. Все грязное белье вывали и память об отце не мешает

Андрей Тулбу

Ну такие грязные скандальные темы на телевидении приносят прибыль и не малую. Взяли пример с дикого запада. Вспомни певицу Мадонну она тоже начинала с грязных скандалов. Сейчас её состояние оценивается в 500000000 долл. А Маша отличается тем от своего отца, что тут полное падение нравственности. Да и не только у её. У многих людей нынешних поколений наблюдается такое качество.

Натка М_Мак

Да я не спорю с вами, нравится, так нравится))

Ленточка В Косе

Ее отец ее везде двигает,за счет его знаковой фигуры ,в советском искусстве,дЕржаться такие посредственности

Дима Пентегов

Время сейчас такое-время экспертов, особенно политических. и не плохо платят, раз в кино уже не пригодились)))

Ирина Пoнoмаpинa

ну... ведь и конкурсы то такие же.. ни о чем и ни для кого - только пиар для "звездного "жюри.. стыдно и смотреть

Лев Дувидович Перкис

Не надо завидовать. Ну не снимают вас в кино, не приглашают в жюри и не надо. Можно и без этого прожить.

Натка М_Мак

Самый распространенный по тупости ответ на любое мнение, несовпадающего с вашим - не надо завидовать))) Браво, вы победитель конкурса сегодняшнего дня))

Лев Дувидович Перкис

Похоже я попал в ваше больное место. Не расстраивайтесь. Завистливый людей много, так что вы не одиноки.

Натка М_Мак

Ай, пустое. Я тебя, дурной дед, помню)) ничего, кроме пуков в воздух, ты тут разумного не выдавал)) скрипи на здоровье))