Вадим Writer

Вопрос к женщинам. В интернете давно идет дискуссия по вопросу размеров мужского достоинства. Действительно это имеет большое значение? Я не имею в виду крайние случаи (мин. макс.) Почему все чаще пишут об огромном удовольствии от крупных размеров?

–3
Ответы
Наталья Попова

Вот, я смотрю, на таких сайтах много сексуально озабоченных .... Сходите к сексопатологу, он вас просветит на все сексуальные темы. Вот, из-за таких,как вы, и заходить на обсуждайку неохота.

Ас
Асечка

А кто это пишет то так и думает Я например так не думаю я люблю оптимальный размер мне не нужен гигантский от которого потом всё болит нафиг такой секс нужен

Вадим Writer

Я вполне с тобой согласен.

Семен Отмахов

Вадик,представь поршень и цилиндр...представил?ты поставишь на цилиндр 250 кубиков поршень на 125 кубиков,и сможешь ли ты поехать на таком трансп средстве?

Семен Отмахов

что ж ты так буквально понимаешь

Вадим Writer

Я просто пошутил. Удивляет. Медицина твердит, что размер не играет роли. А везде в литературе (бульварной) только и пишут, что огромные размеры просто заводят женщин

Семен Отмахов

Вадик,ну голова же у тебя есть на плечах

Вадим Writer

Голова то есть, а размер средний. Вот и интересуюсь

Семен Отмахов

вот и пользуйся средним

Сн
Сняжинка

нет нет вас ввели в заблуждение 20 см самое то не больше не меньше а про королька пишут некоторые это пиздёшь фалоимитатор я и сама могу включить🤣🤣🤣

Елена Викторовна

Согласна.. И не надо про ведро писать, если не дорос..

~E
~ Eva Lansca ~

Про размер сейчас говорят чаще , потому что партнёры , мягко говоря ( это по сведениям из частных разговоров ) , больно эгоистично ведут себя в сексе .

~E
~ Eva Lansca ~

А проще говоря , мало внимания уделяют партнёрше , забывая об особенностях женской психологии в сексе.

Вадим Writer

А все потому, что у нас нет настоящего полового воспитания. Как и прежде: "У нас в Союзе секса нет"

~E
~ Eva Lansca ~

Но есть интернет. Желающий познать -- узнает!

Ду
Дульсинея

И в основном об этом пишут мужчины)) хотя для каждого народа есть свои размеры. Может потому, что мужчины любят письками меряться🤷‍♀️

Вадим Writer

А твое личное предпочтение: мин. максю или норма?

Ду
Дульсинея

Я такие вопросы не обсуждаю с озабоченными людьми, а им советую всегда найти себе в реале женщину, а не быть эксбиционистом , тряся членом на публику)

Эва

От сексуальной безграмотности и половой неудовлетворённости мужчинами. Я субъективна , но так мне кажется так считают ,, Брёвна ,, .

Инна

Да,имеет значение. Можно сколько угодно говорить, что важнее чувства и умение, но, всё же , когда размер достаточный-это хорошо

Та
Татьяна

Во-первых, эти дискуссии затевают исключительно озабоченные мужчины. Во вторых, негоже поддерживать всякий бред.

Лидия Агабалаева

Вопрос конечно интересный, но я думаю, что все дело в умении мужчины, доставлять удовольствие...

Алик Лосев (Альфред)

Размер есть почитай ,не зря женщины с коротким проходом до матки страдают. Такие страшные болячки.

Лидия Агабалаева

Все то он знает.... ☹️😉

Алик Лосев (Альфред)

Так у моей, могли быть проблемы. Ну повезло у меня минимум до стандарта. У нас в бригаде у парня было иного для его жены кулачёк по рассказам подставляла ,Кисты бесконечные. Жалко..

Мохарям Ханипов

американские Негры на Вьетнаме сколько женщин убили .. выворачивая матки .. ..размеры разных народов разные.

Тигра Львовна

Вам же нравиться когда плотненько обхватывает? А нам когда плотненько входит!)))))

Ви
Викторрр

Оригигально!!! Класссс

Ек
Екатерина

Разве в размере дело?Я считаю в умении доставить и получить удовольствие...

Любовь Вотинцева

ГЛУПОСТИ ВСЁ ЭТО ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОМУ МУЖЧИНЕ !!!

Вадим Writer

Вот это настоящий женский ответ! Спасибо.

Ур
Уралочка

размер значения не имеет просто нужно умело им пользоваться

Вадим Writer

А что значит "умело"?

Ур
Уралочка

найти определенный способ

mk
maik kunin

Большой куила в манде дурила. А маленький куек. там королек!

Алла Аа

Это мужики пишут за фотками женщин. Кому нужен конь?

Еп
Епифания

Врут, средний размер устроит всех. Важнее другое

Вадим Writer

А что именно?

Елена Премудрая

Я против крупных размеров. Средний в самый раз.

Ро
Роксана

для меня это имеет значение в другую сторону

Вадим Writer

Это же в какую?

Ро
Роксана

большие не люблю

На
Наталия

Это мужские фантазии, женщины так не думают.