Натка М_Мак

Мария Шукшина стала часто появляться в составе жюри различных конкурсов в качестве эксперта. Она всегда казалась мне очень посредственной актирисой с одинаковым выражением на лице-блине и монотонным, лишенным интонаций и выразительности голосом. А тут вдруг стала великим критиком и т.п. Хотелось бы услышать ваше мнение

Ответы · страница 2
Фёдор Сорокин

А что какое-то там "наше мнение", если ей на роду написано быть актрисой, так же как Орбакайте - певицей

Фёдор Сорокин

А критиком быть - это вообще моя Мечта. Если б пустили. Ах, как бы я всех критиковал.... А с каким умным и тонким лицом я это бы делал.......... И мне все равно, что и кого критиковать - артистов, певцов или кино. Ту главное умный вид сделать и сказать что-то типа "....вот вы молодец, но вот.... вот чего-то... как-то не полно.... не верится...хотя и любопытно... но вам надо еще поработать и полнее раскрыть". Как-то так.........

Гудвин

Кто может - делает.Кто не может делать,тот учит. Кто не может ни того,ни другого,тот критикует.

Александр Соколов

Простите, я не слежу за ходом этих событий. Я думаю что ее интеллект гораздо ниже чем ваш.

Натка М_Мак

Спасибо, конечно, но я больше о таланте и его отсутствии тут говорю))

Александр Соколов

а у кого сейчас есть талант? сейчас решают деньги, есть деньги, ты и певец, и ведущий, и участник реалити шоу. Я критично отношусь ко многим артистам и шоуменам. Простите, но сейчас это не артисты, а клоуны с деньгами

Натка М_Мак

Сейчас в уме для себя перечислю, кто из нынешних достойный, интересно стало)) у вас хоть один есть на примете?)

Александр Соколов

Я человек который родился в СССР, может прозвучит банально, но мне лично нравился И.Кобзон, особенно когда я увидел его вживую в 5-ти летнем возрасте и лично подарил ему букет цветов. Это был артист с большой буквы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

че она тебя волнует Во всех сферах деятельности и коллективах свои подводные течения

Натка М_Мак

Я не спрашивала о том, почему меня это волнует

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт ток соратники по цехузнают

Натка М_Мак

А что за сарказм в вопросе вдруг

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с чего взяла и заем тут амбиции на ровном месте у нас так называют

Рулевой Обоза

Чтобы критиковать ,не обязательно это уметь самому,достаточно в этом разбираться

Сергей Ермаков

Точно так же, как Стриженова стала вдруг ведущей политического ток-шоу! Позоруха!

Сергей Бочков

потому что ролей не предлагают, а жить на что то надо. Тоже самое с Юлей Меньшовой.

Николай Михайлов

актриса может и ни какая...а критиковать и исследовать проще и кушать хочется

Натка М_Мак

Уважаю критику профессионалов, а тут..

Жанна Севостьяненко

Ресторанные критики, как правило, вообще не умеют готовить, но критикуют же

Сергей Задунайский

Да дура дурой. И как актриса и как просто женщина. Сплошной пиар на фамилии.

Сергей Задунайский

Как и ее звезданутая мамаша. Ноли с палочкой.

Натка М_Мак

Про мамашу я особо ничего не знаю, полюбил же ее за что-то Шукшин

Сергей Задунайский

По пьянке мужики всех любят.

Натка М_Мак

Ну, тут я судить не могу, не знаю

Сергей Задунайский

Ну просто почитайте его биографию.

Сергей Соловьев

Пенсии не хватает! Решила подработать! Она же актриса! Все по сценарию!

Сергей Соловьев

Нет конечно! В кино -то не зовут! Стала критиком!

Arsen Beisenov

сейчас безголосые петь учат, безмозглые у руля сидят))) время такое!!!)))

Arsen Beisenov

нужно переродиться

Александр Жданов

как то надо деньги зарабатывать. Тем более Алибасов в этом помогает.

Натка М_Мак

Да вроде с ним она и ее сестра переругались

Александр Жданов

это пиар. Они живут вместе.

Ольгея

каждый зарабатывает как может, может открыла в себе талант критика,

Валерий

Да какие тут мнения,это шоу,за все это онаиполучит бабло-молодец !!!

Ма
Майя

И шо ,все должны тот бред смотреть и о нем своё мнение иметь ? 😆

Натка М_Мак

Отнюдь, даже намёка на такую мысль не было в моем высказывании. Не с кем желчью поделиться, порцию дерьма накопившегося выплеснуть?))) С этим не ко мне, иди мимо. Я достаточно вежливо направление указала или требуются какие-то пояснения?

Ма
Майя

😆😆😆 шоу возымели действие

Натка М_Мак

Бабушка, вы шкафчик или что вы там собираете, собирайте, не отвлекайтесь))

Владмир

Никто из женщин Шукшиных не проявил себя как хорошие исполнители.

Трезвый

Критиками становятся те , кто сам не может творить( старая истина)

Георгий С.

Глупая женщина,никчемная актриса....ну а что в жюри сидит,платят...

Сергей Гущин

У них там своя кухня. А актриса она в действительности ни какая.